27 красавiка 2024, Субота, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+55 +
Анатолий, 11:36, 26.05

Кем надо быть, что бы убеждать мать, что ее шестилетний сын воевал в Чечне. Разве нормальный человек может такое придумать. Можно представить, что такой следователь насочиняет в протоколе расследования.

Адказаць
+38 +
Астиаг, 11:54, 26.05

НКВД есть НКВД. Им не впервой "лепить" совершенно нелепые, абсурдные дела.

Адказаць
+28 +
ola, 12:04, 26.05

они говорили, что сын воевал в Чечне. Но когда я пояснила, что это невозможно, Тарасу на тот момент было всего 6 лет, мне показали видео, где четырехлетний мальчишка ползет под растяжкой и кричит: «Аллах Акбар!» Говорили, мол, я тоже могла так своего ребенка отправить в Чечню
-------------------------------------------
Вериться с трудом, но после того, как русские яценюка объявили чеченским боевиком, от ваты ожидать можно чего угодно. В рашке собираются мертвым разрешать голосовать за едро, скоро не только за Чечню, а за 2 мировую возьмутся - начнуться процессы на бандеровцами-полицаями пособниками гитлера. Либерастов и украинцев будут судить за службу в СС. А Беларусь видимо перенимает опыт своих прогрессирующих в помешательстве соседей.

Адказаць
+35 +
Януш Радзивилл, 12:33, 26.05

Любой из нас в любой момент может оказаться на его месте. Делаем выводы.

Адказаць
+12 +
Вася, 14:40, 26.05

давным давно выводы сделаны.

Адказаць
+27 +
сож, 12:33, 26.05

"ОГПУ-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ" прымушалі падпісваць усялякую "ахинею" - глупства, бязглуздзіцу, але тут ужо - "шестилетний сын воевал в Чечне" пераплюнулі сябе ва ўсіх "пяти номинациях" !!..

Адказаць
+32 +
ЯДviga, 12:35, 26.05

«Я думаю, вы теперь обязаны отказаться от него», — заявил он мне.
----------------------------------------------------------------------------
И я такое слышу не впервые: матерям осужденных (причем, по разным статьям, но, как правило, за статьями стоит их гражданская активность до "дел", а дела.,чаше всего, - весьма сомнительного "качества") либо предлагают отказаться от них, либо спрашивают: "Так вы от него все-таки не отказываетесь?" А вынуждали отказываться от родителей и детей, как мы помним, во времена сталинского ГУЛАГа. Правда. сейчас пока не вынуждают, а лишь предлагают и намекают. Видимо, такой "отказ" должен усилить прессинг на психику осужденного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны