2 траўня 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+32 +
глазеющий, 23:31, 4.08

я бы и в РБ большинство сериалов бы исключил москальских..особенно по НТВ))но НТВ я итак не смотрю))

Адказаць
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 2:45, 5.08

Мы хочам дружалюбнасці ад краіны, дзе, мяркуючы па фільмах, занятыя выключна ўчыненнем злачынстваў і лоўляй Злачынцаў. Гэтыя фільмы павінны быць забароненыя ня толькі на Ўкраіне - яны павінры быць забароненыя паўсюль як пагроза псіхічнаму здароўю чалавека. Гэтыя фільмы павінны быць забароненыя па экалагічных меркаваннях.. Вечнага нічога няма, павінна прайсці мода на гэтае смярдзючае варыва і дзе падзенуць вочы іношнікі:?

Адказаць
+12 +
Spadar, 13:43, 5.08

Ад забароны гэтага смецця Украіна толькі выйграе.

Адказаць
+2 +
Соседка, 8:48, 7.08

Хрен редьки не слаще! Чем все эти действа отличаются от ситуации в РФ и РБ с фильмом "номер №44"? Когда слышу слово "Запрещать!".. - КТО и с какой стати за меня это будут решать???? - что мне смотреть а что не смотреть .. - это личный выбор каждого! Я такое не смотрю и даже если это будут крутить не переставая по всем каналам - я и мои дети этого смотреть не будем! Смахивает на дни трезвости в Беларуси .. - за меня кто-то решил что сегодня я не пью! Я что тупое, безвольное животное?

Адказаць
+7 +
циркач, 14:28, 8.08

и правильно сделали!
правильно сделали, что повырубали кремлёвскую брехаловку. и правильно сделали, что не выдали прокатные удостоверения на рос.фильмы и сериалы.

мы, в Беларуси, недооцениваем уровень воздействия (в т.ч. "художественной") россиянской пропаганды на людей. а она тихонько, медленно, но верно, из года в год - работает! и создаёт свои ужасающие плоды...

буквально на днях. центр Минска. толстый мужик на прогулке с женой. на нём майка в портретом лилипутина и надписью типа: "самый вежливый из людей".
в Украине его ссаную майку порвали бы на тряпки, он бы до центра не успел дойти. в странах Балтии было бы тоже что-нибудь аналогичное. а в Беларуси, в центре Минска, я увидел только пару брезгливых взглядов (что хорошо), но в основном - полное безразличие со стороны окружающих...

Адказаць
+2 +
ProTest, 11:47, 9.08

Ещё бы запретить верх кретинизма российского пр-ва: "Реальные пацаны", "Физрук", "СашаТаня", "Деффчонки", "Интерны" и т.п..... Подобные "шедевры" напрочь лишают людей серого вещества.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны