4 траўня 2024, Субота, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+190 +
Ромыч, 11:05, 4.09

Все эти высокие ставки по вкладам- это игра в финансовую пирамиду с с луканомикой, которая вот-вот развалится. Забирайте свои сбережения, избавляйтесь от зайца и будете спать спокойно.

Адказаць
+165 +
баба Геля, 11:19, 4.09

Избавляйтесь от зайца и спасайте кровные доллары.Запись на вашем счету - не факт реального присутствия ваших денег . Валютные доходы государства упали,новых серьезных кредитов не выпросили,а 3 млрд 200 млн надо отдать прямо сейчас.Взять их могут только у граждан,не разбираясь, кто тут в позиции,а кто в оппозиции.

Адказаць
+46 +
Злой старик, 11:06, 4.09

Ох, в августе набегался и настоялся!
Хоть бы значок дали: ГТО (Готов к труду и обороне) или ГСО (Готов к санитарной обороне).

Адказаць
+109 +
пупс, 11:25, 4.09

Никуда не бегаю,держу СВОИ ДЕНЬГИ (НАСТОЯЩИЕ) вдалеке от призрачных банков Фата-Морганы.

Адказаць
+94 +
вольный , 11:27, 4.09

Главное не забыть сказать (крэкс-пэкс)полить водой и ждать,а в полночь ваши денежки За ЗОЛОТИТСЯ где? Где поле, поле, поле чудес в Стране Дураков .

Адказаць
+139 +
ломать, 11:47, 4.09

Лукашенко,заморозит валютные вклады,после выборов,инфа 100%.Никто больше,денег не даёт,раскусили -шарамыгу,остались доллары только у вкладчиков на счетах.Бегает по миру просит,под 12% годовых,никто не даёт,а хомякам,кидает 5-6% годовых,отдаст хомякам по 10% годовых,но через 3 года,а там что будет через 3 года,пёс его знает,кто где будет,как со вкладами СССР- и крайних не нашли.

Адказаць
+22 +
прокоповичъ, 12:30, 4.09

Смысл? Всё равно они ими пользуются.

Адказаць
+121 +
БИБИГОН, 12:42, 4.09

Сомневаюсь в том что эта
валюта, которая лежала на
вкладах есть в наличии. Она
давно просрата. Остались
только выписки со счетов,
у кого сколько БЫЛО..............

Адказаць
+18 +
Игорь Ворожбянов, 19:54, 4.09

Валютных вкладов населения в банках уже давно нет ... Они уже давно растрачены, на всяческие прожекты ...

Адказаць
+107 +
банкир, 12:15, 4.09

Срочно забирайте все с банков!

Адказаць
+120 +
олег, 12:36, 4.09

Сняли 10 % вкладов в белках, 90% осталось ! Да, этой нации уже никто и ничего не поможет.

Адказаць
+55 +
СССР, 13:14, 4.09

Полностью согласен. Можно было бы вообще половину депозитов в белках обнулить. Ну помычали бы поматюкались да и успокоились.

Адказаць
+29 +
ага , 13:27, 4.09

олег, 12:36, 4.09 === А чего 90% оставили? Надежду питаете, что вырастут? 3 млрд. 200 млн. долга - это серьёзно? Так когда же их смогут отдать, если куча денег на выборы нужна? Прямо не верится в цифры эти!!

Адказаць
+31 +
баба Геля, 14:43, 4.09

Долги - это всегда серьезно. Министр финансов Беларуси В.Амарин озвучил полную сумму выплат по долгу в 2015 году - 3 млрд 800 млн (из них 1 млрд долл. -проценты по займам).

Адказаць
+72 +
ааа, 13:13, 4.09

дураков у нас хватает кто держит в банках рублевые вклады.... 20 лет. лука-экономики ничему наш народ не учит.

Адказаць
+91 +
толя, 13:19, 4.09

А между тем терпение беларусов подошло к концу. Хуже уже некуда. Сипатого на вилы. Площадь-2015!

Адказаць
+75 +
каркасон, 13:20, 4.09

Ну пусть держат,на счетах,потом будут бегать с глазами,как у бешенной селёдки и искать валютчиков,тут огпу их и будет поджидать,со штрафами в 10млн и конфискацией.

Адказаць
+31 +
счетовод, 14:12, 4.09

Белку отдадут,да будет поздно,валютманы с незнакомыми не трут о делах,научили.А вот кто за валютой зайдёт,боюсь,что её на всех,точно не хватит,похозяйничал,там сипатый,добро,кабаки,да бабы,правителя,доведут,до сумы шпилевых.

Адказаць
+22 +
alex-2, 16:14, 4.09

Если рублёвые депозиты останутся с прежними процентами, то вскоре будет не 10% оттока, а 50%. Если банки это устроит, то и ладно.

Адказаць
+19 +
Игорь Ворожбянов, 19:50, 4.09

Отток рублевых депозитов из банков происходит по причине резкого падения реальных доходов населения, в том числе галопирующего роста цен ... Процесс давно ожидаемый ... Далее начнется отток валютных депозитов ... Крах банковской системы уже на пороге ...

Адказаць
+8 +
radical, 23:07, 4.09

Кипр и Греция ничему не научили?
А ведь их экономика покачественнее Беларуской будет,
там хотя бы апелсины и нектарины растут, туристов по сути зазывать особо не надо...
они "просто" жили не по средствам... но они в ЕС и НАТО- им помогут...
а беларусы и живут не по средствам и экономики нет и завязаны на мирового изгоя Рашу
чей рынок более чем в 10 раз меньше ЕС а покупательская способность населения ниже
раза в 3

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны