27 красавiка 2024, Субота, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+271 +
vladi, 14:49, 15.02

Какой молодец! Только не краску надо было бросить!

Адказаць
+44 +
КРИКВПУСТЫНЕ, 19:22, 15.02

Что смог -то и бросил.
Как другой беларус, народоволец Гриневицкий, бросил бомбу российскому царю под ноги(под карету)?
О времена! О нравы!

Адказаць
+25 +
живее всех живых, 20:45, 15.02

При Брежневе жила грустно-веселая легенда:
вот помрет Леонид Ильич в 80-м, отнесут его в мавзолей, а надпись менять не придется.
Лишь две точки сверху добавят - лЁнин.

Адказаць
+22 +
Big_Sister, 23:06, 15.02

"Дедушка в поле гранату нашел.
Взял он ее и к обкому пошел.
Дернул колечко, кинул в окно.
Дедушка старый — ему все равно" (Из народного эпоса)

Адказаць
0 +
Ру, 9:12, 16.02

Не, няхай, лепш "Ільіч" пакінуць

Адказаць
+115 +
s, 14:57, 15.02

и бросить не в той стране и не туда.!ЖКХ тут подняты до предела!

Адказаць
+97 +
Spadar, 14:58, 15.02

Ніхто "в здравом уме" не павіннен турбаваць пакой правадыра "пралетарыяў" забойцаў-злодзеяў.

Адказаць
+429 +
Аркона, 14:59, 15.02

Лежит труп человека, который поверг страну в кошмар, в сердце страны - и он ещё хотят жить хорошо! да это проклятие на века для русского народа!

Позорище, христиане - некроманты, тьфу....

Адказаць
+33 +
марксизм, 17:50, 15.02

ленин не был ни народником ни макрсистом. он был "следующим царем", котого замочили анархисты, и на пост которого взошел сталин, ничем по радикализму и тирании не отличающийся от ленина.

что такое народовластие? это справедливое распределение доходов и труда. это также социальная подстраховка на случай болезней, отсутствия родителей и крова. это реальное равенство прав и возможностей. народовластие не возможно при диктатуре или других видах иерархий. народовластие - это развитые системы голосований и полномочия у всего населения.

чем не является народовластие? империализм, военщина, расстрелы рабочих (как при царе, при гитлере, так и при "ком"партии СССР), перетягивание власти в одни руки из рук всего населения, ядерные испытания возле населенных пунктов, карательная психиатрия, пытки в милиции и др.

видимо дедушка это понял и решил полить зеленкой бывшего вождя. фюрер капут. если демонстрировать "зеленого ленина" - то многие ностальгенты потянутся за экологами. а это всегда на радо

Адказаць
+38 +
ДЕД, 20:28, 15.02

Наверное есть немало ватников, кому нравиться смотреть на ЧУЧЕЛО Ленина. А нашему земляку УВАЖУХА!!!

Адказаць
+278 +
Сваяк, 15:03, 15.02

Самый здоровый человек в змеином логове фашистов метнул в кремлёвскую тарань краской.
Мне тоже противна консерва из Ильича.

Адказаць
+330 +
ИЗЖОГА, 15:05, 15.02

Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то
поняла нас ждут большие неприятности.
(Фаина Раневская) :)))

Адказаць
+201 +
...ю, 15:15, 15.02

Наследники лысого коротышки , отпустите ЧЕЛОВЕКА на волю!!!

Адказаць
+209 +
Талант!, 15:17, 15.02

Фаина Раневская -- гениальная актриса и умнейшая женщина!!!! Обожаю её !! Сейчас бы она то же самое сказала об "окурке"!

Адказаць
+167 +
Алигарх, 15:25, 15.02

Сильный человек, не каждый на такое способен, удачи ему в борьбе с системой!

Адказаць
+115 +
Андрусь, 15:30, 15.02

Молодец уважение

Адказаць
+168 +
карло марло, 15:33, 15.02

Предлагаю ленина перевезти в психбольницу а земляка отпустить.

Адказаць
+75 +
Мужычок, 16:03, 15.02

Пенсионер не так уж и не прав. Видимо долгие мытарства в конечном итоги привели его к осознанию корня зла.

Адказаць
+47 +
NM, 16:12, 15.02

Цвет краски надо было поменять на красный.

Адказаць
+105 +
Источник найден, 16:30, 15.02

Под конец жизни человек осознал, где находится источник всех его (и наших) бед!

Адказаць
+129 +
Zen, 17:01, 15.02

Люди скажите когда моя мечта осуществиться и в Минске и во всех городах произойдет ленинопад как в украине?

Адказаць
+19 +
Den, 23:18, 15.02

Это и моя мечта . Ленин не падёт сам, ему нужно помочь упасть

Адказаць
+71 +
Юра, 17:06, 15.02

Пора уже кличку "ленин" писать не с заглавной буквы. Много чести.

Адказаць
+41 +
fab, 17:26, 15.02

ГЕРОЙ!

Адказаць
+23 +
Алекс, 17:34, 15.02

Почему эмигрант? У нас же союзное государство

Адказаць
+11 +
www, 19:03, 15.02

Пожилой мигрант из Беларуси

Адказаць
+46 +
Julia, 18:09, 15.02

Правильно сделал. Пока этот черт будет лежать до тех пор наши страны будут пребывать в аду.
Еще бы снести все памятники этому умельцу. Сто лет прошло,а страны не могут выбраться из болота.

Адказаць
+43 +
Сяржук, 18:29, 15.02

Zen, 17:01, 15.02

Люди скажите когда моя мечта осуществиться и в Минске и во всех городах произойдет ленинопад как в украине?
-----------------------------
Пасьля лукапада!

Адказаць
+34 +
ккк, 18:39, 15.02

Пенсионер хоть "отвел душу" за всю обманутую жизнь. 70 лет - это жизнь одного поколения. В Беларуси счет уже на 23 года. Спрос должен быть вовремя, мумия безответна.

Адказаць
+50 +
</>, 18:48, 15.02

В течение получаса ватники вылизали краску со стен усыпальницы демона.

Адказаць
+29 +
Jack , 19:16, 15.02

Молодец дедок, дал всем знать, что с картавого маньяка, , убийцы, сифилитика позорного и начались все беды на Руси. ..

Адказаць
+37 +
974, 19:35, 15.02

Я не являюсь сторонником теории заговоров, но не исключено, что это один из первых шагов начала пропагандистской войны (гибридной войны) против нас. Обратите внимание, все агентства в один голос трубят - пенсионер из Беларуси (Белоруссии в их понимании). Возможно, этого человека просто использовали "втемную". Не исключено, что это начало по перекройке образа Беларуси в сознании т.н. простых "россиян" - "они тоже предатели, как украинцы". Накаливание обстановки в нашей стране понуждает Кремль принимать ответные меры.

Адказаць
+29 +
нервный , 20:15, 15.02

А пошли они подальше! Наша страна - это наша страна, Беларусь!

Адказаць
+17 +
Marcus Wolf, 19:52, 15.02

"Старик Крупский" страну дермом залил!
До сих пор у шизиков кремлевских в почете!
Димка, когда КРЫМ вернете?????

Адказаць
+24 +
чс, 20:21, 15.02

Может он не сумасшедший, а наоборот мудрый? И, наконец, осознал источник зла, которое он видел вокруг себя.

Адказаць
+23 +
молот, 20:33, 15.02

Молодец! Одобряю. этот зиккурат зла давно пора не то что краской залить,а разрушить полностью.))

Адказаць
+22 +
ден, 20:57, 15.02

одобряю все правильно сделал

Адказаць
0 +
Дима, 8:48, 16.02

Самое необычное, что Ленин сам бы бросил бы бутылку в свой мавзолей, кабы мог. Крупская говорила, что Ильич был бы категорически против сооружения в свою честь языческого тотемного здания.
Он хотел, чтобы его похоронили рядом с матерью, а не выставляли на обзор, как мумию в Эрмитаже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны