18 мая 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Тутэйшы, 14:00, 25.04

"А я вам пакажу, адкуда гатовілась ........"

Ответить
+1 +
Я готов!, 14:23, 25.04

Оппозиция хочет захватить Кобринский район...
----------------------------------------------------------------
И слава Богу! Наконец то! Пусть приходят, мы первыми пойдем вступать в эту армию и быстро освободим всю страну! А этого козла будем судить и повесим на площади всенародно!

Ответить
0 +
лукашенко идиот , 14:29, 25.04

"В гомельской области и погреб уже пригатовили....." 🤣

Ответить
+5 +
Виктор, 14:01, 25.04

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело…

Ответить
+7 +
для , 14:02, 25.04

Да зачем ему столько внимания ? Там собрались "выпускники" Новинок . Это всё что нужно знать про т.н.
внс . Такие же высеры делал фантомас. Если что он говорил,предположить, правда, то как вы допустили ?
Если нет , то это провокация и уголовное преступление.

Ответить
+4 +
Обращение, 14:03, 25.04

Мы уже обращаемся у странам альянса нато- войдите в тараканий заповедник- орша, кобрин и в любую другую область, мы будем вам рады и подтвердите слова этой синепалой рожи- мудищева, ждём.

Ответить
+5 +
sih, 14:04, 25.04

Скажите ему там кто-нибудь - для того чтобы НАТО смогло захватить Кобринский р-н, ему сначало нужно будет захватить Брестский р-н вместе с Жабинсковским, или Брестский р-н вместе с Малоритским, или Пружанский, или Каменецкий, ибо Кобринский р-н ганичит только с Украиной, а Украина не входит в НАТО. :)

Ответить
+4 +
неуд, 14:06, 25.04

Саша Фенцик в школе плохо географию учил, если у него Кобринский район граничит со странами НАТО. Историю тоже плохо учил, один Скорина-питерский чего стоит. И в литературе он полный профан ("Я в школе стихи Василя Быкова учил").

Ответить
+4 +
Occur, 14:06, 25.04

Каб ты іздох сіпатая скаціна!

Ответить
+4 +
Санек, 14:06, 25.04

Оно уже обгадились от страха. Вон, ничью предлагает россии и Украине.

Ответить
+4 +
Juxtaposition, 14:07, 25.04

Іздохні Лукавы шолам!

Ответить
+1 +
AF, 14:36, 25.04

не Кобринский, а Шкловский - на святое, сволочи, посягают...

Ответить
0 +
Я, 14:40, 25.04

По моему Гродно оптимально для захвата. Сразу решается проблема сувалкинского коридора, а если захватить Лиду и ивье, то и Вильнюс обезопасить А смысл от Кобрина?

Ответить