28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+220 +
КЛИМ, 22:06, 15.02

ЖКХ ПРИВЯЗАЛ К ДОЛЛАРУ- ВЫ ПЕНСИИ И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПРИВЯЖИТЕ НА ЭТО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Адказаць
+39 +
ЖКХ в америке, 0:32, 16.02

никак не ссылается на курс валюты РБ за то РБ ссылается это как понимать Вашу мать

Адказаць
+52 +
Десант, 22:10, 15.02

1,5745- с 1.07 после смены бел туалет бумаги на такую же,только без нулей эту цифру округлят до 2 ух ''для упрощения''.Только это будет+ 25%.

Адказаць
+38 +
василий алибабаевич, 8:52, 16.02

"В Беларуси установлены предельные цены на услуги ЖКУ"
В Беларуси установлены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ цены на все.

Адказаць
+172 +
вячеслав, 22:14, 15.02

в прошлом месяце за комуналку платил 500000т в этом 1200000р это что за х.йуня??!!!долго усатая гнида будет измываться над людьми?!ПОРА ВЫЛАЗИТЬ ИЗ СВОИХ НОР!!!!!и душить мусаров вместе с усатой мразью!!!!

Адказаць
0 +
Ураг-ураг, 21:46, 16.02

Патаму шта нужна быть талерантным.

Адказаць
+114 +
белчел, 22:14, 15.02

Люди будут платить столько, сколько смогут, а не сколько придумано холуями, в десятки раз раздутого аппарата самозванца. Если придётся выбирать между едой для семьи и арендой от балды или техническим обслуживанием воздуха, выберу первое. И право на жизнь буду защищать любым способом.

Адказаць
+109 +
SS, 22:28, 15.02

Это пистец, товарищи! Скоро услуги жкх будут стоить дороже зарплат. НЕужели сипатое будет править пока не сдохнет?

Адказаць
+97 +
справедливый, 22:31, 15.02

по справедливости нужно эту власть которую мы наняли уволить к едрёнай-бабушки без выходного пособия и без пенсии и выщитать за ущерб нанесённый стране.может другие будут думать (хватит мозгов,?смогу хотя-бы не навредить?)

Адказаць
+116 +
Сергей, 22:57, 15.02

Безработица,неподъемная жировка,минимальное питание это то,что может вывести людей на улицы,а не указ 222

Адказаць
+47 +
местный, 23:38, 15.02

И ВСЁ ЭТО БУДЕТ!!!

Адказаць
+48 +
эхе-хе, 23:48, 15.02

Полностью с вами согласна! Надо собираться всем и требовать не отмены указа, а достойной жизни своим детям, родителям и себе. Надо объединяться всем, и впервую очередь лидерам оппозиции и предпринимателей и профсоюзы рабочих и служащих, медиков, педагогов.

Адказаць
+78 +
пенсионерка, 23:15, 15.02

Посмотрите строчку сверху - расчетная стоимость квартиры и сколько мы возмещаем - 27%. Парадокс, чем больше платим тем меньше возмещаем!

Адказаць
+93 +
vovaabramyan , 23:38, 15.02

Как я понял в Беларуси установлены БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ цены на ЖКУ .

Адказаць
+33 +
Нетимени, 23:47, 15.02

Все плановое изначально полумертво. В условиях кризиса полностью труп. Или сделает таковыми пользователей. Отдали бы частникам было бы и качество и цены. Но совдепия живее всех живых. И даже ее мы скоро вспомним с ностальгией.
Ну есть же товарищества собственников. И оплата жилья в 2-3 раза там ниже была. Но это для элиты...

Адказаць
+15 +
туалет 5000, 0:40, 16.02

талон 5000 бакс был 15000 пирожное 4 000 теперь пирожное 8000 а бакс 22000 шо та в центральном универсаме рамсы попутали

Адказаць
+76 +
peter, 3:39, 16.02

Какого хрена я работая на 2-ух работах, и с трудом получая 5 млн. должен платить за лифт (которым не пользуюсь, т.к. живу на 2 этаже), за тех обслуживание и прочее, с квадратного метра жилплощади???!!! А мент живущий в том же арендном доме получая 8 млн. за оренду не платит (её платит за него мвд т.е. обычные гражданские налогоплательщики). Куда смотрят наши власти, оставляя все льготы и права ментам да чиновничкам??!

Адказаць
+22 +
Cheslau, 10:46, 16.02

У каждого человека возникает много вопросов по поводу оплаты ЖКХ,Са-
мый интересный,я думаю будет такой:почему за лифт оплачивать от метража квартиры? Квартира в лифту не ездит,ездят в лифту ездят жители квартир и то не всегда.

Адказаць
+13 +
Семен, 7:36, 16.02

А когда дроздовские жители начнут коммуналку платить ну хотя бы по каких-то 30-40-50 млн. в месяц?

Адказаць
+20 +
Ussden, 8:32, 16.02

Мне очень интересно, посмотрите в свои жировки, с каждым месяцем денюх уходит больше, а процент оплаты только уменьшается? До Коли мы это будем терпеть?

Адказаць
+22 +
красный серп, 9:56, 16.02

У коммунистов в Сахаре дефицит песка был бы

Адказаць
+17 +
Анатолий, 11:17, 16.02

На каком основании привязали к доллару питьевую воду, которую нам качают из лужи.

Адказаць
+18 +
Анатолий, 12:51, 16.02

Квартплату увеличили в 2,5 раза, мотивируя тем, что жители платили только 30% от затрат. Теперь опять доказывают, что и новая квартплата составляет такой же процент. Что это за такая высшая математика.

Адказаць
+11 +
Плата за лифт, 14:05, 16.02

Техническое обслуживание лифта – 820 рублей за 1 кв.м
Причем здесь площадь??? Пользуются же люди!!

Адказаць
+12 +
Рыгор, 0:16, 17.02

Согласен платить сколько надо...НО...
На счётчиках горячей воды должны стоять термодатчики, которые включают счётчик при температуре свыше 60 градусов.
На холодную воду...Наверное датчик слабого светового сигнала. Чистая вода - включён, грязная - отключен счётчик.

Адказаць
+3 +
rfff, 13:19, 21.02

пока народ не выйдет на площадь и не свергнет режим до тех пор будет этот прикорытный беспредел. запрашаем на плошчу 22 в 1200.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны