28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+22 +
Сварожич, 15:35, 15.02

Я не понимаю, какие дивиденды срубила РФ в Украине и Сирии. Ухудшение до катастрофического состояния экономики, практически полная международная изоляция, открытое неуважение со стороны цивилизованного мира к ее руководству — это достижения???

Адказаць
+26 +
бронэк, 15:48, 15.02

события развиваются по ретцепту Р. Рэйгана - цены на нефть, гонка вооруженний, результат бы не заставил себя долго ждать

Адказаць
+5 +
adelfa, 15:50, 15.02

Я тоже не поняла этого момента. Списываю его на издержки перевода или сарказм.

Адказаць
+4 +
sasa, 19:42, 15.02

Как достала эта "виликая" недострана! Поможем чем можем развитым, демократическим странам изолировать империю зла! Напимер я, ничего сделанного на росии не покупаю принцыпиально!

Адказаць
+5 +
кум, 19:59, 15.02

С Россией надо поступать жестче. Пусть бы у них голова болела за возможность Запада вести гибридные война на ее территории. С Россией надо разговаривать ее же языком и методами, другого,увы, это бандитское государство не понимает.

Адказаць
+3 +
ЯДviga, 23:19, 15.02

К сожалению, глядя на запад, Путин не видит ничего устрашающего.
----------------------------------------------------------------------------
Естественно, потому что Запад к этому не стремится. И, полагаю. не из гуманных соображений, - просто трах Москвы перед Западом, для которого НАТО много усилий не понадобилось бы, перечеркнул бы пересмотр западных бюджетов в пользу военной сферы, а, значит, лишил бы ВПК западных стран колоссальных доходов. А истерия по поводу российской угрозы - самое то для денежных тузов, занимающихся вооружением. Более того, она - самое то и для Москвы, поскольку вызывает ответную истерию и способствует росту доходов российских денежных тузов. В общем, ребята действуют в полной гармонии, забывая о системе Станиславского: если достаешь из кладовой ружье, чистишь, заряжаешь и вешаешь на стену, то оно непременно когда-нибудь выстрелит! А, может, обе стороны именно этого и добиваются?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны