27 красавiка 2024, Субота, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
bezdelnik, 13:49, 15.02

Нет работы - не ждите, когда позовут)))

Адказаць
+5 +
Месть, 13:55, 15.02

Уже сняли((((((((

Адказаць
+26 +
белчел, 14:14, 15.02

Полностью поддерживаю! Никакой отмены санкций нелегитимному режиму! Жизнь в стране становиться всё хуже, права человека никто не учитывает, конституция нарушается. Захватившие власть преступники, во главе с семьёй Лукашенок, всё время вводят новые "указы и законы", ухудшающие жизнь граждан страны. Пока банда, силой и фальсификациями выборов, удерживающая власть, не поменяет своё отношение к людям и не проявит уважение к общепринятым ценностям цивилизации, отменять санкции нельзя!

Адказаць
+24 +
Владимир, Браво!!, 14:24, 15.02

Уважаемый Владимир Некляев! Мы, неравнодушные люди, поддерживаем требование усилить санкции против Лукашенко и его "банды"! Именно такие слова он употребляет, когда обращается к части населения, которое своим нелёгким трудом зарабатывает на жизнь!! Я всегда покупала зимнюю обувь на рынках, и это было доступно мне, пенсионерке! А сейчас все рынки закрыты!! Почему он, лукашенко, гнобит свой народ????!! Мария Петровна - минчанка.У нас нет денег покупать брэндовые вещи, которые он таскает даже при уборке арбузов-- ананасов!!

Адказаць
+6 +
Снежок, 15:26, 15.02

Без борьбы как на Украине ничего не выйдет!Власть тиран не отдаст!Напрасная трата времени!Только смена власти и всей этой советской номенклатуры из членов КПСС!И ВЛКСМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны