1 мая 2024, среда, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
МВ, 16:02, 29.11

Декабрь будет намного "веселее". Повезёт только первым 10-и процентам людей, которые успеют снять свои денежки с вкладов и карточек и каким нибудь чудом купить валюту. Остальных просто жаль. БТ врот!

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:48, 29.11

МВ, а мне не жаль "остальных". Раз не хотят и верят все лапше на уши, то пусть получат сполна. Умный давно свой вклад забрал, а дурак пусть платит жэсточайшему премию за сказки

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:50, 29.11

Кстати, MB, народ уже почти опоздал. В беларусбанке, когда по нужде ходил сдавать ЕВРО сегодня, висит табличка "Выплата вкладов временно не производится". Жаль забыл сфоткать и отправить на Хартию )

Ответить
0 +
dziaciuk, 16:54, 29.11

У дэвальвацыі беларсукага рубля нічога кепскага няма. Толькі так можна скарэктаваць знешнегандлёвае сальда. Але ж рэальная эканоміка не ўпісваецца ў планы нашы%F

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:12, 29.11

В общем есть инфа, что всерьез уже обсуждается не о 5-10% девольвации, а 4-5кратной, вопрос обсуждается не в надобности, а о том как преподнести это населению. Так что готовьтесь, будет намного хуже.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 21:11, 29.11

сегодня вечером возле могилевских банкоматов видел нехилые очереди.
(буквально час назад)

Ответить
0 +
ИП, 21:33, 29.11

2 Вячеслав
Понятно, что из ничего ничего не бывает.
ВСЕ источники поступления валюты либо иссякли, либо уменьшились в 2-3 раза... Движение денег также конкретно замедлилось.
Но почему так сурово - в разы?
Опять-таки- и когда?!

Ответить
0 +
trader, 23:05, 29.11

2009: 3500 BYR/USD ?

Ответить
0 +
Пярхота, 11:27, 30.11

"табор" уходит в небо.....(ничего общего с хорошим фильмом)

Ответить
0 +
Николай, 15:34, 30.11

А ещё есть инфа, что раз такая слабая девальвация так сильно напугала население, что оно ринулось снимать бел. и покупать амер. рубли, то нужно сделать на 01.01.2009г. деноминацию в сто раз и окончательно запудрить мозги на 2-3 месяца, а там видно будет. Удасться выплыть - хорошо, не удасться - Россия подберёт со своим российским рублём. К марту, ведь, курс деноминированного рубля станет 35-40 бел. руб. за доллар США и сравняется в цифрах с российским. И

Ответить
0 +
XX, 17:28, 30.11

Происки "загнивающего" Запада. Даёшь курс руб/долл. как в газете "Известия" :-).

Ответить
0 +
Сцяпан НЯПАН, 21:00, 30.11

У чарговы раз абулі ў крушынныя лапці, ды й як абулі -- пад цвёрдую гарантыю дзяржавы, і, вядома, пад заказное-паказное першапалоснае гегеканне ўсіх дзяржаўных СМІ. Маўляў, калі што якое, то абавязкова вернем кожны ўклад.У поўным аб'ёме. Ніхто ў свеце, акром РБ,такога не практыкуе, а мы -- вось, апошняя аддамо за давер'е народа.
І -- вернуць, гэта бясспрэчна. Па-першае, слова трэба трымаць. Па-другое, банкі ў любым выпадку "не паплывуць" -- зараней падстрахаваліся і не ад такіх форс-мажораў. Адным з іх гарантаў выступае і... дзяржава. Прыгадайце , што канкрэтна паабяцала вярнуць дзяржава ўкладчыкам? Уклады. Клаў 1000000 даляраў -- атрымаш. Клаў 1000000 беларускіх рублёў ( а такіх, дзякуючы дзяржаўнай палітыцы ў на с-- пераважная большасць) -- таксама атрымаш. "Зайчыкавым" укладчыкам і вернуць "зайчыкамі", якія ўжо схуднелі на шкілет (і будуць худнець!). Што ж, зрэшты, ніхто і не абяцаў памяркоўным і талерантным, вельмі далёкім ад банкірскіх і дзяржаўных сакрэтаў, што дзяржава ў выпадку чаго забяспечвае не толькі захаванасць "усяго пагалоўя зайцоў", але і іх планавую прадуктыўнасць -- прывагі, прырост. Прыбытак!

Ответить
0 +
Алексей, 22:35, 30.11

Может, Р.Мугабе в консультанты пригласить? С ба-а-альшим опытом президент.

Ответить
0 +
Даватель, 1:47, 1.12

БТ--- ВРОТ!!! полностью согласен с предидущим оратором!!!

Ответить