4 траўня 2024, Субота, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Санкционное упрямство

3

Сказочное упрямство Путина – прежде всего в украинских интересах.

Каментары 3
+44 +
Назойливая муха, 20:29, 4.09

Путин не отцепится от Украины. Там лежит его Кащеево яйцо. Громким храпом, тихим сапом, но будет пытаться сохранить своё (лицо здесь не подходит) рыло. Сварганил заварушку, поубивал тысячи россиян и украинцев, понасадил сначала Гиркиных, потом новое отребъе. Вяжет провокациями, последняя - у стен Рады. Чел уверен, что гранатами и убийствами может сохранить "статус кво". Но Совок никогда иначе и не думал. Когда пытался дербанить Финляндию, и, о чудо, удалось отжать Выборг. Когда дербанил Польшу, и, о чудо, удалось. Правда, пришлось умертвить десятки тысяч поляков, по социальному признаку. Кто был из работяг, тому повезло, а вот интеллигенции не позавидуешь, постреляли всех, в затылок, а потом на ССманов свалили. Совок орудует по-старинке, сваливая свои собственные ГРЕШИЩА на оппонентов. Вот объявили войну в Донбассе аж гражданской! Нет никакой гражданской войны, т.к. нет повода. Нет никаких расовых, национальных, религиозных различий между Донбассом и Украиной, а есть русский Ваня.

Адказаць
0 +
мыкола, 15:36, 5.09

А этого ваню , зовут вова.

Адказаць
+34 +
Назойливая муха, 20:36, 4.09

Этот Ваня шагает семимильными шагами через головы Дончан. Ему так выгодно. Он стравит лбами всех, кто попадётся на пути. Он так жил, так живёт, так будет жить. Пацаны будут жизни класть за эфимерную идею, идею русской власти, отвязанной и всеобъемлющей. Ну, если даже Романов - принц, изъявил желание покинуть Данию и обосноваться в Крыму, то это о чём-то говорит. Разруха на в клозетах, разруха - в головах!!! Отберите у русского берданку, он не будет знать, что дальше делать. Не постреляешь - не проживёшь. Блин, когда они все настреляются???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны