28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
Сварожич, 9:20, 16.02

Не ново. В истории не счесть примеров, когда гопники с помойки становились большими людьми. Иногда они всего навсего занимались мелкими разборками, часто сносили рынки, как это было в Мацкве в "ночь длинных ковшей", уничтожая торговых конкурентов, освобождая торговые территории для своих. К слову, есть доказательства, что войну против московских предпринимателей заказала РПЦ, которая хочет построить у метро храмы. На строительстве воровать безопасней.
Но бывало, гопники навсегда рушили целые некогда могучие империи, что сейчас успешно демонстрирует питерский тупой придурок и его насквозь вороватая команда.

Адказаць
+3 +
Сварожич, 9:43, 16.02

Пидо-рашка выделила 149 миллионов на интернет троллей. Только-только они было сдохли даже на рамблере, и вдруг проявилась такая активность – опять им стали платить. И путену пофигу, что в рашиковской глубинке старики умирают с голоду.
Так что ждем рашиковских сюжетов и историй не про тупых садистов дегенератов, кем по сути является все руководство Донбабвы и Лугандона, а про стабтльное процветание этих про-рашиковских регионов:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны