19 траўня 2024, Нядзеля, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+58 +
Свободу стране!, 13:12, 25.07

Мы - Народ верим, что настоящие офицеры встанут на защиту Конституции Республики Беларусь и конституционных прав граждан.
Поддержим Светлану - представителя граждан Республики Беларусь!!

Адказаць
+29 +
Дед, 13:40, 25.07

Люди в погонах должны о многом задуматься. Это не функция ВС вмешиваться во внутренние дела. Их задача - защищать от внешней угрозы. Народ Синеокой не внешняя угроза. Просто таракан уже всех достал, а Беларусь не находится в Азии. Пускай попробуют вмешаться против народа. Тогда в итоге в Беларуси остануться только погранцы и рота почетного караула. Потому как эти ВС продержуться максимум 3 дня при любом раскладе. Если наедет Рашка, Украина или НАТО. Зачем тогда их кормить???????

Адказаць
+41 +
Hermann, 13:51, 25.07

Солдаты и офицеры нашей армии давали присягу на верность своему народу, как и их деды, полегшие на полях сражений за свободу и независимость своей Родины. День, когда негодяй в погонах генералиссимуса и кучка его паркетных генералов призовут армию на войну с народом станет последним в их жалкой карьере.

Адказаць
+44 +
Не выполняйте, 14:18, 25.07

Не выполняйте преступных приказов безумного паскуденфюрера,врага белорусского народа лукашенко,совершившего огромное количество тяжких уголовных преступлений против человечности.Таракан чувствует свой близкий конец и отчаянно пытается спасти свой зад.Обманным путем он пытается внушить,что это какой-то заговор,на самом деле лукашенко уголовник и страной управляет банда уголовников фашистов.

Адказаць
+15 +
Антытыранія, 14:25, 25.07

Дед, 13.40 ..это не функция ВС вмешиваться во внутренние дела... Па добраму можна і пагадзіцца. А ў сённяшняй сітуацыі? Усё падпарадкавана злачынным чынам крымінальніку-здрадніку г.зв. прэзідэнту - парламент, пракуратура, суды, МУС, КДБ... І армія павінна быць у баку ад хапуноў, ад судзебных і ЯРМОшынска-ЦВКоўскіх здзекаў над народам? Чаму злачынцу не арыштаваў спецназ у Мар’інай Горцы?

Адказаць
+21 +
Ша, 14:40, 25.07

А правда, что в белорусской армии лозунг присяги звучит не "служу отечеству!", а "служу президенту и отечеству!" — ?? Если это так, то какая .....ввела "президента" в присягу? ОТЕЧЕСТВО - это БЕЛАРУСЬ и ее НАРОД. На налоги беларусов содержится армия, которая должна защищать страну от ВНЕШНИХ врагов. Лукашенко ставит армию на свою личную защиту. Это преступление против государства и народа. Он боится нести ответственность за те злодеяния, которые совершил вместе со своей ОПГ "лукашенко и К".

Адказаць
+11 +
sabre, 17:57, 25.07

Любая клятва, данная под принуждением, не стоит и выеденного яйца.

Адказаць
+25 +
Адам, 15:22, 25.07

а нешта часта стаў шастаць калхозэнфюрэр па вайсковых частках. Што , на паліцаяў надзеі ўжо няма? Дык не спадзявайся, 3-працэнтны, што гэтыя 18-гадовыя хлопчыкі табе дапамогуць: у іх, у адрозненне ад гоблінаў-эсэсаўцаў, мазгі яшчэ не канчаткова адбітыя

Адказаць
+17 +
Aleksandr, 16:02, 25.07

Молодец Светлана за это обращение ,есть время подумать,этим генералам и принять верное решение.С кем они с народом Белоруси или на стороне одного человека.И не кивать головами а сказать Мы С Народом

Адказаць
+18 +
Кгўз, 16:05, 25.07

Заява нейкага мужыка ў нестатутнай ваеннай форме з нейкімі аграмаднымі гярбамі:"Мы страну вам не аддадзім "ёсьць агалошанне вайсковага перавароту ў выпадку паражэння на выбарах. Дзе галоўны пракурор з галоўнай пракуратурай???

Адказаць
+12 +
Патріот, 16:40, 25.07

У нас під час Революції янукрвич пробував застосувати ЗСУ проти людей на Майдані.
Цьому завадило:
1. Ненадійність західних бригад, бо командири збирали солдат і всі разом голосували, що вони за націю, а не зраду. Стукачі це доповідали і західні бригади боялися підймати.
2. Розмародериність східних бригад, яких по-перше, значно менше було, чим західних, а по-друге - небоєздатні.
3. Саботаж по всім ЗСУ. Відправили 79 і 25. 79 так і не доїхала. 50% 25ї влаштували саботаж і не доїхали, а інші 50% люди заблокували на колії.

Адказаць
+12 +
Олег, 20:14, 25.07

Офицеры запаса ССО ВДВ объединяемся не дадим свободе загнуться. 2 августа будет время обсудить и принять решение назначить отряды обороны честных людей. По регионам провести сбор сил и средств для противодействия безправным поступкам гнусных шакалов. Будет достойный отпор. ЩИт для своих родных, близких. Беларусь для жизни. Долг.Честь. Совесть.

Адказаць
+3 +
Бефар., 11:56, 26.07

ВОЕННЫЕ, вы кого хотите защищать - свой народ, свои семьи, своих жён и детей, своих братье и систёр ИЛИ мерзкого подлого преступника-убийцу диктатора Лукашенко ???!!! Ответьте себе, гладя в глаза своим детям...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны