4 мая 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Анатолий Лебедько: «Был сильный удар, в глазах потемнело, меня повалили и стали бить ногами» (Фото)

29

Во время разгона акции в поддержку политзаключенных, которая прошла 14 июля на Октябрьской площади Минска, сотрудниками ОМОНа был избит лидер Объединенной гражданской партии, кандидат в депутаты «парламента» из единого списка оппозиции Анатолий Лебедько.

Комментарии 29
0 +
Дрыгавіч, 19:52, 14.07

Гады! Нелюдзі!
Правільна Анатоль зрабіў, што зьняў пабоі.

Падчас шэсьця "скрынкі" па Багдановіча чорнасоценцы не грэбвалі паштурхаць і патузацца з жанчынамі. Выглядала вельмі брыдка. Студэнцікаў цягалі за валасы і абступалі аднаго групай як шакалы. Цьфу мярзота!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:15, 14.07

Лебедько-мужественный и последовательный человек, всегда на передовой защиты Родины и ее ценностей. Полный респект.
Как же нужно низко пасть всем тем силовым структцрам, чтобы идти по пути уничтожения собственного государства, отнимать будущее у своих же детей. Любой дворник заслуживает большего уважения, чем эти здоровые, но беспринципные псы.

Ответить
0 +
Ганна, 20:17, 14.07

Якi жах творыца! :( Цi пасьпеу хто зняць гэата вар`яцтва? Цi дасьцё спасылку?

Ответить
0 +
, 20:23, 14.07

некоторые диктатору письма пишут, предлагают сотрудничество,а во всем мире оппозиция и народ с диктаторами поспупают так же как он с ними.

Ответить
0 +
Single, 20:50, 14.07

Пока ВСЕ не займутся углубленным информированием населения, все подобные выходы на площадь бесполезны. Всё равно БТ вечером расскажет лехтарату, хто там стоял с портретами в руках - экстремисты, не иначе! Хотят освобождения подозреваемых во взрыве, от которого пострадали дети! Пинать ногами всех! Думайте.....

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 21:01, 14.07

БОЙКОТ -ВЫБОРАМ! На силу надо отвечать силой!

Ответить
0 +
Игорь, 21:04, 14.07

Вырастили породу ублюдков, которые не умеют и не хотят защищать граждан страны. Их научили как собак Павлова только античеловеческим рефлексам. За жирный "педигрин" конечно.

Ответить
0 +
Валерий, 21:18, 14.07

Лебедько заслуживает уважения.
В неоправданно жестких действиях сотрудников ОМОН виновны прежде всего их командиры. Эти нелюди отдают приказы рядовым сотрудникам, поэтому должны будут в будущем понести суровое наказание. Бить гражданина Беларуси среди бела дня, на глазах десятков людей - полнейшее беззаконие. Гарант Конституции - Ау! Где Вы! Будьте последовательными - Наумова в ОТСТАВКУ!

Ответить
0 +
Ганна, 22:41, 14.07

Анатоль, Вы вельмі мужны чалавек.Вы-малайчана!Трымайцеся. На жаль мы не здолелі Вас абараніць, не паспелі. Гэтыя нелюдзі ў чорным самыя сапраўдныя трусы - б'юць цбезабароннных і б'юць ізпадцішка.
Ганьба!

Ответить
0 +
Revenge, 23:17, 14.07

Anatolii, eti gadu otvetjat i za Vas tozhe. Derzhites'! Mu im vspomnim vsje: i ubituh, i izbituh, i nezakonno posazhennuh v tur'mu, i ukradennue millionu, i obvorovannuju stranu, i sfal'sifitchirovannue vuboru vot uzhe 12 let. Bol'shoi Vam respect, Anatolii, za Vashe muzhestvo!

Ответить
0 +
Минчанин, кикбоксер, 23:25, 14.07

Ужас....
Почему нет ОТВЕТА?

Ответить
0 +
Крывіч , 23:48, 14.07

Маё шкадаваньне Толіку,
Але дрэнный той генерал, што йдзе ў штыхавую атаку.
Лепшы адказ на брутальнае збіцьцё - БАЙКОТ!

Ответить
0 +
Беларус, 1:37, 15.07

скаты.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:00, 15.07

>>> Пока ВСЕ не займутся углубленным

а вы не ждите пока ВСЕ. начните первым

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:43, 15.07

Госклан 3-го показал свое истинное отношение к белорусам.Спецслужбы
объявили войну своей стране и подлежат переработке но поскольку заниматся некому значит ликвидация единственный путь для спасения
основ гуманизма и морали.Сейчас в стране сексуальные меньшинства
более уважаемы чем родители милиционера.Против этих "хорьков" есть
эфективный метод противодействия-бензин и спички.Технически они к этому не готовы.

Ответить
0 +
Сэм, 8:12, 15.07

Какие люди несгибаемые!! Снимаю шапку перед вами!!

Ответить
0 +
Миша Русов, 8:25, 15.07

Нижайший поклон участникам!!!
Беда этой страны в том, что таких людей - мало!!!

Ответить
0 +
Оксана Редковская, 8:28, 15.07

Молодец Лебедько !!! Истинный борец за права и свободу выражения мыли !!! Уже при жизни заслуживает памятник революцинера чтобы можно было куда приходить и отдавать знаки уважения !!!

Ответить
0 +
Single, 8:29, 15.07

to Следопыт, 3:00, 15.07
"а вы не ждите пока ВСЕ. начните первым"

А я и не прекращал... Следите за собой...

Ответить
0 +
Сяржук, 9:16, 15.07

Поиграли в выборы и хватит. Я думаю на бойкоте выборов надо сосредоточится в больших городах. И информировать население о бойкоте надо уже сейчас. Объяснить, как действовать, в случае, если на выборы все же придется идти (страх и т.д.).

Ответить
0 +
alesa, 9:34, 15.07

Vecher proplakala ot obidi i boli za stranu...moj sin 9 let posmotrel utrom kadri i skazal:"mama, ja virastu i toge pojdu tuda... drat'sa s etoj lukashenkovskoj mrazju..."
ja ne smogu ego ostanovit' t k ne budu imet' moralnogo prava eto sdelat' v pamat' i chest' tex kogo izbivaut i unigaut segodna
Daj Bog vam i vashim blizkim dolgix let i zdorovja!!!
GIVE BELARUS'!

Ответить
0 +
XX, 9:35, 15.07

Расскажите лучше: "Кого из секуритате Чаушеску после революции расстреляли???"

Ответить
0 +
васіль, 10:40, 15.07

у адказ ХХ:
неяк на допыце сказаў, пачакайце маўляў, прыдзе і наш час....
на што дазнальнікі весела ржалі: такие как мы, любой власти нужны....

Ответить
0 +
Уткiн, 10:40, 15.07

Люди сколько можно делать ОДНО И ТО ЖЕ - подставлять людей идя на выборы - мы этим ни чего не добьемся!!! Информировать - глупость - все всё и так знают!!! ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!! или вы хотите легитимизировать этот режим а?

Ответить
0 +
Алексей, 10:46, 15.07

Их время заканчивается.

Ответить
0 +
XX, 12:49, 15.07

to Василю. То-то и оно полная безнаказанность. Это и есть стабильнасць.

Ответить
0 +
Anthony, 15:38, 15.07

«Все происходит, как обычно. Когда силовые структуры 14 лет работают в одном режиме, трудно ожидать , что они изменятся, что изменят свое отношение к оппонентам власти. Действовали они жестко, брутально..."

_______________________________________________________________
Все происходит,как обычно. Когда оппозиционные структуры 14 лет работают в одном режиме,трудно ожидать, что они изменятся. что изменят свое отношение к власти. Действовали они мягко, с улыбками на лицах и шариками в руках.

Ответить
0 +
просто Андрей, 16:41, 15.07

Во-первых:Что делают с собаками, заболевшими бешенством?
Во-вторых:Бешеную собаку просьбой не остановить!
В-третьих:Как мне кажется любое терпение и т.п. давно должно было закончиться, может просто белоруская талерантность не что иное как трусость?

Ответить