28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+289 +
вопрос от народа, 16:54, 15.02

Лукашенко, ты же говорил, что за тебя проголосовало более 90% избирателей! С такой поддержкой охрана вообще не нужна! А может быть 90% проголосовало против? Поэтому ты так трясешься за свою шкуру.

Адказаць
+140 +
Сергей, 17:25, 15.02

Коль ты так заботишься о народе, о его благосостоянии, честно расскажи, во что ты со своей семьей обходишься народу. Можешь начать с содержания охраны, всех многочисленных резиденций, многочисленной обслуги твоей и Коленьки, самолеты, кортежи и прочие прочие. Сравни эту цифру с двумя - средней зарплатой Белоруса и той, небольшой денежкой, которую ВОЗМОЖНО 22 года назад не доплатил С.С.Шушкевич за ящик гвоздей. Может хватит? Пора платить долги народу?

Адказаць
+29 +
Гром, 17:49, 15.02

Главнокомандующий наш болен сильно болен и несёт бред!

Адказаць
+12 +
СДОХНИ, 20:39, 15.02

Сказал- не сделал...это главный девиз плешивого колхозника

Адказаць
+111 +
дан приказ, 16:54, 15.02

...люди не станут экономить на лекарствах... Вот и все - это устная указивка на повышение цен.Они и так растут,а теперь,что говорить об этом...

Адказаць
+128 +
Вася, 17:15, 15.02

«Хорошо, что уверен. Но его уверенность я не разделяю. Надо лишь оглянуться вокруг и походить по магазинам без охраны. А то он уже не знает, в какую сторону двери в магазинах и аптеках открываются и какие цифры на ценниках красуются».
--------------------------------
Он уже больше 20 лет ничего не покупал и понятия не имеет о ценах и стоимости денег !!!Он все это время грёб,грёб и грёб деньги из народа лопатой,при этом любой его каприз или придурь оплачивали мы ! А его чинушки с зарплатами по 60 млн + 300 млн взяток в месяц,да еще и обслуживаются в спецполиклинике,где все лекарства - импортные и для них бесплатно ! Как они нас могут понять ?????

Адказаць
+31 +
Мужик, 18:30, 15.02

И это указание немедленно стало претворяться в жизнь. Белорусский Нафазолин, купленный в госаптеке неделю назад- 10700 руб., купленный в этой же аптеке сегодня(одна партия от 15.11.2015г.)- 13300 руб. Увеличение цены- 24 %. Жарко все понял буквально.

Адказаць
+148 +
Палач, 16:55, 15.02

– Это недопустимо, – цитирует Лукашенко БелТА. Бестолковый пустомеля. Нормальные люди его уже не могут воспринимать спокойно.

Адказаць
+177 +
СВ, 16:56, 15.02

Боже, как надоело слушать ложь из уст президента. Неплохо бы иногда переодеваться в нищего и ходить среди народа без полковой охраны. А другим словом ему это вовсе не нужно. Семейство за счет народа живет счастливо и припеваючи. И хочет так жить вечно. А мы олухи никак не можем объединиться и скинуть это ярмо.

Адказаць
+66 +
123, 17:01, 15.02

Все, чего менеджер не коснется, получается наоборот.
Как только скажет о повышении зарплат - они снижаются, о стабильности - пропадает, о социальном обществе - хуже всех, о мирном небе - уже стоить задуматься.
Может если бы он обещал людям: голод, холод, преступность, нищету, безработицу - тогда это тоже наоборот было бы?

Адказаць
-102 +
Андрусь, 17:01, 15.02

Нечага грашыць богу на нашы лекі і кошт нармалевы і льготы маюць інваліды а усе не у нос

Адказаць
+27 +
АНДРЕЙ , 20:00, 15.02

Вы , видимо , в другой Беларуси живёте ...

Адказаць
+89 +
эх..., 17:09, 15.02

Всенародно избранному минчане - Лукашенко: «Надо лишь оглянуться вокруг и походить по магазинам без охраны»
Не захочет. Разорвут!!!!! -Опасно для жизни!!!

Адказаць
+60 +
Хватит!, 17:12, 15.02

Чуть перефразирую Порошенко: - "Болеют одни, а платят все!" Кончать с этим надо! Всех в районные поликлиники и в общую очередь!Й

Адказаць
+75 +
ghg, 17:21, 15.02

Наверно без охраны в первом же магазе случится страшное.

Адказаць
+147 +
Пенсионер, 17:26, 15.02

Как я ненавижу Луку, а теперь,ненавидевших его, стало во много раз больше. Если бы этот болтун вышел к народу, а не прикрывался своими охранниками, то его разорвали бы на мелкие кусочки. Люди выживают, а он со своими чиновниками жирует, да так жирует, что в советское время так правительство не жировало. Врет и не краснеет, совести вообще нет. Боже милый, освободи наш народ от этого правительства, хочется пожить.

Адказаць
+24 +
пенсионерка, 17:37, 15.02

А разве президент знает про цены? Вряд ли он знает,сколько хлеб стоит сегодня?

Адказаць
+35 +
Стас, 17:42, 15.02

У нас самые дорогие лекарства со стран бывшего союза. Выше стоимость - больше денежек в казну, это выгодно власти.Фармация объясняет рост цен ростом курсов валют,но почему народ покупает нашу дорогую валюту, на которую в Польше покупает те же лекарства по цене в 2-3 раза дешевле, наших. Видимо так называемая "экономическая модель" нашего государства и лично президента не экономическое чудо , а экономический каллапс.

Адказаць
+25 +
петруха, 18:44, 15.02

Неужели ещё есть люди, которые воспринимают его высказывания всерьёз?

Адказаць
+22 +
Димка-Невидимка, 18:54, 15.02

Лукашенко, ты нормальный вообще? За импортозамещение в здравоохранении взялся!!! Я вот загрипповал в своё время и белорусские препараты мне совершенно не помогли, только деньги на ветер выбросил. А вот взял в аптеке аналогичный швейцарский препарат и в кратчайший срок было улучшение, а после него и выздоровление. За белорусский препарат я заплатил 70 тысяч рублей, а за швейцарский - 150 тысяч рублей. Но в конечном итоге я платил не за лекарства а за возможность скорейшего выздоровления и возвращения в ровный строй трудящихся нашего белорусского общества.

Адказаць
+32 +
321, 19:28, 15.02

Не знаю как в Минске, а в провинции лекарства с каждым привозом по новой цене. Настоящие лекарства, а не мел в упаковке. Так и фармацевты объясняют, старый привоз и новый привоз. Многие лекарства за год подорожали в 2 и более раз. Может не стоит тратить деньги на производство белорусских "лекарств", а купить на эти средства то, что действительно лечит? Пыталась использовать некоторые отечественные таблетки в целях экономии, но потом пришлось перейти на импортный аналог.

Адказаць
+12 +
Вера, 21:24, 15.02

Безумие прогрессирует всё больше и больше. Несёт неведомо что.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны