8 мая 2024, среда, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Степан Бандера: воля, отданная нации

6

Степан Бандера признан активной общественностью «великим украинцем», но это совсем не значит, что он стал хотя бы частично ближе тем, кто с уважением или, наоборот, враждебно относится к этой личности.

Комментарии 6
-2 +
pallack, 14:03, 16.06

Слава Украине!

Ответить
-2 +
Бенедзікт, 14:22, 16.06

Слава Герою!

Ответить
-2 +
volas, 19:52, 16.06

Слава Герою!

Ответить
+4 +
sm, 10:49, 17.06

Почему бы не воспеть в следующей статье Адольфа Гитлера, отдавшего не только волю, но и жизнь ради чистоты нации?

Люди, остановитесь!!!

Ответить
-2 +
Tol, 20:37, 17.01

Такое ощурщение ,что испансое происхождение фамилии Бандера не случайно ,а раньше в Украину тикали все недовольные и преследуемые люди разных стран Украина -Mексика в старом мире, свободная страна , горы и степь .Украинцы - смешаная нация.Разные крови вливались в народ Кия,который принимал чужеземцев и обединялся в борьбе за правду -общий интерес -свобода от действия порабощения людьми ,которые больны на такую страшную болезнь как жажда большего и многого и неспособности остановиться[ вылечить которую можно лишь убедив человека в его неправоте а не заставив Люди - это дети больные жаждой .Бог -это ребенок .Взрослость определяется примиринием с тем что ты хочешь быть дитем в реальности и всегда хотел и будешь хотеть ,остальное -заблуждение] Украинцы имеют общую черту -желание,жажду к свободе и правде-черты обиженых людей потомственная черта плюс черты и кровь иноземцев ,может итальянцев по какой-то причине сбежавшие на вольную землю .Все люди в отличии от животных недовольны тем ,что имеют,единицы- исключение . Бандера -ребенок .взросло неотказывающийся от мечты-правды ,свободы .веры в правду и свободу[бог-правда спрятаная во лжи] A вера -это готовность умереть за то что веришь. Имеют ли право осуждать и наказывать лжущие сами себе непозровслевшие дети взрослого ребенка Бандеру за то что он не отказался от мечты тогда как он имел силы не отказаться .

Ответить
-2 +
українка, 4:07, 1.04

Слава Бендері - справжньому патріоту своєї держави, людині відданій ідеї самостійної незалежної Української держави!

Ответить