6 мая 2024, понедельник, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Странный танец

16

Америка называет эту страну «последней диктатурой Европы». Она известна политическими заключенными, жестокостью полиции, государственным контролем над СМИ и своей службой безопасности, носящей название КГБ.

Комментарии 16
0 +
Reshetnikov, 17:25, 4.04

Vrode-bi sereznaya gazeta i tiraj naverno ne malenkiy, a chisto detskiy sad. Raduet tolko nazvanie -Ekonomist. I imenno v ekonomike vse delo. Belneftehim -zarvalsya, ya bi daje skazal - obnaglel, vishel na vtoroe mesto v EVROSOUZE po sistemnoy prodaje nefteproduktov, perekrivaya dihanie AMERIKANO-ROSSIYSKOMU duetu. Dva zavoda neprerivno snabjali Evropu i tu-je Angliu visokooktanovim toplivom. Hoteli, kak vsegda vse zagrabastat. Tut i vspomnili, chto politika i ekonomika -eto blizneci-bratya. A to kakoy-to lord, Kozulin,Tetcher, prosto teatr absurda!!!

Ответить
0 +
Svolka, 18:07, 4.04

2Reshetnikov

А тебе влом написать свой спам в транслите ру и нажать одну кнопку а потом еще копи пэйст. Я реально нечитаю весь этот транслит. Если комуто релально лень нажать эти пару кнопок что бы донести свой спам то идити вы на @*й!

Конечно не относится к тем, кто считает истинной беларускую мову написаную латинкой- типа язык еще со времен мицкевича. За свои ошибки по руски не извеняюсь, так как язык своего врага не уважаю

Ответить
0 +
Маргулис, 18:28, 4.04

A to kakoy-to lord, Kozulin,Tetcher, prosto teatr absurda!!!

Reshetnikov где-то отлеживался на печи тридцать лет и три года. Тут его, как декабристы Герцена, кто-то разбудил и поднял, как Вию, веки. Увиденное потрясло воображение заслуженного абстинента -- Козулин в обнимку с Тэтчер -- эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гёте.

Опять двойка!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 18:33, 4.04

Лорд Белл здесь не поможет, как и не в силах управиться терапевт...
Санитар с Хирургом! Вот кто в силах исправить ситуацию в Беларуси.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 18:35, 4.04

Vot vsegda tak , tolko ili po russki ili po belaruski. A ya vot po drugomu. A vi ne chitayte , ne nujno , esli trudno !!! Zachem mozg napryagat???

Ответить
0 +
kelt, 18:38, 4.04

Cамодовольство и напыщенность г-на Лукашенко базируются на приличных суммах в его карманах, которые он туда положил от выгодной торговли нефтепродуктами. Это называется из грязи в князи. Сынок Витюша на Гродненщину приехал. Это обнадеживает.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 18:51, 4.04

Margulisu na zametku U kajdogo svoy teatr i doktor Margulis ne iskluchenie iz pravil. Vashe solo menya ne tolko ne udivilo, no daje i ne zastavilo pomechtat( navernoe stareu). Poka vi lechili bolnih omonovcev mi uje prosnulis, jivem i deystvuem. Glavnoe ne spat v shapku , Margulis. Na mne vi zvezdochek ne poymaete- zarubi na nosu i soslujivcam po palate pereday.

Ответить
0 +
Miami, 20:15, 4.04

Поддерживаю Svolka по претензиям к Reshetnikov. Считаю, что ТАК пишут только ленивые компьюторно-неграмотные
люди, не уважающие других участников дисскуссии. Думаю, что большинство людей пропускают латино-крякозябры и
не пытаются их расшифровывать... Мы живем в 21-ом веке, и нужно стараться доводить свои мысли до людей с
наименьшими проблемами для них. Постарайся уважать других... .

P.S. Для Reshetnikov. Живу в Майами (sorry), но пишу, как видишь, по-русски. Извиняюсь, что не по-беларуску.
Школьный багаж знания бел. языка 70-х!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
cross, 20:47, 4.04

ну так почём у Miami бананы?

Ответить
0 +
Канадец, 22:24, 4.04

Для Решетникова:
У меня нет русских букв на клавиатуре, однако печатаю русскими без проблем.
Вот здесь описано как это сделать:
http://ourworld.compuserve.com/homepages/paulgor/kbd_r.htm#phoninst
Очень легко и очень удобно.

Ответить
0 +
Несьцерка, 0:05, 5.04

Жаба па грашах душыць лукашэнку.
Жаба па грашах душыць "лорда Бэла".
- АДНАГО ПОЛЯ ЯГАДЫ, па вялікім рахунку.
Так бы мовіць, сапраўдныя хрэстаматыйныя Антыгэроі для (добра-сумленнай) школы;
"Галоўныя, Першыя прасьцітуткі" нашага часу - для публікі грамадзян. :)

Ответить
0 +
Евгений, 1:59, 5.04

Ему влом русский в компе добавить.
По теме. Никому Беларусь нах не нужна ни ЕС ни США.
Неужели не понятно. Никакие санкции и заявления не сдвинут процесс.
Пока Россия выглядывает из=за спины аглы.
Всё в руках народа. А не двух-трёх тысяч лучших, молодых людей.
Где грёбаная интеллигенция ? Где "совесть нации". Лука всё прерасно понимает. И будет раскорячивать всех вечно.
Врачи и те отказывались выдавать заключения поколеченным 25-го людям.
Трусы-подонки. Садо-мазо нация.

Ответить
0 +
Miami, 19:40, 5.04

To cross
У Miami сычаз бананы дорага. $0.57 per pound. Это больше доллара за кГ. Не сезон...

Ответить
0 +
4, 11:32, 7.04

В РБ бананы сейчас стоят 5 000 рублей - Майами отдыхает, так как в Беларуси больще проживает "миллионеров"

Ответить
0 +
S2a, 13:41, 7.04

Оффтоп.

2Svolka.
"За свои ошибки по руски не извеняюсь, так как язык своего врага не уважаю"

Прошу прощения ув. Svolka. Боюсь что немного вас недопонял. Вы определитесь пожалуйста, кто вам друг а кто вам враг. Боюсь что вы неправильно понимаете ситуацию и склоняетесь к сценарию в прибалтике. Я так полагаю, что если бы г. Svolka завтра стал президентом, то послезавтра все русскоговорящие белорусы вылетят из страны по сценарию "чемодан-вокзал-Россия". Вы немного зарвались г.Svolka и в припадке ненависти к режиму, бросатесь обсирать русскоговорящих белорусов. У таких как вы мозг повернут в диаметрально противоположную сторону не скажу кого и ровно на столько же. Мое мнение - если человек живет в Беларуси, и считает ее своей Родиной, то не имеет значения на каком языке он говорит. На русском ли, белорусском, китайском или английском. Задумайтесь на досуге.

Ответить
0 +
Дмитрий С., 20:02, 10.04

Мне кажется, что Svolka ни одного языка не уважает, так как он явно русскоязычный, но просто не очень грамотный.

Ответить