2 траўня 2024, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+76 +
Стары i нягеглы., 22:03, 24.07

Да-а-а-а-а!!!
Вот уж от кого-кого, а от Шнура я такого не ожидал!

Адказаць
+21 +
свидригайло, 22:34, 24.07

А можа ён для сепаров хоча шедевр свой исполнить-"Москва по чём твои колокола?"

Адказаць
+35 +
radical, 1:12, 25.07

вполне от него этого ожидал, даже читая новости понятно было что Шнур хочет продолжать зарабатывать миллионы.
и за это он ляжет под Кремль. Было видно всё и понятно из его интервью: 100% конформист бабло-мекер
не надо путать театральный имидж с реальным лицом
этот человек всё просчитал- он в плане музыки никто на Западе,он там основное бабло не рубит

Адказаць
+22 +
radical, 7:07, 25.07

Forbes назвал Сергея Шнурова самым обеспеченным российским музыкантом
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавил рейтинг Forbes по доходам среди российских музыкантов. Издание оценивает его доход в $11 млн. В рейтинге российских звезд Forbes он поднялся с 28 места на третье.
Как отмечает Forbes, за выступление артист просит $100 тыс., его клип «Экспонат» собрал за пять месяцев 80,5 млн просмотров на YouTube, а «В Питере пить» — 15 млн просмотров за месяц

вот чтобы не потерять доходы Шнуров будет петь где угодно и когда угодно и кому угодно.
Не случайно кто-то из кремлядей захотел его отправить на Запад чтобы он там всех послал.
К таким кто популярен у молодёжи- приходят особые люди из особых отделов для разговора.
(В Беларуси, например разговаривали с группой Улисс в своё время.) так вот Ш. похоже согласился
поэтому и скакнул с 28 на 3, или полагаете такие вещи по воле случая происходят в России?

Адказаць
+60 +
NORDIC, 22:16, 24.07

Не артисты, а обычные ватники, как и весь ордынский рашкостан.

Адказаць
-7 +
leikobel, 23:58, 24.07

Я в это сообщение верю с трудом потому, что Шнур - законопослушный человек в международном плане.

Адказаць
+32 +
ggg, 10:15, 25.07

Значит, никогда ему больше не спеть ни в Украине, ни в Прибалтике, ни в ЕС...

Адказаць
+4 +
посмотрим, 16:20, 25.07

Не факт, ой не факт...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны