27 красавiка 2024, Субота, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Великий комбинатор

5

Куда в России ни плюнь — изо всех щелей лезет совок. Живучий оказался. Но знаете, чем, все-таки, СССР отличался от сегодняшней РФ?

Каментары 5
+69 +
jen, 21:50, 15.02

«Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега, и стало видно, как жутко засрана Отчизна»… Губерман.

Адказаць
+47 +
Знаёмы, 23:00, 15.02

Пукин хочет спровоцировать американцев на прямое столкновение в Сирии. И хотел этого сразу. И войска сразу же готовил к этому. Видимо до сих пор мечтает. Расчёт на то, чтобы одержав локальную победу "поставить на место пиндосов" и заткнуть рты Европе. Англосаксы конечно об этом знали сразу. Возможно и вбросы были. Ну чешуцца руки у педерального гаунокомандования. Водки бухнули, поплакали по союзу и думают, ну чё, давно чёт не отгребали. Пора!!! Ну война она-ж така, что результат не знаешь. Ну Вовчик уверен в победе-скрепы у него видать знатныя!! Ну и Кирюхе, мот, голоса почудились, как Жанне Дарк. Давай Вован непобедимая армея у нас! А коронуем Воука тебя у Канстантинополе! О как! Портянки в Босфоре постирашь!Военную кампанию назовём- Воука в тридевятом Царстве! Ну дурак!!!!!!!!!!

Адказаць
+42 +
незнакомка, 23:58, 15.02

Да путяре не только руки чешутся, но и яйки, да и всё тело зудит, прямо чесотка, кароста напала. Решил со всем миром яйками помериться. Противно смотреть телек, как ОН соревнуется с ЫНОМ с Кореи по количеству запущенных ракет. Два дебила скоро начнут друг в друга шпулять от злости. Посадить бы их всех шойгунутых на кончики ракет и отправить на небеса. Путяра, лучше бы хвастался всему миру какие ты новые стиралки, вязалки, мобилки и прочие бытовые товары изобрел, чтоб жизнь своему народу облегчил, а не доводил до крайности и нищеты. Позор тебе и твоему окружению, перессорил Россию со всем миром. На тебя смотрят хуже, чем на Гитлера, у того хоть ядерной кнопки не было, не так опасен был.

Адказаць
+7 +
ЯДviga, 0:55, 16.02

«И даже будучи в состоянии тяжелого подпития, советский человек уверенно отвечал: к 1980 году в стране будут построены основы коммунистического общества».
----------------------------------------------------------------------------
Ну, для этого действительно надо было очень сильно упиться! Потому что 99,9% циничных советских граждан никогда не верило в эту лабуду и лишь оттягивалось, сочиняя на сей счет анекдоты!
--------------------------------------------------------------------------
«…война на Ближнем Востоке заставляют Евросоюз трещать по швам. Почему бы не надавить эту болевую точку, не подтолкнуть ЕС к развалу?
Остается только посмотреть, будут ли и дальше осознавать эту угрозу европейские политики и их американские союзники».
---------------------------------------------------------------------------
А не кажется ли господину Киселеву странной такая близорукость вполне себе прожженных западных политиков? А заодно - абсолютная и полная согласованность и Путина, и "немки" в том, что мир ожидает геополитический передел? Более того, их уверенность в том, что такой передел просто необходим! Прежде же, чем что-то перекраивать, надо разделить это на мелкие части, чтобы собрать потом по новым лекалам! Поэтому и действия Путина, множащего число беженцев (а под шумок - и не беженцев), и действия "немки", хлебосольно принимающей всех без разбора, нечаянно или же намеренно одинаково способствуют расколу ЕС.

Адказаць
+17 +
</>, 6:56, 16.02

<< Давно ведь замечено, что Владимир Владимирович — замечательный тактик и никакой стратег. >>

Я совсем не уверен, что путин - замечательный тактик.
Сценарий гибридной войны в Украине он, похоже, слизал у гитлера (воссоединение судетской области Чехословакии с немецким миром).
Главное - что почти никто не ожидал, что путин попытается напасть на Грузию или Украину.

Такое же тактически гениальное решение, как нагадить на коврик соседке, позвонить в квартиру и убежать: соседка этого просто не ожидает, поэтому и ответные действия не готовит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны