27 красавiка 2024, Субота, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
eto ja, 9:55, 10.12

Последним белорусским смертником должен стать САМИ ЗНАЕТЕ КТО.

Адказаць
+10 +
haik, 10:08, 10.12

Дайте денюх, отменю!

Адказаць
+13 +
ИП, 10:17, 10.12

Не, граждане. Я, конечно же, не сторонник смертной казни. Но! 22 года эта власть не слышит и не желает её отменять. Так стоит ли сейчас нам настаивать на этом? Может, это, подождём смены власти? Ну как зачеме? Пусть они по расстрельным статьям ответят за все свое преступления против народа Беларуси. Самое страшное - они фальсифицировали выборы, убивали "оппозиционеров". На их руках кровы - выше крыши. Так что, не спешите с отменой. И не давайте им этого сделать. После смены власти - и точка. И когда они понесут народную ответственность.

Адказаць
+3 +
ммм, 10:47, 10.12

Но нельзя же приносить в жертву души, пусть и великих грешников, в угоду ИРОДУ.

Адказаць
+2 +
eto ja, 12:26, 10.12

А пока нужно добиваться моратория.

Адказаць
+3 +
Владимир, 12:44, 10.12

Никогда Саша не откажется от смертной казни!Это его кредо!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Пенсионер Минск, 12:07, 10.12

=Международная амнистия=, Вы не с того начинаете наш
диктатор уже какой год уничтожает 10 мл. народ на глазах всего международного сообщества...Молчание.
Не устраивайте показуху и мышиную вазню. Если хатите помочь,так по существу.

Адказаць
-3 +
sabre, 13:27, 10.12

Международная амнистия защищает права преступников, закрывая глаза на права законопослушных граждан.
Нам нужна правда, а не международные рейтинги этой организации.

Адказаць
+1 +
Alex, 22:40, 10.12

Никогда мы не забудем " ВИТЕБСКОЕ ДЕЛО" !!! Власти доверия НЕТ - дело о взрыве в метро быстренько сварганили, вместо того, чтобы провести открытое судебное заседание, на котором бы выяснилось,что ребята НЕ ВИНОВНЫ, но властям была дана установка и всё было шито-крыто... ТОЛЬКО ПУБЛИЧНЫЕ ОТКРЫТЫЕ СУДЕБНЫЕ СЛУШАНИЯ, а не "закрытые заседания" - вот какая должна быть ПРАВОВАЯ НОРМА!!! ТОГДА, ВОЗМОЖНО, И ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ "РЕШЕНИЯ" о применении смертной казни...

Адказаць
+1 +
Василь, 7:47, 11.12

Бесполезно призывать,пока у власти вампир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны