18 июня 2024, вторник, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Govement, 16:35, 19.06

А газовый вентиль уже не оружие?

Ответить
0 +
witnes, 23:05, 19.06

Аргументы автора, по меньшей мере, несерьезны. Без комментариев.

Ответить
0 +
NN, 0:12, 20.06

Govement, 16:35, 19.06
А газовый вентиль уже не оружие?

Он уже давно не оружие. Газовый вентиль Россия крутила, когда Литва объявила о своей независимости. А толку?
Цены на газ выше рыночных не могут быть. А рыночных цен
ни Литва, ни Европа не боится. Боится их только советская социалистическая Беларусь, потому что ее правитель сидит с голым задом в коконе доморощенной идеологии, которую ему придумал Пролесковский. Но где теперь Пролесковский? Пишет статьи о моральном облике Козулина. Вот тут вентиль будут крутить, пока глаза не повылезут и независимость медным тазом не накроется. Все надо было делать как раз наоборот, но что можно объяснить мозаичному?

Ответить
0 +
Алексей, 9:42, 20.06

Автор статьи ОЧЕНЬ занижает возможности российского оружия! И немного забывает, что не одна ПРО (в ближайшие десятилетия) не защитит от выпущенных на территорию оппонента болистич. ядерн. боеголовок, особенно от русских кассетных боевых частей ракет. А зонтег то дырявый...

Ответить
0 +
прохожий, 9:44, 20.06

Тенденциозная статья, с кучей противоречий и явным вилянием хвостом перед америкосами и их прихлебателями...

Ответить
0 +
Дон Рэба для ПРОХОЖЕГО (от 9:44, 20.06), 10:04, 20.06

Юрий, Вы совершенно правы в своей оценке. Только на Вашей "Империи" Вы разве размещаете иные статьи?

Ответить
0 +
прохожий, 10:51, 20.06

4Дон Рэба
Вы ошиблись, я не тот о ком Вы подумали ;)

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:20, 20.06

Смешно это все. Оба человека, которые имеют право нажать на красную кнопку по обе стороны океана прекрасно понимают, что никакой ядерной войны не будет и быть не может в принципе. Но зато спикулировать этой темой не стесняются никак.
Про систему ПРО вообще просачивались статьи, о том, что это фактически пустая трата денег, единственное на что реально способна ПРО, это сбить Сев.Корейские ракеты и с некоторой долей везения часть Китайских.
В общем очередной пиарконфликт который разыгрывают сильные мира сего в надежде отщипнуть друг у друга экономические и политические кусочки.
На такое ведутся только наивные бывшие соцреспублики утратившие экономическую и политическую независимость или готовые ей торговать их власти, прикрывающиеся лозунгами которые казались наивными еще в эпоху первой холодной войны.

В общем все это игры, два больших дядьки обманывают маленьких детей, показывают то ремень то конфетки в надежде переманить на свою сторону и вырастить из них своих почитателей... Только детям не в домек, что дядьки то не собираются бить друг другу морду, о чем уже договорились..

Ответить