4 траўня 2024, Субота, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+131 +
Akiela, 13:33, 4.09

Вiншую народ Казахстана!

Адказаць
+92 +
Sергей, 14:05, 4.09

Нес чем их поздравлять. КП запрещают, а цитаты президента в паспорта вносят! Просто сейчас заядлые коммунисты "перетекут" в новую партию имени Назарабаева или как там у них еще. Смотреть на такие вещи надо глубже, чем оно кажется на поверхности.

Адказаць
+21 +
ProTest, 15:16, 4.09

С чем? Большевики тоже уничтожали "троцкистов", но сути это не меняло.

Адказаць
+127 +
Просто Я , 13:47, 4.09

Я только За и везде запретить в мире эту идеологию и приравнять ее к фашисткой и нациской а люди которые состояли и имели парт билеты должны быть изгнаны со всех особо значимых должностей а так же уничтожить все коммунистические символы --включая памятники ,название улиц и тд итд и надеюсь что эта Красная как и Черная зараза исчезнет не только с нашей земли но даже и с памяти Людской ...

Адказаць
+36 +
Владимир, 15:12, 4.09

Хоть одно правильное решение запретить красный фашизм!

Адказаць
+33 +
класс, 14:02, 4.09

Рабам партия не нужна, должны беспрекословно слушаться своего хозяина. А, то еще начнут права качать. Все, равенство от 17 года закончилось. Теперь новый строй - есть император (бай) и раб. Кто смог в перестройку под себя госсобственность подмять, тот и правит, остальным уготована участь работать за копейки.

Адказаць
+57 +
Чупакабра, 14:02, 4.09

В Казахстане решили принять привентивные меры против руського мира и начали с запрета компартии...логично, если считать, что зачем авторитарному режиму партии у которых уже есть свои божества в виде ленина и сталина: чужие конкуренты-идолы назарбаеву не нужны ...

Адказаць
+48 +
вий, 14:04, 4.09

Казах стан таким решением добьёт Россию сейчас накаждом канале России будут скулить что в Казахстане появились фашисты каторые будут преследовать Русских проживающих в Казахстане

Адказаць
+22 +
Фама, 14:12, 4.09

Хаця і дыктатар там пры ўладзе, але добра што глядзіць уперад. Бо другія два дыктатара-"два бота- пара". І беларускі і расейскі мараць яшчэ пажыць у СССР. А мо нават і пры камунізме. Галоўнае, што ў кожнага з іх ёсць падтрымка ў Расеі іх называюць "ватнікі". А ў Беларусі гэта тая частка насельніцтва, якая сядзіць на іголкі расейскай, да і беларускай прапаганды.

Адказаць
+2 +
Иван, 14:44, 4.09

И еще надо сажать миллиардеров (опора на средний и мелкий бизнес)....

Адказаць
+24 +
Сергей, 15:26, 4.09

Все совсем не так...

1. В Казахстане было ДВЕ коммунистических партии, как у нас до недавнего времени в Беларуси. Проправительственная и оппозиционная.

2. У проправительственной компартии даже есть места в парламенте. У оппозиционной этих мест не было.

3. Закрыли именно оппозиционную.

Так что новость на самом деле весьма грустная.

Адказаць
-2 +
киев, 21:51, 4.09

Странно как-то коммунисты против коммунистов. А провластные коммунисты радикальные или наоборот?

Адказаць
+13 +
Just, 19:21, 4.09

Как сказал когда-то Черномырдин: Какую бы партию (на территории стран СНГ) не создавали - получается КПСС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны