2 траўня 2024, Чацвер, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин делает ошибку в Сирии

12

Путин может воображать себя великим стратегом, однако в Сирии он допускает ошибку, которая будет преследовать его и Россию еще долгое время.

Каментары 12
+51 +
as, 9:48, 30.09

Путин - сам по-себе уже ошибка. Даже в тех делах, где он начинал - гопничество, и то помимо хитрости и коварства требуется наличие хоть какого-то стратегического мышления. В противном случае - не пятый так десятый даст по морде. Поэтому таких как Путин, обычно запускают вперед с незамысловатым "дядя, дай закурить". Руководить (и уже тем-более целой страной) таким категорически противопоказано...

Адказаць
-25 +
, 10:14, 30.09

Так и про Украину говорили.

Адказаць
0 +
,, 10:53, 30.09

Добавлю.
Состояние его оценивается 50млрд.
50% всех денег на земле принадлежит 500 человек.

Адказаць
+20 +
Сергей, 11:26, 30.09

А что, Путин многово достиг в Украине? Аннексия Крыма не признана международным сообществом и является незаконной. На Донбассе дела у России и вовсе плохи - деньги уходят, солдаты гибнут, а территория даже не считается российской. Сама Россия официально называет ее украинской.

Адказаць
+15 +
андрей, 9:55, 30.09

Ах какой был бесплатный сыр.

Адказаць
+31 +
желание, 10:01, 30.09

Я бы хотел , чтобы пукин остался в памяти у большинства людей вот с такой мимикой , как на этом фото.
Просто прелесть - красавец.....мать!

Адказаць
+20 +
radical, 10:48, 30.09

он не делает ошибку, он её уже сделал
и не только в Сирии, он сделал её в Грузии, в Украине, Чечне...
просто в отличие от безьядерного Ирана, эту жабу с ядерной кнопкой в кастрюле
будут подогревать очень медленно...Россия изгой однозначно и понты Пу так просто
не сойдут ему с рук

Адказаць
+1 +
1, 12:26, 30.09

Иран скоро будет ядерным. ))))))))))

Адказаць
+11 +
рашызм=фашызм, 10:51, 30.09

Крамлеуская тэрарыстычная хунта дазволеная у Парашы (Удакладненне аутара). Кацапстан усе больш i больш пагразае у Даунбасе I Ciрыi, i чым больш маленькi цынкавых трунау з акенцам для iндытыфiкацыi прыйдзе адтуль, тым лепш для Беларусi I Свету. Калi сiрыйцы пачнуць помсцiць лiшнехрамасомным у iх Моськвабадзiке, тады я пагляжу на ватна-рылы угар кончанага Ардастана

Адказаць
+6 +
Поющий дальнобойщик , 11:21, 30.09

"Параша, ты снова изгой, а Куба тебе лучший друг!…"

Адказаць
+19 +
Дмитрий Васильевич, 11:37, 30.09

пудель может кукареть и думать все, что он себе захочет. только после опубликования отчета о сбитом боинге он, в глазах мирового сообщества, простите за терминологию, "зашкваренный" и теперь подать ему руку любому западному политику будет "западло". теперь его место - возле параши. еще раз простите, пост адресован вате, поэтому старался объясниться на ее языке.

Адказаць
+20 +
Дмитрий Васильевич, 12:02, 30.09

вата неистово минусит? ребята, это даже не мое личное мнение, это я на ваш язык перевел вчерашнюю статью в New York Times, которая называется "Vladimir Putin’s Outlaw State", можете погуглить. теперь для Запада ботексный Володя - изгой. давай, до свиданья. так что минусите вы или нет - всем как-то фиолетово от слова вообще.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны