5 траўня 2024, Нядзеля, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+113 +
Фомин, 21:39, 26.10

Собака лает, а караван идет. Очень хорошая пословица. Прямо как у нас.

Адказаць
+80 +
я за, 22:01, 26.10

Шнобелевскую премию за новые законы в экономике.

Адказаць
+48 +
ннн, 22:03, 26.10

Лука,сдержи хоть раз слово.Поотрывай головы.Жить так дальше нельзя,цены зашкаливают.Будь хозяином своего слова.

Адказаць
+13 +
alex-2, 10:01, 27.10

А зачем нам оторванные головы? Нам от этого ни жарко, ни холодно Нам бы зарплату приближённую к ценам. А то она ох как отстала от реалий сегодняшнего дня. Как минимум в четыре раза.

Адказаць
+83 +
Spirit, 22:06, 26.10

Так чего же беларусу хочется и чего он ждёт? Как рыбку съесть и попку не поцарапать? Неужели не ясно, что ЛУ может рассчитывать лишь на поддержку только серой и гловож..ой толпы полунищих бюджетников. Поэтому ЛУ окружает себя всякого рода бэрэсээмами и другими ничтожествами, вытаскивая их в "омоны" за бюджетные подачки и угрозы. Такшта, тутэйшим надо ждать обнищания среднего класса до нуля. А пока, "всем стоять бояться и больше 2х не собираться" вполне себе работает. Щеголять в вышиванке почётно, конечно, но урчания в желудке не унять! Прогресс пока только в одном: - Рост цен всегда помогал народу "собирать камни".

Адказаць
+90 +
Евросоюз, 22:12, 26.10

Именем Лукомора- обобрать народ! Когда ты уже сдохнешь от своего вранья усатая мразь!!!

Адказаць
+121 +
lk, 22:29, 26.10

Объясните мне тупой, как так: доллар падает, зарплаты падают, а цены растут. В какую черную дыру пропадают наши деньги, если даже за газ стране заплатить нечем.

Адказаць
+79 +
mazur, 22:56, 26.10

Деньги съел раздутый бюрократический аппарат.

Адказаць
+35 +
свидригайло, 22:47, 26.10

«посмотреть..., подумать, как поддержать людей бедных... и по зарплате, и по каким-то пособиям, и так далее» Как то напоминает руское-"денег нет , ну вы там держитесь".Ну и собирайте гроши на налог, не забывайте,"тунеядцы".

Адказаць
+50 +
пенсионерка, 22:49, 26.10

Головы, конечно, отрывать не станут, просто попросят: «посмотреть..., подумать, как поддержать людей бедных... и по зарплате, и по каким-то пособиям, и так далее». Так — скорее, в плане пожелания.

Как поддерживают бедных людей знаю не понаслышке. В Новополоцке малообеспеченные и многодетные семьи пригласили в Красный Крест для оказания гуманитарной помощи. Правда для этого не много не мало нужно было представить правку о доходах справку о составе семьи, копию свидетельства многодетной семьи. Вроде благое дело, но... Ассортимент был очень скудный и не для всех возрастных групп. Вещи- обыкновенное залежалое на складах старье выпущенной промышленностью 15- 20 лет назад. По мне уж лучше никакая помощь, чем такая "акция", унижающая чувство достоинства. И самое главное, кричать теперь будут из каждого утюга какое у нас социально- ориентированное государство, где заботятся о детях и стариках. Кстати, наш ребенок увидев эти вещи заплакал, настолько страшными они были даже для него.

Адказаць
+63 +
Глеб Жеглов, 23:43, 26.10

Зато про копеешную прибавку к пенсии во все трубы парадные дудят и в барабаны радостно бьют! Постыдились бы хоть!

Адказаць
-72 +
пенсионер, 23:47, 26.10

Лучше вместо прибавок к пенсии начали бы продавать в магазинах просроченные продукты подешовке. Вот за это многие спасибо скажут1

Адказаць
+27 +
Правильный, 8:52, 27.10

Пусть тебе бесплатно отдадут !!

Адказаць
+44 +
тутэйшыя, 1:02, 27.10

"ПЕНСИОНЕР" ! Ты потерял чувство человеческого достоинства!! Позорище! Пусть просрАчеными продуктами питается твой вечный лукадрыщ!
Обещал оторвать кому-то что-то! Почему НЕ ОТОРВАЛ??? Трепло колхозное! Люто ненавижу!

Адказаць
+41 +
Змитер, 7:53, 27.10

Зачем растет цена на хлеб
- чтоб у чиновника был сытый обед!
Зачем растет цена на молоко
- что бы чиновник пил "Мадам Клико"!
Зачем растет цена на мясо
-чтобы чиновник не жрал дешевые колбАсы!
Зачем тогда растет цена на колбасу
-чтобы чинуше хватало на икру!
Зачем тогда стоит цена на водку
-чтобы народ упился, а не на площади драл глотку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны