19 мая 2024, воскресенье, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

"Последнее слово" на НТВ

94

На НТВ выходит программа Павла Селина "Последнее слово", посвященная последним событиям в Беларуси.

Комментарии 94
0 +
ЗАБАНЯЦЬ, 14:18, 23.12

ЗААААБАААААНЯЯЯЦЬ!!!!1

Ответить
0 +
maxik, 14:20, 23.12

СПАСИБО, ПОСМОТРИМ!

Ответить
0 +
Артём, 14:27, 23.12

а у нас покажут? Ибо есл репортажи в новостях запилили, то что говорить про ШОУ посещенное именно событиям?

Ответить
0 +
ales, 14:43, 23.12

А в РБ, как я понимаю, в это время по НТВ покажут какое нибудь гг?

Ответить
0 +
Да!!!!!!!!!!!, 14:45, 23.12

Надо конечно отдать должное всем альтернативным кандидатам в Президенты РБ за их тяжкий труд, который они проделали в этой предвыборной программе, и за те нервы, которые из-за узурпатора, они вынуждены были потратить и потрепать за зря!!!!!!!!!!!!!!!!!! Низкий вам поклон, спасибо за решительные действия, и за то, что первые не начинали силовые акты!!!!!!!!!! Всем теперь уже стало понятно окончательно, что и по Некляеву, и по остальным всем альтерн. кандидатам все эти погромы провели силовики по заранее разработанному плану и по приказу узурпатора!!!!!!!!!!!!!! Вы - альтерн. кандидаты, - теперь наши национальные герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ - НАРОД РБ - ВАС НЕ ОСТАВИМ В БЕДЕ ТЕПЕРЬ УЖЕ НИКОГДА, И БУДЕМ СКОЛЬКО ПОНАДОБИТЬСЯ БОРОТЬСЯ С УЗУРПТОРОМ!!!!!!!!!! АКЦИЙ ТАКИХ КАК "ПЛОЩАДЬ 2010" - 19 ДЕКАБРЯ БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕЩЁ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ЗАБЫТЫ И НЕ БУДЕТЕ НАМИ ЗАБЫТЫ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ПЛАНИРУЕТСЯ БЛИЖАЙШАЯ СЛЕДУЮЩАЯ "ПЛОЩАДЬ" И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УЙДЁТ С НЕЗАКОННО ЗАНЯТОГО ПОСТА УЗУРПАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ПРИДЁТ-ТАКИ ВСЁЖЕ СВОБОДА И ПРОЦВЕТАНИЕ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
наум, 14:53, 23.12

не заметили ли вы сходства между ногой бабенина и ногой саникова одинаковый почерк

Ответить
0 +
Тоже Саша, 15:12, 23.12

Пабачым.

Ответить
0 +
я, 15:16, 23.12

мы с беларуским спутником не чего не увидем!

Ответить
0 +
Paul41, 15:17, 23.12

Не удивлюсь, если будет полный одобрямс фашистам! Всё зависит от хозяев, на кого фас скажут.

Ответить
0 +
Вот так и дела!!!!!!!!!!, 15:34, 23.12

24 декабря 2010 г. в 12.00 состоится заседание Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, на котором будут установлены итоги выборов Президента Республики Беларусь.

Место проведения заседания: г. Минск, Дом Правительства, правое крыло, кабинет 359.

Представители средств массовой информации, в том числе имеющие постоянный пропуск в Дом Правительства, о своем намерении присутствовать на заседании комиссии должны сообщить не позднее чем за 1 час до его начала по телефону 227-19-03.

____________________________________________________
До этого времени всем желающим было бы очень хорошо подать в ЦИК жалобу о признании выборов сфальсифицированными нынешней властью. Можно и позже, но это уже будет называться не по горячим следам!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Селин Павел , 15:48, 23.12

пятница 22.25 по Минску, в субботу выпуска нет

Ответить
0 +
Телезритель, 16:08, 23.12

Непременно посмотрим!
Поглядим, чем рашка дышит на Беларусь.

Ответить
0 +
Abced, 16:30, 23.12

Здаецца, што будзе тое ж самае, што і з "Хросным Бацькам"

Ответить
0 +
игорь, 16:37, 23.12

лука нтв отрубит...

Ответить
0 +
ssolodov, 16:47, 23.12

Но на НТВ ВАЙСРУСЛЭНД, никто это не увидит.....

Ответить
0 +
Зина, 16:52, 23.12

Не покажут вам этого, как и "крёстного бацьку" не показали. Вот тв-программа НТВ Беларусь на Пятницу :
06:00
Сегодня
06:05
Информационный канал "НТВ утром"
08:30
Мама в большом городе
09:00
В зоне особого риска
09:35
Обзор. Чрезвычайное происшествие
10:00
Сегодня
10:25
Очная ставка
11:15
"Дело темное". Исторический детектив с Вениамином Смеховым
12:05
До суда
13:00
Сегодня
13:20
Боевик "Кодекс чести"
15:00
Особо опасен!
15:35
Обзор. Чрезвычайное происшествие
16:00
Сегодня
16:30
Детективный сериал "Возвращение Мухтара"
18:35
Обзор. Чрезвычайное происшествие
19:00
Сегодня
19:35
Следствие вели…
20:35
"НТВшники". Арена острых дискуссий
21:45
Премьера. Остросюжетный сериал "Брат за брата"
23:35
Дженнифер Энистон, Стив Зан в комедии "Любовный менеджмент"
Как видите, "последнего слова" тут нет.

Ответить
0 +
Алеся , 16:55, 23.12

по белорусскому нтв?

Ответить
0 +
Ark, 17:03, 23.12

Российские фашисты поддержали своего усатого колегу- фюрера из Минска. Хорошо заплатил

Ответить
0 +
фил, 17:30, 23.12

в БЕЛАРУСИ по НТВ в это время худ.фильм ''Любовный менеджмент"!!!!!Вось так !!!

Ответить
0 +
Кота, 17:31, 23.12

ТОлько у нас этого не покажут. У нас даже НТВ пригребли себе.

Ответить
0 +
Татьяна, 17:48, 23.12

Всю правду в Беларуссии скрывают на протяжении 16 лет, народ к этому уже так привык, что научился читать между строк. а всё сказанное интерпретировать с разницей до наоборот. Если это будет чистая правда, не заглушат ли белорусские уроды с БТ и ОНТ своими заставками, как до сих пор они это делали? Пора подключать мировое сообщество, пусть революция, пусть война, но освободиться от этой цыганской чумы, от дауна с признаками дебила. Вот уж держится за власть зубами, руками и ногами, впился, как клещ в яйца. По-доброму просили... Неужели только снайпер поможет Беларуссии?

Ответить
0 +
vile, 18:01, 23.12

Ждем!

Ответить
0 +
Григорий, 18:08, 23.12

Ошибочка, в пятницу нету, а вот в субботу действительно выходит, но 15:20 по Российскому времени.

Ответить
0 +
Андрей, 18:11, 23.12

Жаль мы не сможем посмотреть (((

Ответить
0 +
Григорий, 18:11, 23.12

Ошибочка вышла, в пятницу в расписании данной программы нету вовсе, а вот в субботу действительно выходит в 15:20, но только по Московскому времени.

Ответить
0 +
juzik, 18:11, 23.12

Ещё одно напоминание для АГЛ: не сделаешь всё, что обещал - не призмают. Мерзная торговля нашей страной.

Ответить
0 +
дед, 18:21, 23.12

Что-то я не пойму этих руссаков. Была ругня,оскорбления причём личного плана, Чуть не до драки дело доходило. Потом мир,ура - сияли оба два голубка. Мыж типа " Милые бронятся только тешутся". И оба - на, второй виток информационной войны.Шота эти разведчики в кремле всё таки затевают. В день выборов несколько раз упамянали про какойто "секретный план оппазиции", Что за план такой??? Наверно хотят проста "нашего" батьку довести до инфаркта ( в прямом смысле ), просто, но долга.

Ответить
0 +
Алекс, 18:30, 23.12


Для большинства белорусов ЭТА программа будет недоступна - ВЫРЕЖУТ её местные цензоры, отрабатывающие 30 сребреников......
Надо сделать так, чтобы её можно было СКАЧАТЬ!

Ответить
0 +
dan, 19:13, 23.12

Посмотрим

Ответить
0 +
Беларус, 19:15, 23.12

НТВ-Беларусь - рулит... нет такой проги в эфире... и всем нам понятно почему.

Ответить
0 +
Илья, 19:16, 23.12

Что-то мне как то кажется придётся смотреть по тарелке либо инэту((

Ответить
0 +
Гость, 19:37, 23.12

Люди хоть кто нибудь запишите эту программу и скинте на YuoTube, потому что в беларусии не ее не покажут.

Ответить
0 +
antizombo, 19:48, 23.12

Большая просьба к тем, кто имеет доступ к российскому НТВ, а не урезанному белорусскому, записать данную передачу и выложить на обменники

Ответить
0 +
федя, 20:38, 23.12

перечитал конституция и УК Рб, Нарушены вс права человека и законы! Куда смотрит Мир и ООН? так можно к каждому придти всунуть дело, подставить липовых свидетелей и панитых усадить или расстрелять. Ко всем бандитам относятся милосердней, чем к простому гражданину который просто вышел сказать о своем недовольстве!
Собираться больше трех и говорить о своих проблемах - значит быть преступником!
сначала бьют этих, потом начнут бить тех, потом просто надо будет кого побить , для тренеровки балбесов, будут бить каждого уже не проводя провокаций со взрывами и битьем стекол! эта гангрена (беспредел, вседозволенность, и беззаконие властьдержащих) уже распространяется на весь организм!

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 20:41, 23.12

Запишите кто, а?

Ответить
0 +
игорь, 20:53, 23.12

ждем запись на сайте!

Ответить
0 +
Максим, 20:54, 23.12

Ну конечно у нас не покажут, спутника нет, так что будем ждать ссылок в сети!

Ответить
0 +
Дима, 21:46, 23.12

Какое-то время странное и у нас наверное вырежут.

Ответить
0 +
капитан, 22:06, 23.12

всем смотреть. качать. множить и раздавать

Ответить
0 +
Виталий, 22:07, 23.12

В Беларуси по эфирному и кабельному телевидению эту программу транслировать не будут. Если у кого-то есть спутник - смотрите там. А остальным - через интернет.

Ответить
0 +
Игорь, 22:17, 23.12

1) дорога ложка к обеду
2) Толку от их фильмов - ноль. Все кто смотрел и так все знали, а те кто живет в иллюзиях - и не увидели этих фильмов. А вот когда действительно нужна помощь людям, и по сей день - "Не дачакаешься".

PS: Некляев, Санников, Статкевич, Рымашевский - держитесь, братцы... Ирина, Наталья и другие женщины с Плошчы - низкий поклон Вам.

Ответить
0 +
шоферюга, 23:01, 23.12

берем краску и переименовываем улицы на ул. А. Санникова, ул. В. Некляева, ул. Н. Статкевича и т. д.

Ответить
0 +
Ahtung, 23:25, 23.12

а на ютубе будет ?

Ответить
0 +
Владимир, 0:24, 24.12

так не покажут наверно !

Ответить
0 +
лучик, 0:57, 24.12

Если честно, непоследовательность российских политиков очень расстроила(((((.
Но, возможно, я чего-то не понимаю?

Ответить
0 +
Миша, 7:15, 24.12

Вот показали бы эту передачку по Первому! После 9 часовых новостей, вот интересно было бы посмотреть на этих тупых скотов, которые прозевали бы цензуру

Ответить
0 +
серж, 9:26, 24.12

Ага, ждите. Нам НТВ-Беларусь какое-нибудь дерьмо включит в это время

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:27, 24.12

Так а все равно в Беларуси не покажут- вместо этого заткнут чем-нибудь политически благонадежным

Ответить
0 +
Саня, 11:12, 24.12

У нас как обычно не покажут ((

Ответить
0 +
Евгений, 12:03, 24.12

ее ведь в Лукаленде не покажут.... Ориентирована на российскую аудиторию...

Ответить
0 +
Скорбящий, 12:53, 24.12

вырежут всё равно...суки

Ответить
0 +
Сергей, 13:49, 24.12

Поддерживаю и переживаю за всех кандидатов , выступивших против режима, поддерживаю людей, которые против диктатуры!
Чувствую истинную гордость за тех смелых людей, которые непобоялись и выступили ПРОТИВ !
Считаю площадь историческим событием и началом конца террании и насилия !!!

Люди на площади ,народ, кандидаты - Национальные Герои Нашей с Вами Республики Беларусь !

Ответить
0 +
Вова, 14:13, 24.12

БУДЕМ ОБязательно смотреть .Я знал всегда про ужасы в Белоруссии

Ответить
0 +
janak, 14:22, 24.12

тольки нажаль мала хто убачыть гэту праграму выражуць з эфиру(

Ответить
0 +
alex5101, 15:14, 24.12

Было бы классно, если бы видео этой программы вы разместили на сайте.
Спасибо

Ответить
0 +
Пупкин, 15:33, 24.12

Ох, как же я мечтаю, чтобы они показали ВСЕ, что скрыто.

Ответить
0 +
Владимир, 15:40, 24.12

ну и что? по ящику то нет! кто будет смотреть на онлайнере или хартии? правильно, только молодежь. для пенсионеров лысый как бог. кто видел, чтоб на АГЛ плохо говорили с БТ, СТВ, ОНТ? нет у нас свободы слова друзья. даже NET правительство пытается контролировать.
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ

Ответить
0 +
..., 16:48, 24.12

белсат покажет?

Ответить
0 +
Земля круглая и все ко всем вернется, 17:41, 24.12

неуверена, что это у нас будут показывать, как обычно отключат все российское ТВ

Ответить
0 +
сергей, 18:15, 24.12

ничего не покажут.......м...ля, благодарю за название ресурса...хоть анонс посмотрел , но только и он уже завис

Ответить
0 +
bunsev, 18:33, 24.12

Была "последняя осень" и что с этого! Подвели вообще-то нас Российские СМИ - молчали 19-го вечером!

Ответить
0 +
nml, 18:46, 24.12

На НТВ то она, может, и выходит...Только вот нам не покажут :-)

Ответить
0 +
Денис, 19:36, 24.12

скорее всего беларусскому народу не удастся посмотреть эту програму из-за нашей "свободы слова" в стране,как всегда будем любоваться футболом..

Ответить
0 +
Jacks0n, 19:41, 24.12

сомневаюсь что покажут

Ответить
0 +
Илья, 21:20, 24.12

ну и где кино? у меня спутник, а в программе нету =(

Ответить
0 +
andrej, 22:55, 24.12

narod, kak tolko mozhno budet gdeto skachat-dajte znat

Ответить
0 +
Я, 23:05, 24.12

у меня не идет

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:11, 24.12

По Беларуси программу не пропустили, видимо побоялись, что народ правду узнает, а не тупо будет верить БТ и ОНТ из которого вырезано то, что нежелательно для власти. Одно радует, хоть русский народ увидит истинное лицо Саши Кровавого.

Ответить
0 +
Месць, 23:38, 24.12

Ну и что, ни чего не сказали. Даже не дали по большому счету рот открыть. Это даже не поддержка.

Ответить
0 +
3424, 23:50, 24.12

Я только что посмотрел по спутнику. Буду рад если кто запишет и сольёт в инет.

Ответить
0 +
serg76, 0:10, 25.12

смотрел НТВ через интернет, обидно, что только говорят, а толком ничего не делают, это в первую очередь относится к эшелонам власти в высших кругах России. Если кто и может повлиять на ситуацию, так это Россия, но видимо такой режим пока ее устрайвает.... а жаль, когда поймут - поздно будет.

Ответить
0 +
xxxswift, 0:38, 25.12

Дорогие белорусы. Оппозиция, лукашисты, сомневающиеся, умные, глупые какие есть, уже не обижайтесь. Мы все очень красиво говорим, но как правильно сказал кто-то из россиян на форуме «Рычащие в виртуале, мычащие в реале». Мы можем много говорить но ничего не делаем… Те, кто был на площади, знают что там происходило, но нам не верят, не верят видеозаписям, не верят журналистам. Те, кто не верит, там не был. И не видел людей кидающихся под машины чтобы уйти от того пресса который с озверевшими глазами стеной шел на простых мирных, безоружных людей, которые впервые за 17 лет хоть на 5 часов, но почувствовали себя свободными, вдохнули глоток свежего воздуха и поверили в то, что не один человек должен решать их судьбы, они сами должны решать, чего они хотят и как им надо жить. Не отбирайте у людей эту свободу, без нее человек становится просто животным, который по команде «фас» готов рвать в клочья даже родных и близких, стоящих по другую сторону баррикад.
Мы не можем повлиять на выборы, не было нормальной координированной оппозиции, она у нас уже не та, что была 10 лет назад. Задавили и затравили ее. Но мы можем повлиять на самоуважение к себе, мы можем сказать себе – мы не звери, мы хотим жить свободно, свободно высказывать свое мнение, не боясь, что за это нас «упекут», а ребенка сошлют в детдом. Я прошу тех, кто согласен с моей позицией просто выделить себя из толпы, не знаю чем, решайте сами. Может красной ленточкой на рукаве, может еще чем. Как на день победы ленточки на машины… Может быть смешно, скажите вы, может и будете правы, но действительно устал я видеть грустные глаза наших людей. Но если окажется, что нас не 20-40 тысяч тех, кто пришел на площадь, может тогда, мы все-таки сможем вернуть себе уверенность в завтрашнем дне и сможем более спокойно смотреть в глаза своих детей, зная, что мы не одни. Не думаю, что у наших органов такая абсолютно мирная акция самоуважения к себе должна вызвать протест… Хотя поживем, увидим.
Спасибо всем, кто откликнется.

Ответить
0 +
Юрий, 1:33, 25.12

Программа не ахти, все как-то "не о том". О пострадавших политиках, журналистах говорили достаточно, об издевательствах над обычными людьми -- вскользь. О беспримерной жестокости по отношению к обычным гражданам -- мимоходом. Дать четкую оценку провокационной "подготовке" к событиям в центре Минска забыли. Спланированная и скоординированная акция по избиению мирных граждан, отсутствие попыток предотвратить кровавый исход -- совершенно конкретное преступление, совершенно конкретных персоналий, причем, вовсе не из списка оппозиционных кандидатов. Ну да это, вероятно, менее интересно чем лупоглазый Зимовский в прямом включении. Этот интеллектуал давно живет в дерьме, ныряет и резвиться в нем, успешно обустроился, но мы ведь по прежнему ждем от него человеческой реакции? Ну да, формат обязывает, понятно... Всем ведь интересно мнение Проханова, Митрофанова и компании, массу интересного расскажут... О том как обычные, нормальные люди впервые за долгие годы испытывают чувство небывалой эйфории и единения, не пряча фигу в кармане, а с высоко поднятой головой в центре Минска. Или не расскажут? Или упрекнут за то, что те вышли на улицу без заточки и без тактической подготовки в противостоянии с экипированными подразделениями спецназа? Без четко разработанного плана захвата ключевых объектов и закаленных в боях лидеров?
Никто толком не говорил о масшатбности нарушений законодательства, практикуемых из года в год, о многочисленных ляпах спецслужб -- ведь пошитый белыми нитками план сработал только в одном -- кровь пускали суперэффективно. Пресловутый "уровень" спецов обусловлен только безнаказанностью гэбэшников да умением ловко калечить ноги пинками берцев у спецназа.
В общем не о том говорили, или не так, как стоило бы. Не нашлось времени для избитого отставного лейтенанта милиции, для девочки с раздробленной ногой, для сотен практических свидетельств ужаса и беззакония, которые и являются сутью произошедшего.
В общем, не то, что хотелось бы, и все же -- спасибо за попытку...

Ответить
0 +
"Дажыць да свитання!", 9:09, 25.12

"Спасибо" Медвепутам - вампир урвал себе еще пять лет существования!

Ответить
0 +
сергей, 10:20, 25.12

Дайте ссылку чтобы посмотреть.

Ответить
0 +
сергей, 10:25, 25.12

В ПОИСКОВИКЕ НАШЕЛ, СПАСИБО!, ПОГОРЯЧИЛСЯ ПРОСЯ ССЫЛКУ. ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! (ГОМЕЛЬ С ВАМИ)

Ответить
0 +
u, 11:09, 25.12

Спасибо!!! Мы свами!!!

Ответить
0 +
Ирина, 11:23, 25.12

показали вчера эту программу? есть смысл смотреть повтор?

Ответить
0 +
Наталья, 13:56, 25.12

Не подскажете, где можно скачать программу по гостевому byfly?

Ответить
0 +
wiv, 13:58, 25.12

передача будет сегодня в 16:20, ну если будет конечно...вчера ее почему то не было...

Ответить
0 +
антилу, 14:01, 25.12

Не покажут у нас..

Ответить
0 +
ИГОРЬ, 14:07, 25.12

Немного сумбурно получилась передача. Постоянно отклонялись от темы. А тема -то такая -- почему граждан нашего государства и др. били и издевались какие-то отморозки ? А где милиция тогда ? Та которая в погонах офицерских? Где ЗАКОН ? Почему милиция не ищет людей похищенных? А этот белорус`` что по телемосту -- ЧМО . Он прекрасно всё понимает но врёт , как и многие белоруссы понимают ,но боятся и ВРУТ.

Ответить
0 +
Алекс, 14:19, 25.12

Хорошая и очень показательная передача.

Ответить
0 +
Повяжи чёрную ленту.., 14:31, 25.12

Скиньте в торрент.

Ответить
0 +
ололо, 15:09, 25.12

по-ходу ее вырезали из эфира как всегда..

Ответить
0 +
ян, 15:58, 25.12

Я смог смотреть это скрепя сердце минут 10...

Зачем учавствовать в таких спектаклях, где напротив сидит живое воплощение сталина и превращает жизненно важные вопросы, трагические темы в привычное для нтв шоу?!

Ответить
0 +
ihar, 17:10, 25.12

Такое даже в Руссиянии не часто показывают

Ответить
0 +
nadya, 17:14, 25.12

Совершенно омерзительные Ал. Проханов и Ал. Митрофанов с пеной у рта защищали узурпатора-упыря. Как можно, не живя в Беларуси, понять, что несчастные белорусы лишены всякой информации- по ТВ сплошь вранье, и бесконечный враг своего народа на экране, в газетах- все лакировано, ни слова правды. Они и голосовали-то не "за", а "против". Как только критика батьки- блок и в инете и по ТВ.
Надо что-то делать.
Народ просто зомбирован.

Ответить
0 +
люси, 18:17, 25.12

не вышло...((по крайней мере повтора..((

Ответить
0 +
Анатолий, 22:25, 25.12

Посмотрели с супругой передачу по российскому НТВ (по белорусскому кастрированному ее, полагаю, небыло). Что ж, спасибо российским СМИ, что не остались в стороне. Но вот это больше походило на журналистскую солидарность, нежели попытку разабраться. А может задача разобраться и не ставилась, но зачем тогда приглашали этих двух откормленых свиней в очках (запоминать их фамилии даже не ставил цели, кто смотрел передачу - меня поняли)? Зачем нужно было выслушивать их визг? Фу! А ж..а лица главы белтелекомпании в картинке тоже зачем? Ведь понятно, что его главная задача - вылизывать, как это справедливо было замечено! И эта тварь еще улыбаться себе позволяет в ответ на избиение женщины. Тряпка!!!
Я вот только не понял, обьясните мне пожалуйста, если Россию устроли итоги выборов, то почему в пятницу вечером, когда большинство российских семей приковано к голубым экранам, выпускают в эфир такой контент???
В любом случае говорю искренне: "Спасибо за то, что небезучастны к нашему общему горю!"
PS: Фраза "...Лук-ко еще Россию будет спасать..." меня заставила рассмеяться во весь голос. О чем после такой фразы с этим клоуном, ее озвучившим, еще можно разговаривать?

Ответить
0 +
maybeua, 22:58, 25.12

К сожалению, повторять выпуск в субботу передумали, вместо программы было что то про Любовь Успенскую..

Ответить
0 +
Дмитрий К, 23:19, 25.12

Программа не передала самого главного. Я - избиратель. И я знаю, что нынешний мой презедент возможно:
1. бабник (пусть объяснит откуда его внебрачный сын, почему не живет с женой)
2. лжец (многие обещания президента не были исполены)
3. вор (попробуйте узнать суть и размер президенского фонда. Никто из журналистов этого сделать не смог что УЖЕ говорит о воровтсве и лжи)
4. убийца (исчезнувшие в Беларуси оппозиционеры так и не найдены, а их родственники открыто и аргументировано говорят о похищении и убийстве)
5. очень неприятный человек с моей точки зрения.(Это без возможно)
Я голосую ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО как, уверен, ит МИЛЛИОНЫ моих соотечественников. МОЕГО РОДСТВЕННИКА, В ЧИСЛЕ ДРУГИХ, ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ И СТАРАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, СТАВШУЮ БЕЗВЫХОДНОЙ (то есть он вышел на площадь). Мне страшно смотреть на то, как действительно талантливые люди, как, например, господин Зимовский, служат режиму, и убивают свою нацию в угоду ироду, который с каждой минутой понимает все больше свою безноказанность, которой потакают Россия и ЕС пытающиеся урвать кусок политических диведентов на процессе порабощения страны. Это мое субъективное мнеие, но Лукашенко я ненавижу, он подлец и хам.

Ответить
0 +
КаДет, 23:47, 25.12

Сильная программа. Самое страшное то, что Проханов, коммунист и помошник Бородина плохо знают историю. Те, кто помогал Гитлеру захватить ВСЮ власть в середине 1930-х в Германии сгнили в концлагерях. Те, кто поднимал на вершину Сталина, в 1937г. как собаки валялись на полу в камере и в ужасе подписывали расстрельные признания на своих друзей, жён и детей. Их былыми заслугами вытерли з...дницу.

Эти защитники Президента не понимают (или не хотят понимать) одного. Если сегодня ты не борешься за права окружающих, которых бьют, то завтра придут за тобой. И на этот раз тебя уже убьют, так как почувствовали лёгкость и безнаказанность.

Некоторые из тех, кто сегодня в минских СИЗО раньше служили Президенту. Г-н Федута, например. Не зря говорят:"Кто не изучает прошлого, не может планировать будущего".

Помните это.

Ответить
0 +
Олеся, 13:01, 26.12

по Баларускому не показали. Но в интерернете уже имеется.

Ответить