2 траўня 2024, Чацвер, 21:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нашествие орды: в Крыму россияне хамят и воруют мебель из отелей

10

Крымчане все больше не в восторге от туристов из России. Жители оккупированного полуострова жалуются, что после отъезда россиян в их номерах пропадают многие предметы, даже такие большие как бра или даже трюмо.

Каментары 10
+68 +
Павел, 13:19, 4.08

За что боролись, на то и напоролись. Теперь пожинайте плоды своей горячей любви к братскому народу.

Адказаць
+60 +
Николай, 13:26, 4.08

Разве только в этом году и только в Крыму?Их уже во всем мире видеть не хотят.Менталитет нации,понимаете-ли:-))))

Адказаць
+25 +
Веня, 13:34, 4.08

Патамушта придурки!

Адказаць
+40 +
Анна, 13:35, 4.08

Быдлота,она и в Крыму быдлота.Поэтому Путлер не хочет в Европу,потому-что там быстро поставят на место всю Рашку!

Адказаць
+24 +
Denwer, 13:36, 4.08

А раньше все было нормально? )))
Были те же русские, но вели себя интеллигентно?
"Руссо туристо - облико морале, ферштейн?" )))

Адказаць
+42 +
Виктор, 13:47, 4.08

ХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХА!!!!

Блин, а ведь Крымчан которые голосовали за Рассею, уже вообще ни капельки не жаль.
Судьба предателей она же не завидна обычно.
Да и Федерасты кричали все время -"Крым наш!" а о населении Крыма они ничего не кричали. На Крымчан им было НАСРАТЬ изначально. Чему теперь удивляются рабы?

Адказаць
+22 +
дед из Полтавы , 14:02, 4.08

бачiлi очи, що покупалi

Адказаць
+21 +
Пора осознать, 14:21, 4.08

не в восторге от туристов из России...
--------------------------------------------------
Пора осознать, что пересечение границы Крыма без разрешения властей Украины нелегально, и в Крыму невозможен легальный туризм. По определению, в Крыму нет туристов, а есть нелегалы и оккупанты с паспортами РФ.

Адказаць
+25 +
Spadar, 14:29, 4.08

Дзікуноў с парашы не любяць і ў Беларусі.Тых хто сутыкаўся з гэтымі пачварамі за межамі парашы не здзіўляе іх "цывілізаванасць"!
Маскалі і надалей могуць заставацца "азіяй" ,а беларусам і украінцам месца ў Эўропе!

Адказаць
+5 +
Mda, 10:40, 5.08

Всегда так было, ничего нового. Большинство туристов из России - хамло и быдло. Этикет, вежливость и уважение к окружающим для них чужды. Но хватает и нормальных, воспитанных людей; к сожалению процент последних гораздо ниже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны