banner1 banner1 banner1

6.05.2008

Администрация Буша: «Белорусское правительство боится собственного народа» 9

13:23, — Политика

Администрация Джорджа Буша считает «нелепыми» обвинения в шпионаже, выдвинутые Беларусью против США. Об этом заявил 5 мая в Вашингтоне заместитель пресс-секретаря госдепартамента США Том Кейси....

Комментарии

STAS, 15:10, 6.05

За время "борьбы" с оппозицией Беларуский КГБ атрофировался или перепрофилировался настолько, что кроме этого больше ничего не умеет делать...Подтверждение этому раскрытие РОССИЙСКИМИ шпионами(пордон,разведчиками) торговцев в погонах "военными секретами" в БЕЛАРУСКОЙ армии. Как ни странно,но к оппозиции эти "торговцы" не имели ни какого отношения...
Думаю,чем ближе выборы в "палатку", тем больше появится на свет "дохлых крыс".
ОБЪЯВЛЕНИЕ:"ТРЕБУЕТСЯ КРЫСОЛОВ НА ДОХЛЫХ КРЫС"

irina, 15:35, 6.05

Vcem izvestno, chto KGB v Belarus prosluchivaet vce telefonnie razgovori. Kogda zvonish is USA, chasto oni vkluchaut zapis' , gde tebe govoryat ,shto seychas pozovut k telefonu nujnogo tebe cheloveka, i ti jdyosh beskonechno - nikto ne podhodit'.Den'gi ,estestvenno, s kartochki snimauytsya. Tak vot po naglomu obmanivaut ludey !! Vozmojno, kogda zvonish cherez telefonnuy kartu, KGB ne moget opredelit' otkuda zvonok,vot i tyanut vremya. Takie sluchai ne edinichni i sluchalis' ne tol'ko so mnoy, no i s moimi druz'yami. Vlast' prinadlejit " hunte", ustanavlivaushee v gosudarstve fashistskiy rejim. Lukashenko- ne izbejat' tribunala, konec odin , kak ti ego ne ottyagivay !Mojno zapugat' narod , zakrit' dostup k informacii, kupit' den'gami i podachkami, sajat' v tur'mi ,no pravosudie, rano ili posdno sverjitsya. JIve Belarus!!

$$$, 23:36, 6.05

Добро пожаловать в 1938 год! Шпионы-шпионы-шпионы ВЕЗДЕ! Идиоты! какие у них секреты??? Или они боятся что кто-то узнает в какой они жопе сидят?! Да их секретами может заинтересоваться только государство Чумба-Юмба, но никак не США. лука наверное не знает, что все его секреты агент ЦРУ может узнать не выходя из кабинета... чудак он. В детстве наверное с печи падал, да все больше на голову, вот и мерещится всякая шпионская требуха. "АГ, перестаньте смотреть фильмы про шпионов! Они на ваш ослабленный ум не хорошо действуют. Лучше что-нибудь простенькое, про любовь. Например "Служебный Роман" или "Кавказская пленница". Полезнее и вам и нам!

J.Soda, 0:44, 7.05

$$$, сегодня стоит задача свержения власти, а не сбор никому ненужной информации (страна давно во всех сферах отсталая).

Mike, 2:14, 7.05

Net predela kolichestvu lapshi dlya veshaniya na ushi belorusskomu erektoratu... :)

Osobenno ponravilos':

В отношении белорусских граждан, вовлеченных в противоправную деятельность, принято решение ограничиться мерами профилактического характера.

:)

Konec blizok

Наблюдатель из ША, 2:57, 7.05

Я валяюсь когда лукашисты про агентов ФБР кричат. Колхоз он и в Африке колхоз т.к. не знает наверное что внешней разведкой только ЦРУ увлекается :)
Насчет неналичия агентов не территории РБ - были, есть и будут, но не с целью подрывной деятельности, а для наблюдений за тем что происходит в стране, дабы знать и информировать демократические страны о том как оно на самом деле, а не как это Россия преподносит. Насчет разведки секретов - их действительно в РБ нет уже более 10 лет, т.к. нет технологий и наукоемких производств - все лука с соколхозниками убил. Вот и думай кто ведет подрывную деятельность и кто враг народа...

Алексей, 8:23, 7.05

Власти для объяснения своих проколов постоянно нужны враги. Когда их нет, она их придумывает. Она застряла своими совковыми мозгами в "Кратком курсе КПСС" и уже никогда оттуда не вылезет. Ни у кого в мире врагов на сегодняшний день нет: есть проблемы, которые рано или поздно решаются. Все правители, кричащие о кольце врагов вокруг их синеоких, кареглазых и узкоглазых королевств, одержимы паранойей и страхом потери своей личной власти. Который тем сильнее, чем сильнее процессы глобализации в политике и экономике. На фоне единого мира один злобный князек в своей вотчине, отгородившийся ото всех и боящийся всех, даже своего народа - абсурдное и архаичное зрелище. Князек это и сам чувствует, поэтому и истерики у него все отчаяннее.

ЛЫДЖНЕГ, 9:55, 7.05

Наблюдатель из ША, 2:57, 7.05
Я валяюсь когда лукашисты про агентов ФБР кричат.
-------------------------------------
Тока тупые кавхозники низнают, што у мерыканцэв шпевонаджэм занимаецца тока NASA и Халявут... :D

., 19:19, 7.05

"Беларуское правительство боится собственного народа".

Неужели до них дошло, кого на самом деле боится власть ?! Именно народа! Поэтому так жестоко подавляются любые проявления свободомыслия во всех сферах от политики - до культуры.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Нет диктаторской приватизации!

Законна ли продажа белорусских предприятий?

Узник «американки»

Гражданин США Зельцер умирает в белорусской тюрьме

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Канфармістаў чакае бонус

Ядерная программа Лукашенко

Белорусский режим решил построить АЭС

Другие подборки

Популярные новости

Зачем оппозиционерам спасать режим Лукашенко? (4889)

1.09, 13:55, — Политика

Певица Жанет: «Когда Лукашенко затягивает песню, даже неловко себя чувствуешь» (Видео) (4676)

4.09, 9:47, — Культура

Правительство в полном провале (4354)

2.09, 10:45, — Экономика

Дешевая отмазка (4182)

4.09, 10:48, Ирина Халип — Политика

Удар по импорту может привести к масштабному дефициту (4101)

4.09, 8:53, — Экономика

Клинический случай – власти заставляют импортеров заниматься экспортом (4076)

3.09, 13:12, — Экономика

Ай-я-я-я-я-я-яй убили... (3992)

5.09, 11:01, Сергей Сацук, «Ежедневник» — Политика

Один день в Минске: почти детектив (3552)

3.09, 8:35, Константин Амелюшкин, DELFI.lt — Политика

Владимир Карягин: «Это — откат на позиции 1999 года и серьезный удар по импортерам» (3251)

1.09, 11:26, — Экономика

Андрей Санников: «Игры Запада уже привели к краху его политики в отношении России» (2953)

6.09, 14:52, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: