2 траўня 2024, Чацвер, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+93 +
рашызм=фашызм, 10:39, 7.12

хФейдзярасейка - гэта карма-рок

Адказаць
+148 +
кочегар авианосца, 11:18, 7.12

У ракеты после старта не включился двигатель, и она рухнула обратно на установку.

Дрова сырые были вот и двигатель не включился

Адказаць
+124 +
Миха, 11:24, 7.12

Зато потом как красиво разгорелось.

Адказаць
-91 +
радость то какая!, 14:03, 7.12

В США перевернулся поезд с сотней новых BMW в результате ж/д аварии в штате Южная Каролина (США) около сотни новых автомобилей BMW в одночасье превратились в автохлам, который собирали ковшами экскаваторов.

Адказаць
+64 +
fantozzi, 14:28, 7.12

Да, это первое приятное сообщение за этот день. День бы вообще удался, если бы утонул ваш "Адмирал Кузнецов".
P.S. Но не все же хорошие новости в один день. Подождём.

Адказаць
+7 +
Олег, 21:14, 7.12

Нет, не надо чтобы "Адмирал Кузнецов" утонул. Он выполняет важную миссию - утилизирует в море авиацию рашистов.

Адказаць
+43 +
панiк, 14:14, 7.12

Все дрова пошли на славный поход ржавого корыта в Средиземное море. Это того, с которого самолеты падают как мухи. Вот и вундерваффе перестало летать.

Адказаць
+28 +
Месть, 12:08, 7.12

Самоуничтожилась по приказу Ботакса, так сказать. Федя, дарю версию для использования. А , у вас уже есть, как в случае с утонутием двух СУ - "кто не тонет , тот не учится быть прхороненым "

Адказаць
+20 +
Пацак -кацап, 15:44, 7.12

Видно "гравицапа" заржавела......

Адказаць
+181 +
Так держать!!!, 10:39, 7.12

Дело "прогресса" живет!

Адказаць
+194 +
Volodymyr, 10:40, 7.12

То "кузя авианосец" самолеты топит один за другим, то теперь эти "искандеры" заливаются от смеха...

Адказаць
+168 +
дымопостановщик, 10:59, 7.12

НедонОсцу "Кузе" еще повезло , что он пока не запускал свои пресловутые "Граниты" !!!! И самолеты которые он благополучно перевел из "космического"в подводный флот ,садились на него без бомб и ракет!
Это смехдержава ,сынок !!!

Адказаць
0 +
Бухеннахер Давид, 8:40, 8.12

Снять такую аварию из-за дверки пукта управления фантастическая удача. Это тоже, что снять убийство Кеннеди в деталях. Видимо, снимали нештатный вариант запуска.

Адказаць
+180 +
GOLLUM, 10:42, 7.12

Ахахахаха. Продолжаем веселиться.
Наверное это еще не конец.
Ракеты падают, самолеты падают, с300 врываются,
Осталось чему-то грандиозно сгореть, чему-то утонуть (например, Кузе), чему-то развалиться, чему-то не завестись и тд.

Адказаць
+85 +
Дмитрий, 11:54, 7.12

Ну так кацапский танк Срамата уже заглох на Красной Площади. на чем они собрались "до Киева дойти"? На оленях?))

Адказаць
+10 +
Кондратий, 15:47, 7.12

Скоро я лилипутина хвачу - и фсе......

Адказаць
+152 +
Акуна матата, 10:42, 7.12

Побольше таких хороших новостей из рфии.

Адказаць
+124 +
Булыгин БГУ, 10:43, 7.12

С "Адмирала Кузнецова" выпустите пару штук С-300 таким же способом, чтобы он наконец-то залег на дно, как "Курск". Реально красивая "свечка"

Адказаць
+140 +
Ненавижу рсфсръ!, 10:44, 7.12

Да гари она гаром вся эта отсталая Оръда!

Адказаць
+108 +
Кирдык, 10:48, 7.12

Каждый день хорошая новость.

Адказаць
+131 +
казик, 10:49, 7.12

Рюцкое оружие.)))))))))) Захватим Великобританию языком дээнэровского клоуна.)))))))))) Ну и т.д.)))))))))))

Адказаць
+41 +
валька, 11:37, 7.12

Инцидент произошел, судя по подписи к видеоролику, во время международных учений «Ключи от неба» с участием расчетов из Беларуси, Казахстана и Китая.

Наверное все в курсе, что такие комплексы стоят и в Беларуси на вооружении.

Адказаць
+36 +
Сергей, 12:40, 7.12

И за наши деньги Плешивый это г..но закупает.

Адказаць
+66 +
Sергей, 10:51, 7.12

Прямо глаз радуется.

Адказаць
+160 +
Ненавижу оръду!!!!!, 10:54, 7.12

Эти кривОрукие мутанты строят АЭС? Воооооооооооооооооооооон!!!!!!!

Адказаць
+80 +
калдыр, 10:55, 7.12

Программа самоликвидации в действии , и так на всем пространстве бывшего сссрА .

Адказаць
+27 +
Саша Свистоплясов, 10:55, 7.12

Странно, что запустили не серию. Обычно, чтобы избежать подобного пусковые установки разносят и стартуют сразу 2 ракетами (из четырех) по одной цели, чтобы вероятность поражения поднять выше 100%.

Адказаць
+42 +
555, 11:28, 7.12

Ничего странного, вторая вообще из ствола не вылезла, поэтому ее не видно.

Адказаць
+16 +
тим, 11:57, 7.12

Математик, вероятность поражения не может быть более 100%. Учи терию вероятности.

Адказаць
-24 +
тяп-ляп, 12:37, 7.12

а ему какая разница, вероятность 100% или 200, главное пукнуть)) да еще вон сколько умников и наплюсовали. наверное, такие же математики. печалька, школа совсем уже никаких знаний не дает....неудивительно, что и ракета не полетела, там тоже такой же специалист был, наверняка!))

Адказаць
+36 +
Аника ВОИН, 10:55, 7.12

Наверно запал к заряду не той системы.

Адказаць
+86 +
вика, 11:02, 7.12

взлетела ракета-упала в болото,
какая страна-такая работа

Адказаць
+102 +
бг, 11:23, 7.12

"Горела падая ракета !
И от нее бежал расчет !
Кто хоть однажды ,видел это,
К НЕЙ НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ !!!"

Адказаць
+28 +
Избиратель, 13:13, 7.12

Талантливые стихи!!!

Адказаць
+75 +
^_^, 11:12, 7.12

А поп освятил этот комплекс?
Если нет - командованию втык сделатб!
Если да, то в кутузку, за криво проделаную. работу!
А то видишь, скрепой не подтолкнули - не полетела куда надо

Адказаць
+50 +
бик, 11:38, 7.12

ПОП жал на кнопку . Скрепы не воспламенились во время. Мирра закончилась.

Адказаць
+74 +
беларус, 11:13, 7.12

Так смеются эскандеры? И я обмочился от смеха.

Адказаць
+72 +
Клим Сасмгин, 11:18, 7.12

От этой новости минуту думал,то ли смеяться то ли призадуматься о том,что эти "великие" творцы строят у нас АЭС!!И думал я думал и придумал,что рашкам всего лучше начать заниматься спасением природы!! У меня есть знакомый хирург(и у многих так же найдутся) который на безвозмездной основе согласен их всех стерилизовать...)) и тогда наступит мир,покой и тишина в славном сопрановском русском хоре ..))

Адказаць
+26 +
AN_ANATOLIY, 11:24, 7.12

Что сгорит, то не сгниет.

Адказаць
+32 +
Михаил, 11:29, 7.12

Хороша ракета ЗЕМЛЯ - ЗЕМЛЯ! Теперь осталось научиться делать ЗЕМЛЯ - САМОЛЕТ.

Адказаць
+35 +
Вадимыч, 13:04, 7.12

Ракета системы "Бумеранг"

Адказаць
+45 +
Бормотограф, 11:29, 7.12

Вот такое же фуфло Путин и вдул конокраду в Беларусь! Вот и так же будет, "когда настанет час бить врагов.."!

Адказаць
+33 +
asd, 11:34, 7.12

мда уж еще пару таких пусков и на пару установок меньше будет
мда уж - вот и боеготовность

Адказаць
+35 +
pin, 11:36, 7.12

Столько селитры и брикета перевели насмарку...

Адказаць
+43 +
Дежа вю, 11:52, 7.12

- Что случилось с ракетой?
- Она упала!

Адказаць
+36 +
Русел , 11:54, 7.12

И этим оружием они хотят завоевать мир???ха-ха))

Адказаць
+30 +
салют, 11:59, 7.12

С Новым Годом !

Адказаць
+33 +
анна, 12:28, 7.12

Красота-то какая :)) Лепотаааа :))) Что ни день, то радостное известие. До ракета с батута до космоса не долетела, то очередной самолетик успешно трансформировался в подводную лодку, то ракета решила не шастать не пойми где, а спокойненько домой вернуться (умница какая).

Вот бы еще какой-нибудь ихний ржущий искандер им взад на бОшку свалился - вообще зашибись было бы.

Адказаць
+23 +
Spadar, 12:32, 7.12

Пэўна NATO не патрэбна хвалявацца, адзін "пуск" і адной устаноўкі няма, другі "пуск" - другой няма.Як бы сама параша не ператварылася ў "ядравы пыл" самастойна, бо амерыканцам стане самотна, бо не спатрэбіцца іх сучасная сістэма СПА.

Адказаць
+25 +
13, 12:36, 7.12



Новая схема Шойгу - ЗРК С-300 своим ходом улетают в виолончель Ралдугина.

Адказаць
+19 +
fil85, 13:40, 7.12

АААХХХАХАХАХАХ!!!!!!Ну шо вы ее запускаете??!!она же старенькая!!!ей покой нужен!!!)))Ееее-мое пересмотрел еще раз внимательно-так там же возле комплекса на земли визитка Яроша лежит!!)))))воооот в чем дело то!!!))))Ахахахахахахаах!!!!

Адказаць
+28 +
Petrovich, 13:46, 7.12

Взлетая падала ракета,
И от неё бежал расчёт.
Кто хоть однажды видел ЭТО,
Тот хрен к ракете подойдёт!!!
))))))))))))))))))))
Жыве Беларусь!!!
Слава Украине!!!

Адказаць
+15 +
Павел, 15:41, 7.12

Ракета имеет срок годности
Значит он кончился.
Примерно такова ситуация с остальным вооружениемтехникой.
В случае военного конфликта 50% боевых машин до поля боя не доедут.
+ к этому гутин в Украине уничтожает пока ещё могущую двигаться советскую боевую технику и боеспособные дивизии.

Адказаць
+17 +
Николай, 15:52, 7.12

Восстание машин. Повальный суицид.

Адказаць
+4 +
Олег, 21:23, 7.12

Что ни делает кацапский дурак, все он делает не так.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны