27 красавiка 2024, Субота, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Захарченко просит, чтобы его материли как-то более изобретательно и на украинском

9

Главарь "ДНР" Александр Захарченко, объявивший о готовности провести "прямую линию" с жителями Киева или Львова, попросил украинцев прекратить слать ему матерные вопросы на русском языке, а вместо этого использовать украинские аналоги.

Каментары 9
+19 +
Вацек, 18:17, 30.04

Вилихе и могучше Рюзхе Изыхе... А напишешь на мове - не зрозумие, собака...

Адказаць
+12 +
Ватнички-мразички, 18:46, 30.04

Маты только на русском)))
Это то что никто никогда не отнимет у Рюсских-матерится... Потому как они низовые существа без культуры и без здравого смысла.)

Адказаць
+6 +
Сумчанин, 19:23, 30.04

И что только не возникнет в воспаленном мозгу?

Адказаць
-3 +
John Lokk, 19:42, 30.04

Это чтобы тебе было понятно, а так в украинском языке все матерные слова есть свои.

Адказаць
+3 +
Назар, 21:57, 30.04

Я поставил минус, не люблю когда врут. Нет в моем языке мата. Совсем нет. Мы, любим себя, наших жен, мы "кохаемось"), часто и с наслаждением. Это впринципе извращение - мат. Такую приятную вещь. И так... Ты знаеш что это самый краткий путь к импотенции? Но, ты можеш мне открыть мне глаза напиши мат на украинском. Ато мне 40, и я не знаю.

Адказаць
0 +
нафаня, 23:15, 30.04

НАЗАР, 21:57, 30.04 Нет в моем языке мата. Совсем нет. -------------------- Согласна, когда ругаются на украинском или на белорусском языках для меня это звучит как песня, как ручей весной - мелодично, мягко. Почему-то вспомнилась "Педагогическая поэма" Макаренко, как один из беспризорников специально злил кого-нибудь из местного населения (действие происходит в Украине), а потом стоял и с упоением слушал как его чихвостят. Зато от ругательств на русском - сворачиваются уши.

Адказаць
+6 +
Алекс, 19:48, 30.04

Это лишний раз подтверждает уровень этого "главы типа государства" и его отношение к украинскому вообще. Нет, ребята. нужно готовиться не только к "построению европейской Украины, чтобы крымчане и дончане обзавидовались и попросились обратно" (что за бред?!), а выбивать эту сволочь с нашей земли.

Адказаць
+8 +
иван, 20:09, 30.04

Встречное предложение: пусть Захарченко не позорит украинскую фамилию, а возьмет себе русскую,например,Захаренкин.

Адказаць
-1 +
Шизоиды, 21:51, 30.04

Если это УЙЛО принципиально пусть порвет украинский паспорт и сменит украинскую фамилию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны