4 траўня 2024, Субота, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Последний вопль Кремля

13

Призыв отказаться от доллара и евро и привязаться к рублю – ход, сделанный от отчаяния.

Каментары 13
+114 +
лукаСКОТ, 16:07, 4.09

Очень интересная-правдивая-доходчивая статья ,автору жму руки!!!!!

Адказаць
+77 +
человек думающий, 16:14, 4.09

Шахматисты из страны изгнаны. Остались только шулера-картёжники и доминошники.

Адказаць
+71 +
Чупакабра, 16:15, 4.09

Привязка к рублю очень выгодна кремлю, т.к. за полученный товар расчитываться можно деревянными , включив станок, да и получив товар расейцы не особо торопяться или вообще не желают за него расчитываться, а после очередного обвала рубля , продавцы, поставляющие его в рф, остаются в огромнейших убытках.... да и не весь товар и не всегда из-за вводимых постоянно ограничений со стороны рф можно поставлять... жуём попкорн и смотрим...пока ещё смотрим...

Адказаць
-45 +
876, 16:19, 4.09

уж если отказаться от доллара и евро то надо привязываться к золоту и вовлечь в это еще и страны БРИКС но все эти страны ведут себя как лебедь рак да щука из басни Крылова

Адказаць
+19 +
однажды лебедь рак и, 20:43, 4.09

Щука\
-Купите бублички, горячи бублички!!!
Ну что, "скрепнутые", ваши соотечественники меньше ста лет тому назад торговали старым хламом на Стамбульских и Афинских базарах, чтобы на пропитание купить кусочек хлебушка, который вы сейчас тоннами вместе с сыром и персиками топчете бульдозерами.
Боюсь, как бы эти места массовых захоронений ни в чём не повинных продуктов не стали для вас Бадаевскими складами (Ленинград, блокада).
Ваш Царь-Бог улетит со стаей перелётных стерхов, а куда лететь Вам?
Быстрее занимайте выгодные места, пока локтями не оттёрли и копытами не затоптали.
П.С.: "Всё так же рыдает шарманка, в Париже она чужестранка!"

Адказаць
-8 +
Гамон, 16:33, 4.09

Я конечно за то что б откзаться от доллара и евро, но сделать это должны именно государственные лица. Люди должны иметь полный доступ к валюте любого государства. А вот правители, гос организации пусть живут только за рубли. А прямым текстом они хотят что бы люди не пользовались валютой, но позабыли о том кто их избрал либо уверены что избрали себя сами. Но закон должен быть для всех одинаков. Закон - это Народ!!!

Адказаць
+85 +
Петрович, 17:39, 4.09

Просто таежный союз - никакое не экономическое, а чисто пропагандистско-совдеповское объединение. Никакой экономической выгоды оно не несет никому, одни лишь сомнительные политические дивиденды для Путина, ну и может для нищей Армении еще. Посмотрите - этот т.наз. "союз" пользуется валютой своих основных конкурентов - США и Евросоюза! Это как если бы Евросоюз в своих расчетах использовал бы доллар или юань! А Беларусам вообще позорище участвовать в этой компании. Исторически, географически и ментально являясь частью Европы, Беларусы должны двигаться в сторону ЕС, для начала получать от него торговые преференции, льготные тарифы, вести расчеты в Евро, а в перспективе - стать полноправным членом ЕС и Еврозоны!

Адказаць
-2 +
Elector, 16:44, 4.09

"Купим попкорна и посмотрим" ~ фраза, сказанная одним высоким кремлёвским чиновником в связи с нападками одного российского шоумена на губернатора новосибирской области. Выдаёт она российского провокатора.

Адказаць
+4 +
Дюймовочка, 19:00, 4.09

Ещё царская охранка рф использовала метод компрометации "политических" путём пускания слуха, что они являются их сотрудниками... для расейского лехтората сошло бы , а здесь такое не прокатывает...товарищ сержант...))) А выражение "сидим и смотрим", типа нечего дуракам мешать-это из одного популярного мульта...классику нужно знать)))

Адказаць
+12 +
гэта яшчэ ня золак, 17:12, 4.09

Але ўсе прадукты, нават крупы і макарон, маюць тэрмін захоўвання.У муцэ заводзяцца жукі.Рахмон можа і валодае дастакова ўмяшчальнымі маразільнікамі, а а даведзеныя гэтым "ратавальнікам да крайняга жабрацтва таджыкі-наўрад. па гэтай прычыне зрабіць двухгадовы запас прадуктаў увогуле нерэальна.Заклік Рахмона як перад голадам і разрухай але разруха, як вядома, бывае не ў клазетах, а ў галавах-у адной галаве- гора-прэзідэнта, які кіруючыся псіхалогіяй дырэктара саўгаса, уявіў сябе пажыццёвым душапрыказчыкам таджыкаў.Падобна на тое, што спрробам выратаваць савецкую імперыю на частцы саюза прысынаецца п...ц

Адказаць
+17 +
Чёрная вдова, 17:52, 4.09

Говоря эту фразу (отказаться от доллара) Кремль должен лупить себя по голове.

Адказаць
+19 +
Вован всея руси, 19:10, 4.09

неужто алтын бакс завалит? а типа у карлы не треснет?, и чем же эти деятели ликвидность обеспечат. кто-то не так давно из джамахирии тоже грезил темже , финал всем известен- палка в опе

Адказаць
+19 +
azhbeta, 19:41, 4.09

Статья супер! Доходчиво и правдиво.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны