26 красавiка 2024, Пятніца, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+23 +
ЯН, 18:33, 9.02

Зачем же так? Написано ведь трансконтинентальные рейсы... У Белавии таких и нет. А на среднемагистральных рейсах примерно все одинаково. Жаль только что сухое вино не подают))).

Адказаць
+8 +
DC, 19:03, 9.02

Ну как бы да. На трансконтинентальных рейсах той же люфтганзы кормят примерно как на картинках. А вот на внутриевропейских... Но там хоть вино есть. А вот у Аустриан уже и вина нет. И на полуторачасовом рейсе Вена-Амстердам покормили.... пакетиком на 4 печеньки и соком/водой.

Адказаць
+4 +
Немец, 22:37, 9.02

Вот только вчера летел Берлин-Мадрид (более 3ч лету) компании airberlin и дали печенек с луком и стакан напитка. Так что ланчбокс от белавии еще нормально выглядит.

Адказаць
+10 +
DmIv, 21:03, 9.02

Несправедливые сравнения.
Питание зависит от длительности трассы.
В целом сейчас на трассах длительностью до 1,2 часа - практически еды нету - только напитки и закуски мелкие...
В Белавиа сейчас на рейсах до Москвы и сендвичей уже нету - только шоколадка на 20 г и чай-кофе.... Но и в других компания примерно также на аналогичных рейсах.
На трасатлантических рейсах любых компаний всегда питание лучше и больше гораздо...
На Дельте летел давеча до NY из Парижа - ну так просто без остановки жрать носили... Вино где-то есть, а где-то нет.
Короче: сравнивать надо аналогичное. Не могу сказать что такие уж претензии у меня к Белавиа. Особенно на фоне снижения цен на билеты за последние 3-5 лет, если считать в дол.

Адказаць
-75 +
бука, 18:33, 9.02

Ой, да ладно! Все там нормально. Тем более, не стоит сравнивать страны с более развитой экономикой и развивающейся. Найдут, ведь, к чему придраться.

Адказаць
+21 +
А чё? Да ни чё.., 20:12, 9.02

Действительно )))))). А могли бы и сухарей кинуть, жменю сахара сыпануть прям в карман и шматок пасалавевшего сала.. )))))) Подать это в заплечном вещмешке с ароматом.

Адказаць
+63 +
Коля Минск, 18:36, 9.02

бутик который на заправке а100 стоит 20000.
пол стаканчика сока...вонючий чай или кофе помои... максимальная стоймость 25000...себестоймость тысяч 7....вот она белавия

Адказаць
+29 +
dmi, 19:06, 9.02

Их эконом- класс для нас бизнес-класс.

Адказаць
+29 +
Slavik, 18:40, 9.02

Я собаку лучше кормлю, чем белавиа ЛЮДЕЙ! ШОС!

Адказаць
+35 +
в, 18:47, 9.02

как это у буржуинов полечается и билеты дешевле и самолеты поновее и еда посытнее

Адказаць
+35 +
Странник, 19:01, 9.02

Даже в египте хавчик на обратку лучше загрузили чем в минске туда вот тее и страна 3 мира

Адказаць
+26 +
ukropova, 19:02, 9.02

пусть сами давятся своими сендвичами. лучше уж без еды, но в 10 раз дешевле но лоукостерах!

Адказаць
+22 +
Кос, 19:12, 9.02

То, что выставлено от белавиа как континентальный рейс - это ланч на рейсах до Москвы.
Даже в европе, на часовых рейсах только снэк и чай/кофе.
Что с чем сравнили не понятно.

Адказаць
+4 +
s, 19:34, 9.02

Досталась только конфета. Про какую именно Москву речь? Вкуснее всего на Thai Airlines:)

Адказаць
+11 +
РРР, 19:58, 9.02

То,что на фотке уже почти год не дают. Булка, непонятно с чем, чай или кофе и вода. Соки тоже давно исчезли. Рейс на Милан. Позор!!!

Адказаць
+1 +
Вася, 19:18, 9.02

Нет, если по-честному, то давайте возьмем соседей . Украинская компания МАУ Минск - Киев дополнительно за деньги на всех средних и коротких маршрутах. Не знаю, как вода. Может быть бесплатно. ЛОТ - польская компания. Только за деньги. Рига -Минск - аэрбалтик компания. Только за деньги. Даже вода. Не знаю, таблетку бесплатно дадут или нет. Не знаю, как украинцы, которые начали летать из Запорожья и Ивано-Франковска. Удивлюсь до глубины души, если там кормят как на картинках автора сюжета. Готов поспорить, что не так. Поэтому передергивать карты - не очень правильно. Одно дело перелет из Японии в Канаду или США, часов 10-15, там понятно. Другое дело трансконтинентальный международный рейс Минск - Вильнюс с Белавиа за 25 минут. Неплохо бы конечно, что бы застолье часа на четыре со сменой блюд и винной картой - так времени не будет. 10 минут взлететь, 10 минут сесть, 5 минут лететь. Жарьте поросенка, а то буду поносить в комментариях.

Адказаць
+7 +
Не ВАся, 20:38, 9.02

да ну ладно. Паек в белавия не зависит от расстояния. Какая разница куда лететь, летал в Париж и в Москву и Тель-Авив. везде одно и тоже, паршивая колбаса и газировка с сахаром. Ну дадут еще шоколадки пару штук. Это при цене перелета в 2 раза дороже, чем у других, могли бы уже порадовать своих золотых телят нармальной едой.

Адказаць
0 +
Прохожий, 22:53, 9.02

В Канаде при перелётах менее 4часов -не кормят. Можно купить сандвич и напитки в том числе и алкогольные.

Адказаць
0 +
Gorbik, 2:07, 10.02

На украинской МАУ - стакан воды бесплатно. "Turkish airlines" на часовых рейсах предлагают большой выбор напитков,чай, кофе и завтрак - сэндвич, в маленькой тарелке - 3 оливка,пол помидора и несколько кусочков огурца, на десерт - суфле,пальчики оближешь.

Адказаць
+9 +
Роман, 19:34, 9.02

А я заметил что в эконом классе еды больше чем в первом классе. Может потому что там сервировка мешает все на стол поставить?

Адказаць
+3 +
да ладно, 19:35, 9.02

Ну что вы цепляетесь?
На рейсах Белавиа пью только воду , вполне приличная вода.

Адказаць
+7 +
из сша, 19:56, 9.02

Стаканчик из пластмассы,это самый дурной тон.Полагаю что качество содержимого скорее ядовитое,чем полезное.
Везде принято использовать бумажные стаканчики из органики.Крышка из пластмассы сделана так,чтобы не соприкасалась с содержимым.

Адказаць
+4 +
Ирина, 21:16, 9.02

Я предпочитаю Этихад!
1) Вкусные блюда
2) Крепкие напитки круглосуточно!!! :)

Адказаць
-9 +
Майк, 21:21, 9.02

На фото ланч-бокс Белавиа снят не полностью. Еда вполне достойная, хотя и не сравнить с Францией либо Японией. Авторы, иногда проверяйте достоверность информации, и не делайте такие "вбросы". В комментах пишут в основном те, кто никогда не летал!!!

Адказаць
+4 +
Лётчик, 21:25, 9.02

Да нормально белавиевской жрачкой водку закусывать

Адказаць
+17 +
TASHA, 21:49, 9.02

А еще на борту национального перевозчика компании Belavia вам не предложат сок на выбор, его там просто нет! Вообще!! )) Так же, как при возврате рейсом из Ниццы, при заполненном менее чем наполовину салоне, вам не достанется "взлетный" леденец - не хватило!! (( Но, стюардессы мило принесут свои извинения ))) И это при существенной стоимости билета! Кроме того хотелось бы отметить уникальную трансформацию английского языка в кафе в зоне отлёта Национального аэропорта Минск - sAndwich, для желающих его приобрести, там превратился в sEndwich!!! И это ворота в столицу государства! Одним словом, просто ворота в стойло невежественности и нищеты!! )
Летайте самолетами национальной белорусской авиакомпании Belavia! )

Адказаць
-2 +
ЯДviga, 23:06, 9.02

Народ, вам, ваще, "шашечки" или лететь? Или вы в самолет поесть ходите?

Адказаць
+1 +
Плавали-знаем!, 1:11, 10.02

Ядвига, за такие деньги не просто лететь. Не все в Минске живут, поели дома и полетели.Когда я летела этим летом и мне принесли "2 кусочека колбаски" (далее по тексту ) я спросила у бортпроводницы: "А что ни риса с рыбой, ни мяса больше не будет?" Она сказала:"Нет, только сухпай" и это при той же стоимости полета. Я летаю много лет одним и тем же маршрутом. Как ловко Белавиа нас разводит, билеты самые дорогие, а на еде просто сказочная экономия. Все в расчете на таких как Вы:"Вам шашечки или лететь?" Нам- из стоимости билета высчитать отсутствующую еду.

Адказаць
0 +
ЯДviga, 10:12, 10.02

Да я всё понимаю, голодным летать, конечно же, не комфортно, но тема питания в полетах вызвала такой всплеск энтузиазма, что действительно создается впечатление: народ летает для того, чтобы в самолете поесть!

Адказаць
0 +
arelav, 1:29, 10.02

Это чтобы не было жалко что съеденное пропадет не успев усвоиться. Дринкинс , хахахааха .

Адказаць
+5 +
Пассажир, 7:36, 10.02

При стоимости билета в 300 евро экономить на еде 1-2 евро преступно! Просто возьмите за тот же билет 305 евро! Какая мне разница??? Но когда добираешься до аэропорта 3 часа, 2 часа до рейса, 3 часа перелёт и до гостиницы час - в сумме 9-10 часов и перекусить НЕГДЕ!! Только бутерброды с собой. А летом в жару, что холодильник с собой тащить?? При этом парк самолётов - запредельно старый. Белавиа выезжает только на своей монополии. Бездарная компания! Только частная компания может быстро решить эти проблемы. А лучше "открытое небо" - как в Европе!

Адказаць
0 +
Я так думаю, 15:03, 10.02

Будем летать с курицей в газете и "вароными яйцами"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны