28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-6 +
Eastman , 19:27, 28.03

Если запас хода 800 км это с 4 взрослыми пассажирами-мужчинами и с температурой на улице минус 10°С, то можно брать!

Адказаць
+1 +
Vic, 22:11, 28.03

Стоит посмотреть сколько реально проезжает полноприводная model S с 100 киловаттной батареей чтобы сразу понять что нас пытаются нае... Не.. ну может в вакууме она и проедет 800...
У меня (Тесла) 75 батарея и 300 км - это потолок..
Второй вопрос: с такой батарейкой сможет ли она всосать энергию со скоростью хотябы 200 кВтч? (Чтоб не состариться на зарядках). А лучше и 350...

Адказаць
-3 +
P, 19:32, 28.03

Покупаю 2 макса

Адказаць
+16 +
не плохо, 19:35, 28.03

Выглядит он оч клево, цена весьма конкурентная и характеристики огонь. Если качество будет удовлетворительное, то успех гарантирован.
Вот что бывает, когда вместо войны люди делом занимаются.

Адказаць
+4 +
разбежались, 22:37, 28.03

Вот если бы "делом" занимались, то тогда бы да, а так ведь имитацией, причём очень плохой.

Адказаць
+16 +
Прохожий, 20:27, 28.03

китайскому прому - отказать.

Пока оно на стороне (х)зла.

Адказаць
+7 +
Nonconformist, 20:28, 28.03

Пока не изобретён принципиально новый аккумулятор, всё это ерунда. Игрушки для богатых. 3 года и капец.

Адказаць
0 +
Дык, 1:39, 29.03

Капец чему ? У меня Рено Зое 2014 года , проехала 240 тыс . Емкость батареи сейчас составляет 89% от первоначальной . Принципиально новый акум если и нужен , то лишь с целью удешевить себестоимость електричек в производстве .

Адказаць
+4 +
чайник вперде, 22:33, 28.03

На рынок он вышел и снова зашёл.

Адказаць
+5 +
унылая панда, 23:06, 28.03

Как уже задолбали шуты пытающиеся вщемить китаяйское рожно везде и всюду.

Адказаць
-1 +
Алесь, 2:09, 29.03

УНЫЛАЯ ПАНДА, 23:06, 28.03
===
А что конкретно вы и ваша страна,произвели на свет такого,чтобы вы могли с такой уверенностью говорить о других? В отличие от вас рукоопов,научившихся только хаить окружающих сидя испокон веков по шею в собственном (ну сами знаете чём),китайцы уже и в космос успели на собственных ракетах слетать и на Луне побывать и мнооого еще чего,что вы даже простых каждодневных вещах себе позволить не можете. Как бы то ни было,китайцы ежедневно производят совершенствуют и продают свою продукцию по всему миру,пока вы,всё еще пытаетесь из себя хоть что то изобразить,но пока(увы) у вас только получается в очередной раз,с умным видом раздувая щеки, громко испортить воздух.

Адказаць
0 +
Петенька, 7:26, 29.03

По зарядке: безопасным для аккумулятора является режим зарядки за 1,5-2,5 часа, всё что скорее резко снижает срок службы литиевого источника. В условиях электромобилей говорить про больше 200-400 циклов не приходится. В телефоне батарея служит до 1000 циклов. Вредно высаживать ниже 10% и заряжать более 85% . Литиевую батарею нельзя заряжать при (-) температурах, а то значит зимой помимо зарядки электричество тратится на нагрев батареи до (+) температур. Если батарея холодная, то во время езды не работает рециркуляция при торможении. Те, кто говорит, что дело в батарее неправы. Дело в том , что ни одна страна не может заменить бензин на электро. На 2000 год в рашке мощность машин с ДВС превышала энергосистему в 120 раз. Занавес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны