28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+199 +
Браво, Порошенко!, 10:27, 23.10

Умница Порошенко Пётр Алексеевич!!! Горжусь таким Президентом! Умный, красивый, интеллектуальный . а самое главное --ПАТРИОТ УКРАИНЫ!! Берегите такого Президента, украинцы!!
Мария -- Минск.

Адказаць
+182 +
Антимоскаль, 10:29, 23.10

надо сделать больше невыездных из парашки, пускай сидят в парашкостане, пьют стекломой и восхваляют злобного вонючего карлика адольфа путина

Адказаць
-149 +
Угу, 10:31, 23.10

А конфеты какие вкусные.Ммммм.На Липецкой фабрике в РФ.;)

Адказаць
+109 +
Халява засветилась!, 10:54, 23.10

Дык ватникам работу дают. Видишь ещё и подтверждаешь, что именно "НА Липецкой фабрике в РФ"! МЫ ПОКУПАЕМ в магазинах и нам рассказывать не надо.

Адказаць
+126 +
hn, 10:48, 23.10

Похоже Россия стала отстаивать свои интересы не путём переговоров, а воено- террористическими методами...

Адказаць
+120 +
nj, 11:14, 23.10

Маленький, с маленькими бегающими глазками прелюбодей Кабаев-Ролдугин по определению не может быть хорошим человеком.....

Адказаць
-66 +
Задумчивый, 11:49, 23.10

От того что там Порошенко что-то то ли крикнул Путину , то ли шепнул, ни чего не изменилось по результатам встречи.

Адказаць
+77 +
Олег, 12:44, 23.10

Все равно лишний раз указать Путину его место не помешает.

Адказаць
+44 +
рашызм=фашызм, 11:51, 23.10

Суркоу тушкай усетакі прапоуз на саміт . Можа апошні раз у Еуропе. Хаця есць яшчэ магчымасць назауседы пасяліцца у камеры горада—героя Гаага

Адказаць
+2 +
Евросоюз, 21:35, 23.10

Полностью вас поддерживаю Мария с коментом! В Украине все будет хорошо со временем, все наладится и Донецк Луганск Крым вернется!!!

Адказаць
+181 +
old, 11:12, 23.10

Такая мелкая мразь принесла людям так много горя!
Будь проклят этот уродец

Адказаць
+122 +
dust, 11:20, 23.10

Москаль, кацап или русак
Как бы его не называли
И в сказках он - Иван дурак
Да что уж в сказках - так видали.

Он то сворует, то пропьет
Скорей на печь и рассуждает
О том, как жизнь не так идёт
И как вокруг его достали

Уж ни традиций, ни культуры
А только хаять тех что рядом
Хохол плохой, бульбаш придурок
И европеец дышит ядом

Дурак Иваныч, оглянись
Ну вынь ты рыло из корыта
Люд в мире кличет - сторонись
Завидя вдруг твои копыта

Адказаць
+88 +
саня, 11:29, 23.10

Беларусь и Украина заинтересованы в том что бы Россия была прогнозируемой, не фашистско-путинской, не милитаризированно-агрессивной, не сующей свой вонючий нос в чужие дела страной.

Адказаць
+84 +
alex-2, 12:12, 23.10

Вот вцепился зубами в Украину и не отпускает! Путин, ты что? Дурак? Или хоть какой-то политик? Что тебя привело на украинскую землю? Только не надо басен о притеснении русских людей! Любые провокации можно организовать! Кто тебе дал право указывать кому и что надо делать? Ты не господь бог. У тебя в России проблем выше крыши. Занимайся ими.

Адказаць
+32 +
Я, 15:26, 23.10

Кто бы не пришёл к власти у кацапов, политика к соседям не поменяется. Начиная с царя "гороха" они завоёвывали территории Руси(Украина) и Литвы(Беларусь). Название себе присвоили (украли) россия - русь, было княжество московское и другие и все точка. Русь это территория Киевской области и пошло от греков (провославия).

Адказаць
+25 +
н@блюдатель, 16:28, 23.10

Путин не может заниматься проблемами России, т.к. он болен. Он маньяк больной манией величия и параноей. Он маниакально хочет быть правителем мира и делает всё для этого. Он хочет, что бы в мире его почитали, уважали и боялись. На россиян ему плевать. Несколько красивых и типа умных слов и всё. Это он понял давно, что россияне любят не головой, а ушами.
Но он хитёр и труслив. Труслив до чёртиков. Поэтому он живёт в вакууме. Что ещё больше усиливает его параною и оторванность от жизни. Он наверно даже и не знает, чем живёт сейчас простой россиянин. Но ему повезло с народом, который боготворит правителей и никогда и не жил в свободе. С ватными мозгами этот народ стерпит всё и пойдёт за своим правителем хоть в ад. Собственно туда он их и ведёт.

Адказаць
+46 +
Аяй, 13:59, 23.10

Путину нужна персональная власть для того что бы упиваться ею. Пользоваться резиденциями, летать с верхами... Вот представьте что он подаст в отставку ( представляете какую глупость я написал ) то ведь придется за все ответить. Не буду перечислять. Жизнь придется закончить в лучшем случае в европейской тюрьме, а то ведь где нибудь недалеко от белых медведей лес валить. Вот и Украина как игра больших дядек-преступников.
Вот как можно амнистировать людей которые более 9тыс украинских бойцов лишили жизней? Путин забери их в СИБИРЬ - у нквдешников большой опыт в таких операциях и стройте там РУСКИ мир. Это будет классной амнистией.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны