28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+115 +
ААА, 8:01, 1.09

Я не хочу смотреть навязываемую галиматью, а смотреть CNN, BBC, Дождь и т.д. Отказывайтесь от официоза, покупайте тарелки.

Адказаць
+123 +
УБРАТЬ КАНАЛЫ РОССИИ, 8:01, 1.09

Российские каналы в Беларуси должны выглядеть:
"НЕТ СИГНАЛА".

Адказаць
+6 +
Олег, 12:38, 1.09

Я российские ватные каналы выкинул из настроек. Пусть по кабелю их и гоняют но я не смотрю. А то что запрещено я и в инете посмотрю. И что мне мининформации теперь сделает?

Адказаць
+12 +
Дзед, 13:37, 1.09

Все БТ( Байстрючьи Тарахтелки) должны выглядеть "НЕТ СИГНАЛА" !!! Убрать все каналы БТ - Брехни Тупой !!!

Адказаць
+93 +
андрусь, 8:14, 1.09

обязательный общедоступный пакет - крутите круглосуточно в своём совмине, пусть смотрят на свои "достижения" ...... ШОС

Адказаць
+65 +
Геннадий, 8:18, 1.09

Да ...! Все российские телеканалы надо из Беларуси удалить, отключить! Чтобы не было в Беларуси, навязанной страной-агрессором, информации..!

Адказаць
+15 +
вва, 9:25, 1.09

А что толку, белорусские каналы выдают тоже самое

Адказаць
+46 +
ы, 9:58, 1.09

беларуское телевидение было уничтожено кремлевским халуём еще в 90-х

Адказаць
+60 +
телеглядач, 8:22, 1.09

1200 рос рублей стоит подписка на год Триколор. Зайцами в год это 360 тыщ старыми, т.е. на месяц 30 тыщ. От Залы отказался давно, кабельное не проводил. По спутнику много каналов в HD качестве, все наналы интересные, все новое в прямом эфире. По БТ это идёт с задержкой на несколько часов, чтобы для нас за наши деньги нужные люди успели от фильтровать не нужное. Так вот.

Адказаць
+11 +
chevy, 10:33, 1.09

Зрители НТВ+ и Триколор сразу ощущаются в общении - запахом "русского мира", они наполнены информацией из РФ. К мнению с запада, традиционно относятся с неприятием и агрессией, как учит кормчий с востока. К стати информация нашего ТВ все же несколько отличается тут наша цензура вынужденно играет роль демпфера в зависимости от текущей ситуации "дружбы" РФ-РБ.

Адказаць
+58 +
Рома, 8:51, 1.09

СОВМИН вы скоро и поставщиков кабельного ТВ загубите. Люди станут покупать спутниковые тарелки.

Адказаць
+26 +
eto ja, 9:32, 1.09

В Гродно спутниковые антенны практически запретили.Скоро запретят во всей РБ. На очереди интернет. "Купляйце беларускае!" ШОС.

Адказаць
+36 +
пенсия, 9:32, 1.09

Достали,честное слово,Телевизор не смотрю вообще,пользуюсь интернетом,и кино,и новости,и развлекательные программы и др.смотрю на ноутбуке.Подключена "Зала",УЖАС,руки не доходят отключить.Спасибо совмину,прямо завтра пойду и откажусь.За свои деньги я хочу смотреть то,что я хочу смотреть.Еще и от телефонов домашних,с навязанными опциями надо отказаться.

Адказаць
0 +
миха, 11:07, 1.09

много лет был подключен триколор но год назад истек срок оплаты и продлевать не поднимается рука столько лжи с рос.каналов, и удивительно - смотрю залу, тоже эхо москвы, интересные исторические гомельские региональные программы, да и не та степень зомбирования.

Адказаць
+26 +
Пенсионер, 11:11, 1.09

А что на трансляцию зарубежных каналов нужно разрешение министерства информатики? Или власть надеется, что отключив их, народ кинется смотреть белорусские слащавые каналы. В них любое достижение в Беларуси преподается не как обычный труд, а как битва типа: за урожай, метал, медицину. А уж речи про жизнь в Беларуси так приукрашены: типа лучше нет страны в мире. Большего маразма на гостелевидении и в госпрессе нет наверное ни в одной стране, кроме таких же диктаторских государств. Поэтому народ и не смотрит БТ, как вредные каналы, уводящие народ от осознания: кто же во всем виноват, что мы в глубокой депрессии. А газета "СБ" даже в советские время была интереснее, чем теперь, Только народ не такой глупый, как думает власть. А на БТ, кроме некоторых художественных фильмов больше нечего смотреть.

Адказаць
+12 +
Зри в корень, 14:35, 1.09

это Мининформ надо объявить вне закона. на фиг оно нам надо? Просто одним дармоедом больше на нашей шее!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны