2 траўня 2024, Чацвер, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+100 +
гражданин, 12:41, 29.05

Интересно было бы узнать, комитет государственной безопасности, что расположен на проспекте Ф. Скарыны, стоит на страже какого государства??
Или они только бизнесменом и хлопающих в ладоши студентов умеют арестовывать...
По мне, так это (декларация Гиркина и попустительство расейского правительства) и есть форменный экстремизм...

Адказаць
+46 +
Trust, 13:26, 29.05

Абсолютно верно. Они просто обязаны возбудить дело по данному факту, а Гиркина объявить в розыск.

Адказаць
+61 +
сосед, 13:30, 29.05

Извините, уважаемый Гражданин.
Это не экстремизм, а полный и натуральный ФАШИЗМ, который открыто публикуется в СМИ. Один уже был в истории, который провозгласил высшую арийскую расу и требовал расширения земель. Чем это закончилось все хорошо знают. И если очередной открыто произносит такие же призывы и его за это не наказывают, значит он находится в той стране, которая это поддерживает.

Адказаць
+85 +
мимокрокодил, 12:42, 29.05

Вот же вата неугомонная... Пусть сперва создаст "организацию" по возвращению собственных мозгов в черепную коробку, пользы больше будет.

Адказаць
+80 +
Андрей, 12:42, 29.05

Этот кусок го***на возомнил себя великим "объединителем" русских земель. Только кроме вони он ничего не способен сделать.

Адказаць
+59 +
ди, 12:49, 29.05

еще один оператор машинного доения бюджета РФ.

Адказаць
+54 +
V, 13:11, 29.05

Не навоевался. Из Украины успел убежать, думает так всегда будет везти.

Адказаць
+26 +
Антон, 13:59, 29.05

Скоро ждите в гости к нам . Будем встречать на высшем уровне. Такого часто встречаем с хлебом и солью. Они издеваются над нашей культурой, языком,не признают нас как государство, а мы с хлебом и с солью и даже с песнями и танцами.

Адказаць
+21 +
Александр, 13:59, 29.05

бежал из Словянска, теперь кого то "освобождать" надумал.

Адказаць
+41 +
NORDIC, 14:12, 29.05

Россия превратилась в нацистское государство. Там в открытую действуют бандитские и человеконенавистнические организации и союзы, поддерживаемые российской властью! Россия уже принесла много смертей, горя и страданий своим соседям, но ей этого мало. Она хочет весь мир утопить в крови, поэтому весь мир должен объединиться против российского фашизма! Пока ещё не поздно!

Адказаць
+2 +
Георгий, 21:20, 29.05

Такие организации есть везде. Ни одна страна не обходиться без радикально настроенных слоёв населения. Вопрос, как к ним относиться само общество.
Наблюдая за фашизмом в соседней стране, как бы своих не проморгать.

Адказаць
+19 +
иван, 14:39, 29.05

КГБ обязаны добыть видеозапись речей этого шовиниста и подать на розыск в Интерпол, как угрожающего государственности РБ.

Адказаць
+22 +
Tadeusz, 14:46, 29.05

Дурачьё! Украина ушла от Москалей навсегда, и мы уйдём вместе с Украиной.

Адказаць
+9 +
Анатолий, 15:44, 29.05

Гиркин агитирует россиян к захвату Украины и Беларуси и россияне его поддерживают. Иначе его бы привлекли за разжигание розни между дружескими странами. Надо объявить его в международный розыск и привлечь к суду.

Адказаць
+4 +
vir, 16:47, 29.05

Мы выступаем за объединение РФ, Украины, Беларуси, а также других русских земель в едином общерусском государстве
----------------------------
Цікава, як гэты індык з тонкай шыяй Улуса Маскоўскага Ханства Казанскага "будет брать Брестскую Крепость"?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны