28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+99 +
Alex, 17:37, 15.02

Опять на грабли наступают.

Адказаць
0 +
рома, 5:56, 16.02

ничего они не наступили.просто, прибольших аппетитах одного человека, рб станет перевалочной базой товаров из ес.для ес это то, что и требовалось доказать.бизнес прежде всего.здесь нет ни морали, ни совести.деньги для них, самое главное.

Адказаць
+194 +
Вал, 17:38, 15.02

Конечно произошли изменения,- мы жили бедно и тут нас обокрали!

Адказаць
+3 +
Alex, 0:17, 16.02

«Хорошая новость состоит в том, что мы в Европе, в ЕС договорились о новом взаимодействии с Беларусью в будущем. Там произошли изменения".
----------------------------------------------------
Вас бы сюда, господин-болтун (на подачку от "социально ориентированного государства" в виде зарплаты в 60 -130 $, на сеанс "массажа" демократизаторами и милицейскими сапогами, "диетическим" меню из радиоактивных и некачественных продуктов вместо баварского пива и колбасок...).

Адказаць
+130 +
н@блюдатель, 17:39, 15.02

Да уж! Ничего личного, просто бизнес.

Адказаць
+83 +
ajaja, 17:41, 15.02

нда, теперь нибось кредитов надают и в дёсна крэпка пацалуюцца..

Адказаць
+99 +
UG, 17:44, 15.02

Вам наплевать на Беларусь, господа ЕЭсэсовцы!

Адказаць
+76 +
Jktu, 18:37, 15.02


Им наплевать, это точно! А вот нам как? Посмотрите на предпринимателей. В Минск со всей Беларуси аж 1000 человек собралась.
Почему европейцам должно быть меньше напевать, чем нам самим?
Я перестал понимать этот народ.
В далёкие девяностые, у одного моего друга была такая теория. Земли белоруские, постоянно подвергались завоеваниям. То монголо-татары, то тевтонские рыцари, то московиты в виде империи, а затем большевиков. Вот всех строптивых, кто мог голос против подать и вырезали. А мы, дети тех молчаливых, которые молча выжили.
Нарушен генофонд нации, и таких как Статкевич остались единицы. Вот и правит нами лукашенко как хочет уже 22 года, а мы молчим и боимся...

Адказаць
+2 +
Убей раба в себе, 21:32, 15.02

Да бросьте трындеть! Сами сидим за печью и надеемся на Статкевича, Макаева, Санникова, Халип, Калинкину, Радину и уверены, что они за нас жизни отдадут. А когда над многими из них издевались, устроили судилище, мы трусливо отсиделись на кухнях. Ещё ЕС, США, ООН виноваты - не воюют с лукашенко! Сегодня был на площади и горько стало за всех нас. Люди со всей Беларуси приехали, а минчане и старые, и новые на диванах отлежались. ИП не пошли в 2010 и торговали, сегодня они получили сдачи. За них тоже никто не пошёл. власти радоваться не стоит. Их болтовня, ужимки, ложь, хамство, казнокрадство уже опротивили. Доверия к власти у людей почти не осталось!. Более того, люди допускают предательство чиновничеством национальных интересов в пользу России.

Адказаць
+33 +
Юра, 17:47, 15.02

А нам за это гиркина не пришлют?

Адказаць
+83 +
АСТИАГ, 17:55, 15.02

Престарелый политик говорит дежурные слова. Пока сами не начнём что-то делать -- никто не поможет.

Адказаць
+95 +
демон, 17:57, 15.02

а что вы хотели? спасение утопающего-дело рук самого утопающего. привыкли сидеть и ждать, что придёт добрый дядя и всё станет хорошо. да нет, не станет пока свой зад от дивана не оторвём и не покажем, что мы народ, а не стадо баранов, какими нас считает опг у власти, что с нами надо считаться! что это они служат нам, а не мы им, в противном случае к черту такое государство!!!!!!!

Адказаць
+49 +
Шуть, 17:59, 15.02

Да, произошли изменения. Беларусь в полной экономической заднице и при диктатуре... Вот и все. А ну да,,, ещё- главный миритель кофе ведрами наливал ангеле, когда не в Минск на переговоры затянули и развели потом. Это , наверно , как раз то что хочет видеть гер штармайер.

Адказаць
+61 +
Плевок, 17:59, 15.02

Плевок нашему народу в лицо...поэтому народ и не верит и европе и боится диктатора в милицейском госсударстве

Адказаць
+79 +
демон, 18:00, 15.02

у ес четкая политика-зачем спасать народ, которому нравится так жить?????? кто-то знает ответ? как дело коснулось, даже 200 человек намитинг не собралось, а так все кричат на кухнях

Адказаць
+62 +
укр, 18:02, 15.02

Как можно было снимать санкции с фашиствующего диктатора ,который гнобит, грабит и проводит политику геноцида по отношению к белорусскому народу!?

Адказаць
+15 +
Дима, 18:09, 15.02

Так приезжай, принимай гражданство, и тебя быстро поставят прачкой и научат холуйствовать!

Адказаць
+15 +
гродно , 18:14, 15.02

уже сняли .............. нет слов одни маты.

Адказаць
+31 +
Новая политика, 18:17, 15.02

Как я понимаю, суть новой политики будет состоять в том, что режим получит кредиты ЕС на содержание карательных органов. Они не хотят осложнения ситуации на фоне войны в Украине (исход её неясен и не предсказуем ). войны в Сирии , волны иммиграции в Европу. И всему виной страусиная позиция евроамерикански х чиновников . Они оказались неспособными справиться с тем вызовом, который бросил им Путин. А того мизерного кредита, который они представят, ни на какие экономически реформы не хватит, а только на финансирование карательных органов.

Адказаць
+49 +
Fair, 18:19, 15.02

Земляки, неужели вы не понимаете, что не нужны мы никому кроме себя. Европу вполне устраивает Беларусь в виде буферной зоны между ЕС и РФ. Вроде бы не Европа и не совсем Россия. Зверя надо держать на расстоянии. Они и Украину не сильно к груди прижимают. Только Украина сама решила свои вопросы, а мы все на дядю рассчитываем. Так что если не сами, то набирайтесь терпения и ждите перемен на востоке.

Адказаць
+26 +
протри очки, 18:24, 15.02

...ну и получите по концовке кучу расейских баз под боком...

Адказаць
+38 +
60, 18:30, 15.02

Глава МИД Германии считает, что «в Беларуси произошли изменения»
-Ага произошли , деньги кончились!

Адказаць
+21 +
Народ, 18:32, 15.02

Ясно дело кто информирует.То с ребёнком посидит,пока босс на трибуне в ООН выступает.А теперь скажи,господин министр какие конкретно произошли изменения в стране?

Адказаць
+17 +
xsnfx, 18:51, 15.02

Колькі ж заплацілі з нашай кішэні гэткім "стратэгам" каб знялі санкцыі з "самых вялікіх ў сьвеце дэрмакратаў"?

Адказаць
+31 +
добрый, 18:56, 15.02

Какой позор!
Вы еще денег диктатору подбросьте.

Адказаць
-1 +
Егор, 3:32, 16.02

рашка пробашляла этот вопрос. ей же нужно как то выживать - вот она и будет через конюха вопросы свои решать.

Адказаць
+41 +
местный, 19:02, 15.02

Глаза и совесть у вас есть ??? ...Если диктаторов кто-то поддерживает и оправдывает, значит, кому -то это выгодно, а диктаторы и дальше глумятся над людьми, имея в своём личном распоряжении аппарат подавления....

Адказаць
+1 +
Жорес, 19:17, 15.02

Неужели дроздовские гравитационные зомбирующие волны добрались до Германии? У них же такая разрушительная сила.

Адказаць
+1 +
ЛЕОН, 21:06, 15.02

Может ЕС за нас и штрафы будит выплачивать, за наше инакомыслие и за свою гражданскую позицию ???

Адказаць
+1 +
орироро, 21:07, 15.02

Штайнмайер наверно друг АГЛ

Адказаць
+1 +
d, 21:10, 15.02

какие интересно изменения у нас в РБ произошли. скатились в нищету. цены жуть просто. плата за квартиру тоже ужас. денег в стране нет, налоги какие то вводят непонятные, моразмом чинуши страдают и всё. санкции наоборот оставлять нужно, а не снимать. пусть не расслабляются!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны