18 мая 2024, суббота, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
null, 18:17, 7.06

etogo ne dostatochno.

Ответить
0 +
Мимопроходящий, 18:39, 7.06

С одной стороны, это очень хорошо что уродов типа Петкевич запрессуют таким образом (не в Нацбанке же им хранить сбережения, в самом деле), а с другой стороны обидно что Беларусь считают страной-изгоем. Того и гляди, примут решение о включении в страны-пособники терроризма, а оттуда уже недалеко до "страны угрожающей национальной безопасности США", как Югославия. В общем - Лука довёл таки страну до края! Читайте Беркем-аль-Атоми "Мародёр", там подробно описывают что будет дальше. No Luka !!!!!!!!!

Ответить
0 +
Sp2cker, 20:18, 7.06

Надо только,чтоб Евросоюз ввел санкции и тогда все пойдет в переворот:деньги Лукашенко красть будет неоткудо,люди станут жить ЕЩЕ хуже,даже те,кто сегодня молчат,будут говорить во весь голос!Тогда и Россия наверно задумается за какую не хорошую ниточку она дргает,тк такие последствия могут коснуться и ее!
Еще важно,чтоб МОТ пошел на крайнюю меру-ввел в действие параграф 33!Тогда в профсоюзах люди начнут двигаться(а поверьте мне люди там есть влиятельные,но такие не подвижные)!
Так что верующих прошу молиться,чтоб ввели еще санкции,а не верующим-пальцы скрестить!!!
Жыве Беларусь(заживет после демократизации)!!!

Ответить
0 +
Крематориум, 21:04, 7.06

Лука и без Буша сам себе усердно сколачивает гроб, в который его вскоре положат как политический труп. Петкевиченаумовы несущественны, ибо готовы будут топтать этот труп первыми, но им это не поможет. Они тоже давно трупы. И знают это, однако выйти из круга, в который вошли однажды, уже невозможно. Распутинщина лукашевщины у врат ада.

Ответить
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 22:04, 7.06

Our cowboy and Texas has lassoed a bulb. And the bulb has begun to roar caustic tears. And it is necessary to new bolsheviks. There is nothing to go on abroads

Belarus and the USA for ever!

Ответить
0 +
*, 0:54, 8.06

Да, подкачал W.B. Не Ирак, не Саддам, мог бы без проблем этот гнойный апендикс удалить.

Ответить
0 +
Стратег, 1:51, 8.06

А что если в таком случае батька сдаст беларусь россии? Ты об этом подумал?
Сидеть ждать голодного бунта он явно не будет! На худой конец сойдет и должность которую ему даст кремль, лишь бы его народ не скинул...
А вхождение в россию объявят как "великое восстановление исторической справедливости"... И всякие колхозаны с деревень за это проголосуют...

Ответить
0 +
Светлана Громова, 9:06, 8.06

Все простые Белорусы двумя руками за -за любые санкции против режима диктатора самодура , бо жить в этой стране Беларуси при диктаторе физофренике труднее смерти-умереть в Беларуси лучше жизни...

Ответить
0 +
123, 10:39, 8.06

Sp2cker, 20:18, 7.06

5+, мои мысли изложил

Ответить
0 +
Slava, 11:55, 8.06

Не бойтесь, Петкевич куда надо поедет и где надо деньги положит. Сколько не санируй, Расея рядом с денежным шприцом.

Ответить
0 +
Игорь, 15:29, 8.06

Тут пинком под зад нужно а несанкции

Ответить
0 +
Несьцерка, 17:13, 8.06

умереть в Беларуси лучше жизни..."

Страшная 'праўда', што схіляе да самазабойства маральна слабейшых; глупая і блазнава. Яно характарна ў пэрыяд нораўна-масавага пераходу нацыі АД хаосу і вэрхалу
ДА агульнанацыянальнай салідарнасьці і Дэмакратыі.

...БОГ ЛЮБІЦЬ ВАС..!

Ответить
0 +
Дима, 18:00, 8.06

>>>>Стратег, 1:51, 8.06>>>>А что если в таком случае батька сдаст беларусь россии? Ты об этом подумал?>>>>>>

Лукашенко не отдаст беларусь россии! К европе тоже не хочет. Следовательно будет у беларуси такой исход (если также все будет продолжаться):
- россия за 3 года взвинтит цены до 70%-80% до мировых.
- батька будет всеми силами стараться поднять иммидж в европе (денефки-то нужны), что у него однозначно не получится!, как бы лысину он свою не причесывал. Доверие европы - это замена его хотябы 3% из 40% тупых законов, на что он тоже не пойдет. следовательно тут выхода не будет и у европы - санкции. КНДР-2 {tema.ru/travel/north-korea-1}
ИМХО

Ответить
0 +
kom, 18:21, 8.06

Стратег, 1:51, 8.06
А что если в таком случае батька сдаст беларусь россии?
...............................................................................................
Уважаемый стратег, если вы послушаете разговоры специалистов, то услышите что разговор ведется не на тему "сдаст или не сдаст?",теперь обсуждается "за сколько?" и "какую часть кармушки оставят "белорусской элите".

Именно недоговорённость в области как будет разделена и гарантирована "кармушка" и стала препятсвием для встречи с Медведевым.

Наличие же стратегических объектов на территории Беларуси дает повод и моральное право России, реагировать на не устраивающие их изменения, вплоть до ввода военного контингента, юридически это оформлено договорами "мифического Союзного государства"

Ответить
0 +
Фрабел., 18:43, 8.06

Трэба паслядоўна давіць і давіць фашыстоўска-лукашыстскую банду любымі сродкамі і любымі санкцыямі, якія толькі магчымы
з боку ЗША і Еўропы, калі мы самі не ўстане перамагчы вырадкаў, якія нішчаць будучыню нашых дзяцей і саму краіну.
Ганьба народу нашаму, што дапусьцілі фюрэра да ўлады і ўдвая
ГАНЬБА, што церпім столькі гадоў !!!

Ответить
0 +
Дима, 18:57, 8.06

пардон, что немного не в тему.
До сих пор удивляюсь закону об отнятии участков. Не построил дом в течении 3-х лет - отбяруць землю. 86% готовность дома, причем нормального дома. Дальше денег пока нет строить, точнее отделу делать. землю покупал за свои деньги. 3 года пройдет и отбяруць? В каких странах такое есть?

Ответить
0 +
sashka, 22:13, 8.06

Ёпт... ввели бы уже войска америкосы. Да Россию боятся...

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:53, 9.06

мое мнение осталось прежнее уже лет 10. Власти должны ответить перед
белорусами за свои решения и их последствия . Компрамата очень много,
мне до сих пор непонятна позиция церкви на многожонство.

Ответить
0 +
жыве беларусь, 10:37, 9.06

Им от этих санкций ни холодно и ни жарко. А уйдет ЛАГ - придет дургой, а окружение то в основном останется тоже - профессионалы-управленцы все равно нужны. Не санкции надо вводить, а спокойно и трезво договариваться. IMHO

Ответить
0 +
gegemon, 12:09, 9.06

Люди, да перестаньте же наконец БАТЬКОЙ называть! БАТЬКА - слово хорошее, а ОН - нет!

Ответить