4 траўня 2024, Субота, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
Valentina, 17:51, 26.10

На трёп лукашенко уже давно никто не реагирует.

Адказаць
+17 +
помощь, 18:06, 26.10

Где индексация пенсий? Cтаж 46 лет. Эй, всякие контролирующие, ждете когда за рост цен бошки правитель оторвет?

Адказаць
+15 +
Я., 18:17, 26.10

Я жа не казав для каго цены поднимут.

Адказаць
+48 +
Владимир, 18:40, 26.10

Заходя в наши магазины хочется смеяться или плакать не понятно. Как не понятно, почему ихние бананы дешевле наших огурцов. Мне могут возразить, что бананы растут на пальмах, а огурцы... . Но тогда почему их рис дешевле нашей гречки. Ведь и то и то растёт на поле. А вообще очень много чего у нас от чего хочется плакать или смеяться.

Адказаць
+7 +
Прохожий, 20:00, 26.10

Про бананы и я не понимаю. В Эквадоре бананы 0.5 доллара за кило на бирже, в 40 футовый контейнер влазит 20 тонн бананов. Фрахт контейнера от 6000 тыс. долларов. А ещё нужно растаможить и НДС заплатить. Получается бананами в минус торгуют?

Адказаць
+18 +
mmz, 19:46, 26.10

Что-то в этом списке свинина отсутствует,или она не дорожала?

Адказаць
+36 +
ннн, 19:55, 26.10

Да кто этому плешивоми ещё верит сам не человек.Ну как занимавши такой пост,врать,врать,и врать.Это страшно.Кто 23 года у власти??????Явно больной человек.Ничего ещё не выполнил,что говорил.Боже,как отстранить этого страшного человека от власти.Так ненавидет свой народ.За что ты так ненавидешь людей????Всё,всё против этого народа. Нормальный человек так поступать не может.

Адказаць
+15 +
Bossman, 20:08, 26.10

А мясо, молочные продукты, масло, колбасные изделия - всё подорожало на 20%... ШОООООССС

Адказаць
+9 +
ы, 20:33, 26.10

а валюта подешевела. перегоним Явропу по ценам!

Адказаць
+16 +
памяркоуны, 21:24, 26.10

Никакой индексации пенсий не ждите. На это нет денег в казне. Мы живем от кредита до кредита. Вот дадут денег МВФ или Россия и жизнь снова будет теплится в нашей синеокой, памяркоунай стране, с очень работящим народом и в центре Европы. А чтобы были деньги в казне и создавалась видимость изобилия в магазинах и растут цены, надо изъять у народа лишние деньги, как считают наши яцеголовые чиновники. А то, что сахар дорого и весь по оной цене, неважно что он белорусский или российский, так это согласованные действия производителей, торговли и чиновников. Вот почему наше руководство не хочет в Европу, ибо там бы европейская комиссия по конкуренции уже бы надавала бы по рукам и этим производителям и торговле они бы платили многомиллионные штрафы У нас цены растут еще и потому, что у нас нет настоящего ценового органа, а тот что есть полностью не жизнеспособен, потому что там работают полностью безграмотные руководители. Которые делаю се так как им скажут их главные босы.

Адказаць
+1 +
люд, 8:59, 27.10

Что особенно не портится, то особенно дорожает, в том числе сахар, водка, сало, марочное вино...Хотя тот же хлеб, батон при Советах в пять раз дешевле были, а водка, вино - в два раза... Талончик на проезд в десять раз дешевле был. А теперешние пенсии и зарплаты всего-то стали выше советских в два раза... Страшно в магазин заходить...Новые деньги утекают мгновенно как вода между пальцев...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны