28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+35 +
Татьяна , 15:29, 15.02

1000% support. Я тоже так говорила, но никто не слушал.

Адказаць
+34 +
раша-пьянь!, 15:34, 15.02

Молодец, Ян!!! Навсегда запомню фразу : Холодильник бы сразу дал по морде телевизору!!!!! Я -- минчанка, тоскую по Крыму, была там 16 (шестнадцать раз), но никогда не поеду туда вновь, пока там бесчинствуют рашистские молодчики!!! Презираю предателей украинского народа! Яна - Минск.

Адказаць
+7 +
Избиратель, 15:47, 15.02

Не надо сравнивать ситуацию, которая была на то время и которая сейчас. Всё относительно. Сейчас, желания Украины совпали с её возможностями. Возникла блокада. В то время главное было, что бы у России не возникло желания, потому что были возможности прорубить сухопутный коридор. Сейчас у России есть желание, но возможность уже не та.

Адказаць
+12 +
АА-Киев, 15:47, 15.02

Крымчанам не нужно сидеть без дела - перекрашивайте стены разрушенных домов, старые подъезды и дыры в асфальте в "жовто-блакитне". По всему Крыму и системно, без комментов! Пусть новая "власть" трудится без устали над капремонтами. Крым должен вернуться Украине обновленным и красивым, с начислениями местному населению, каждому в отдельности и всем вместе, за все моральные и материальные убытки во время оккупации, включая выжранные кремлевскими карликами хранилища Массандры. Население РФии не будет против.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны