4 траўня 2024, Субота, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Орудие пропаганды

11

Резолюция Европарламента о противодействии пропаганде РФ вызвала чрезвычайно бурную реакцию в Москве.

Каментары 11
+40 +
КлинОК, 12:51, 24.11

Ну наконец-то. Когда в начале октября сего года ольгинские работники слили западным спецслужбам информацию о деятельности своей фабрики троллей, маскирующейся под филиал газеты "Невские новости". Запад ужаснулся масштабам рашиковской пропаганды в Сети. Фабрику пришлось срочно эвакуировать из Ольгино в Питер на ул. Савушкина, 55, где располагается редакция газеты. Троллей обновили, большинство уволили и набрали новых. Некоторые обиделись и 27 октября запулили в фабричные окна три "коктейля молотова". Но большого пожара не случилось. То ли коктейль был плохой, то ли, как говорят, среагировал сторож-администратор.
После этого тролли стали еще агрессивнее и тупее. Пора б уже их приструнить, а то загадят своими "патриотичными" помоями весь Интернет.

Адказаць
+20 +
321 ПУСК, 14:52, 24.11

У ВАТНИКОВ ОТ ПОСТАНОВЛЕИЯ ЕС ПУКАНЫ ПОДГОРАЮТ ПО ПОЛНОЙ)))

Адказаць
+46 +
Иван, 12:52, 24.11

Прищемили собаке хвост...

Адказаць
+48 +
Антон, 12:54, 24.11

Считаю, что в знак протеста,сергей железняк должен настоять на том, что бы его родные дочки,которые закончили европейские университеты,вышли там замуж и работают там, и говорят очень счастливые, так вот они в знак протеста должны вернуться на родину к папе-- одному из самых ярых до не приличия патриота родины.Только когда он с пеной у рта любит свою родину и истерически призывает народ любить эту родину ,особенно на политических шоу, никто не знает как любят родину его жена и дети.Да и сам железняк уйдя на пенсию будет любить родину вместе с семьей из-за бугра. К тому времени оставаться здесь таким любителям родины, может быть уже не безопасно.

Адказаць
+17 +
Дора Евлинская, 15:28, 24.11

Килаграм дражжэй у крымлёвскам нужнике.

Адказаць
+10 +
g, 18:50, 24.11

все правильно. именно пропаганда: жесткая, тупая и античеловеческая

Адказаць
+11 +
ч, 18:52, 24.11

ватники идиоты. об этом мой дед еще когда-то твердил

Адказаць
+9 +
ффф, 18:55, 24.11

"дурной лахман" может только истерить. на большее он не способен.
лучше бы подумал, как жизнь людей улучшить

Адказаць
+8 +
енон, 18:59, 24.11

когда уже мир вздохнет от фанатичных тупоголовых диктаторов...

Адказаць
+2 +
Денис, 19:46, 24.11

Какая еще реакция....Глушить их нужно! Как СССР глушил вражеские голоса!

Адказаць
+5 +
Конан Варварюха, 20:41, 24.11

Считаю поступок совершенно обоснованным и правильным! Сколько бывал за границей,никогда ничего не слышал про россию,когда говорил им,что про них говорят и показывают наши СМИ так у тех волосы дыбом вставали от такой лжи и на вопросы "почему?" и "за что?" на нас так ответ никто не знал. Еще бы на таких как соловей,кисель,и всю эту грязь в черный список занесли все страны пожизненно,как на недвижимость,так и на въезд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны