28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
прогул, 0:36, 1.09

Как-как уберечь ребенка от стресса - не ходить в школу, как Колька. Ездить с родителями на работу и не ходить в шклу. Всем врать, что ваш рабенак учится в деревенской школе. Надоело сматрэць, как во время учебного года. этот мальчык раскатывает на самолетиках. И где его тата берот столько денег, шоб катать его на самолетах и не ходить в школу? Какой он пример показывает остальным детям? Может скоро будет с гастролями летать за народные деньги и играть на баяне или чом ешчо?

Адказаць
+4 +
врач, 1:18, 1.09

Очень просто. Не рожать слабонервных. А то еще 20 лет будет - а можа так и трэба....

Адказаць
+9 +
Димка-Невидимка, 6:42, 1.09

Как уберечь ребёнка от стресса в школе?
Ответ: вали из этой страны в нормальное государство, где есть нормальные школы, которые дадут детям такое образование, которое будет признано во всём мире, а не только прихвостнями Лукича!!!

Адказаць
+4 +
Г, 8:49, 1.09

Согласна на все 100% с вами.

Адказаць
0 +
hel, 8:46, 1.09

Так уже и совет дал солнцеподобный. Домашние задания отменить, в субботу на физкультуру сходить, а затем рубанком помахать. И для души, и для тела польза.

Адказаць
-1 +
asd, 9:56, 1.09

Добрый и умный учитель, любящий детей, может сделать так, что стрессов не будет, а учёба станет удовольствием. У меня в первом классе была такая учительница - от Бога, но потом она ушла, объяснив это тем, что не может видеть, во что превращается школа (это когда её стали "реформировать").

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны