19 траўня 2024, Нядзеля, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Скидывай Семашко, 8:17, 29.02

Семашко это твоя работа ты за неё деньги получаешь!!!! Атак зачем нам такой который работать не хочет а зарплату получает.

Адказаць
+19 +
пенсионер, 8:23, 29.02

Эх, Семашко. Ты же не глупый мужик, а говоришь полную ерунду. А в Европе какая цена газа? Тогда почему там все дешевле, чем у нас???!!! Вот с чего начинать нужно.

Адказаць
+22 +
gambler, 9:43, 29.02

Вам хоть бесплатно давай все равно толку не будет.

Адказаць
+16 +
Палач, 8:42, 29.02

Всё чем эти прикорытники занимаются это снижение стоимости на газ и нефть. А дальше можно год и в ус не дуть.

Адказаць
+22 +
Лукаскот, 8:57, 29.02

В мире все дешевеет. ..лишь в нашем болотце все дорожает каждый день. ...никаких скидок не давать. ..народу на 20 % повысили вот и крутитесь как хотите. ...

Адказаць
+25 +
зри в корень, 9:01, 29.02

Ты, семашко, и твоя шушера уже "модернизировали" деревообработку, да и всю промышленность Беларуси "по самое не хочу". Все, конечно, понимают, что ты при шуре делаешь то, что оно скажет. Вот только мало кто позавидует вашему будущему.
Вас уже не спасёт ни снижение цены на газ ни российский кредит от расплаты, которая неумолимо приближается и неминуемо вас настигнет.
Неумолимо и неминуемо!!

Адказаць
+4 +
Егор, 10:19, 29.02

Есть только одно НО. То незавидное будущее для народа уже наступило... Будем ждать пока оно наступит для Семашко?

Адказаць
+3 +
зри в корень, 13:43, 29.02

Ждать, как и что-то делать в одиночку, чтобы "закончить" время семашек и шуриков - сегодня этого мало.
Конечно, экономика и сама, рано или поздно "уберёт" этих убогих, руководящих государством "от балды", если мы сами не объединимся.
Объединиться против общего врага - вот наша первостепенная задача и это единственный путь к победе уже "сегодня-завтра" над убого-подлой властью проходимцев в Беларуси, как ни громко это звучит.

Адказаць
+23 +
петруха, 9:31, 29.02

А вам хоть бесплатно дай, вы всё равно предприятиям и населению втридорога втюхаете, а прибыль разворуете и профукаете на всякие дожинки-фестивали. По-другому вы , просто, не умеете.

Адказаць
+14 +
витек, 9:39, 29.02

а какая польза народу, повысят опять стоимость для населения , столько денег за газ с народа содрали , а матвиенко мерзла, ОДНИ ПОНТЫ

Адказаць
+4 +
вит, 12:49, 29.02

Плач се - МАШКИ в Кремле о снижении цены на нефть-газ - эффективный "рычаг" луканомики :-))) !
Модернизировать надо было предприятия и технологические линии , а не цены , диктуемые Кремлём . Причём , модернизировать должен был заинтересованный в конечном результате акционер , а не лука с чиновниками ! лука и Ко далее своих карманов и особняков не хотят видеть , поэтому везде провалы - с агрогородками , с деревообработкой , с мраморным мясом ... и " белорусским иканамичаским чудом " ! Закупать дорогущие станки на старинное производство с неконкурентным продуктом на выходе -- тоже выброс денег на ветер ! Ваша деятельность - один убыток и позор ! ГЭТЬ вас всех вместе с лукавым !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны