19 мая 2024, воскресенье, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Немецкий спецназ против белорусского ОМОНа (Фото)

29

Слава «последней диктатуры Европы» начала постепенно материализовываться. В пятницу вечером по ТВ показали, как немецкие коммандос воюют со злыми и коррумпированными белорусскими омоновцами.

Комментарии 29
0 +
rrr, 16:09, 11.11

mozhet kto vilozhit seriyu? ochen' posmotret' na eto hochetsya

Ответить
0 +
Войша Мілавід, 17:44, 11.11

"-- Это Беларусь, они не любят, когда их страну называют Белоруссией."
Харэй! Немцаў, здаецца, чагосьці й навучылі... :)

Ответить
0 +
radKet, 18:19, 11.11

Я хочу посмотреть!!!! Ну почему ни одна сволочь не позвонила и не сказала? Я же почти как эта Лисук. Разница небольшая. Страна прославилась и получила пи....лей одновременно. Это наша общая радость и беда.

Ответить
0 +
forever, 19:11, 11.11

Очень хотелось бы - дайте ссылку!

Ответить
0 +
Олег, 22:38, 11.11

Лица Омоновцев как в советских фильмах Фашистов на этих фотографиях а в жизни дармоеды в форме с тупыми, безмозглыми рожами.

Ответить
0 +
Raptor, 8:49, 12.11

КРЫВИЧ, 0:15, 12.11
Помоему, вы сопротивляетесь не в тех комментариях.
А по поводу фотографий из фильма, не похожи омоновцы на наших, худенькие какие то и поджарые. Если бы не нашивки...
Наших то что в форме, что в гражданке... без ошибки в толпе видно...

Ответить
0 +
Рома, 9:41, 12.11

А форма ОМОНА не белорусская, о российская:)))

Ответить
0 +
Бенедзікт, 9:45, 12.11

Ну, немцы (зьняўшыя фільм) малойцы. Як той казаў - "Працэс пайшоў". ... Гэта я да таго, што нават немцы зразумелі - "маршамі" на сабачнік нічога не зробіш...

Ответить
0 +
Иван, 10:30, 12.11

Фильм , конечно сказочный, на то это и художественное произведение, но фразы , которые перли с экрана- били по ушам меткой правдой, как давно уже ничего не слышалось с разрешенных режимом каналов... Даже иногда прорывающиеся на RTVI или Рен-тв оппоненты власти в своих интервью или более менее правдивые репортажи журналистов на этих каналах- всегда в дипломатичной , обтекаемой , витиеватой, непонятной простому люду форме, а тут резкие, режущие ухо своей правдой, фразы. Правда, население с промытыми мозгами скорее всего отнесется к фильму , как к лживому, враждебному- у нас всегда так- режим будут хаять на кухнях, а если немцы, американцы нам на что заметят - грудью на защиту своих, и уже те емкие фразы и меткие эпитеты о ситуации в Беларуси, могут не дойти до разгневанных патриотичных ушей.
Им бы вслушаться в детали и сравнить с действительностью, а что до сюжета, так чего тут охать- мы- страна изгой, с исчезнувшими людьми, с КГБ, влияющим на повседневную жизнь- и прежде чем наброситься с критикой на сам сюжет, стоит подумать- а так ли уж невозможно то, что показано в фильме - ну за исключением того, что немецкий спецназ тут приедет и во всем разберется- разбираться и платить дорогую цену придется нам.

Ответить
0 +
Мартин, 13:30, 12.11

Фильм оставляет тягостное впечатление.
Во многом длагодаря "помощи" наших оппозиционных деятелей в мире создан демонический образ белорусской действительности.
Если следовать буквально по аналогии, то пример Югославии может быть наглядным. Перед бомбежками Белграда в 1999 году.
Не хочется думать о грустном, но мы всего лишь пешки в большой геополитике.
Фильм - всего лишь тревожный звоночек.
Чуть позже нас обвинят в притеснении национальных меньшинств, нарисуют пару ужасных фактов, подкупят необходимых негодяев, создадут международное мнение и все.
А детвора на форумах будет аплодировать провокационной галиматье.

Ответить
0 +
Иван, 15:19, 12.11

Мартин- а вы думаете, можно вылизав проспект для иностранцев, а с другой стороны втихаря прессовать несогласных, разгонять демонстрации, куда-то девать людей, бросивших вызов власти? и иметь хороший имидж. Глупости вся эта геополитика- сказки со времен совдепа- сейчас в России истерия по ТВ на эту тему знатная- Горбачев продавал страну , Ельцин разворовывал... а только Путин все спас- причина одна- как только цена на нефть опустилась до 15 долларов- все затрещало- и не на запад- а просто от России- И чехи и ээстонцы и.... и укаринцы уже- все тикать из этого веками запрессованного мира,-это со злости можно кричать, что все сделали американцы- Фразы Еще польска не згинела, Що не вмерла Украина, Жыве Беларусь- известны давно до американцев- и движение началось, как только железная рука братской дружбы дрогнула. В России экономические успехи так же надуты ( до первого падения цен на нефть), как и наше экономическое чудо. И еще не известно, что бы с Россией сделали талантливые экономисты при росте цен на нефть, может вторые Эмираты, а так и в Москве сейчас, и у нас при дармовой трубе просто "просирают" сверх прибыли и новый кризис с ценами на нефть может уничтожить и эту народную власть в Москве и у нас прицепом.
Европа и Америка- как в этом фильме- фраза умная- поддержит демократические стремления, может осудят, денег дадут- если опасности для них нет, не полезут никуда, как бы тут идеологи не орали. Они действуют только там, где опасность для них и их капиталлов ( да мерзких капиталов- можно называть вещи своими именами). Так что Милошевич создал очаг опасности в Европе и поплатился за это.
На самом деле , на форумах и в оппозиции может и детвора- романтики- демократы, но провокационная галиматья слышится из уст взрослых дядь- идеологов , кормящих свои народы преступными байками, о особых путях, о неспособности демократий управлять эффективно, о том, что кроме вырощенных на оголтелой пропаганде национальных лидеров, никак не возможно привести страны к процветанию и о том что все тут хочет скупить и поработить противный запад ( самим не надоело все это слушать и пережевывать?)- пример таких перспектив для нас- земляные полы Албании обособленного образца 70-80х и такие фильмы о нас как о чумных, с одной стороны и " проданные " западу свободные от дружбы на штыках и репрессиях свободные народы, наши соседи, которые, хоть и много чем не довольны в Европе, но на вопрос -назад хотите? дружно скажут - боже упаси?- не промытые идеологией мозги не предполагают иного ответа...

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:13, 12.11

Иван жжошь глаголом, зачотныя мысли!

Ответить
0 +
Владимир, 16:18, 12.11

Да это не первый фильм. И книг уже навалом, как немецкий (американский) и.т.д. демократический коп лупит нашего домотканого
и сермяжного милиционера. Бабло на это отпущено, что ж не снять и не написать. Главное, чтобы пипл схавал (чтобы вам всем понравилось).

Ответить
+1 +
Andr, 19:45, 12.11

Если милиционеры абсолютно спокойно лжесвидетельствуют и по их вине невиновным людям приходится сидеть в тюрьме (пусть даже по 15 суток), то какие вообще могут быть разговоры о геополитике? Это наши милиционеры - они чьи-то дети и чьи-то родители - и у них преступное сознание. Тому что сейчас происходит нету оправдания как нету оправдания в разговорах о геополитике. Те, кто призван защищать - являются животными с мозгами(иногда без них) - и это каждого касается.

Ответить
0 +
sandy, 20:39, 12.11

Владимир, 16:18, 12.11, Если "Бабло на это отпущено" зачем "Главное, чтобы пипл схавал"?

Ответить
0 +
MERCURY's#Shadow, 21:23, 12.11

ЗАЧОТ режесеру фильма !!!!!!!!

Ответить
0 +
Чаргiнец Коля, 21:30, 12.11

АБ"ЯВА(на правах рэкламы):Прадам сцэнар фiльмау жахау паводле беларускай рэчаiснасцi:"Пачвара з тэлевiзара","Драуляныя чалавечкi з БРСМ","Кашмары у "Драздах"","Скiвiцы Паулючэнкi-3","Акрэсцiна не Алькатрас!" i т.д.Звяртацца у маю прыемную.

Ответить
0 +
radKet, 0:33, 13.11

Прапануйце таксама "Уцёкі з Жодзіна-Шаўшэнка праз Дразды". Коля, якія творчыя пляны? :)

Ответить
0 +
kabron, 17:18, 13.11

Иван, кросавец! Зочооот!
"Скiвiцы Паулючэнкi-3"
убило -)))))

Ответить
0 +
Чаргiнец К., 0:36, 14.11

Плянау шмат,я ж сенатар-пicец ад бога.Бяру налам.

Ответить
0 +
blase, 0:48, 15.11

А Иван прав! Хотя я лично знаю пару людей, которые вернулись обратно - очень сильно скучали. Но это исключения , которые лишь подтверждают правила.

Ответить
0 +
Мартин, 18:34, 15.11

Иван, при всей величине написанного Вами текста я так и не нашел главного: откуда Вам известно, что я думаю?
Примитивный штамп, излагать свои мысли от лица другого и самому же их развенчивать:)
Тихо сам с собою вы ведете беседу?

Ответить
0 +
Міхал, 9:26, 16.11

Вообще, конечно супер! Что-то в этом роде должно было появиться. И это класно. "Чем хуже - тем лучше". А то, что наша страна выглядит не в лучшем свете, то это проблема её населения. Художники (кинемотаграфисты и т.п.) здесь ни причём.
Чем дольше будем отворачиваться от цивилизованного мира, тем неэфектнее будем выглядеть.

Ответить
0 +
Владимир, 23:47, 17.11

Мартин, а согласитесь, что написано Иваном неплохо. И Вас задело, что возразить нечего.

Ответить
0 +
Alex, 22:29, 20.11

Все маленькие но грозные царьки любят держать свои темные и порабощенные народы с одной стороны в ежовых рукавицах "негативной селекции", а с другой - сладкими байками об "особом пути богоизбранности соборности итдтп", до тех пор пока к их берегам на пристают могучие корабли свободных белых людей с бусами, зеркальцами и огненной водой. Похоже Путя и Лука хотят повторить на европейском континенте историю пятисотлетней давности...

Ответить
0 +
Sacred, 20:05, 21.11

Наша нацеональная идея- Снайпер....

Ответить
0 +
KOBRA, 21:47, 30.11

What a bunch of horseshit.......one team of german comandos could take out half the Belarussian army.....

Ответить
0 +
A, 23:14, 25.02

надобыло назвать фильм Крутые Перцы!...)))

Ответить
0 +
Дым Пити, 13:56, 1.03

Молодцы немцы - хорошое кино снимают. А всякому быдлу обидно, что их страну изобразили не в самом лучшем свете.

Ответить