20 мая 2024, понедельник, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
govement, 15:32, 24.07

Инапланицяне гаварыця... можа так и было... А можа энты Митчэл ужэ папробавау "экспартнага кофею"?..)

Ответить
0 +
Raptor, 15:36, 24.07

Клёво...
А где афтограф можно взять у инопланетянина.... а лучше два...

Ответить
0 +
Raptor, 15:38, 24.07

Я думаю акции компаний, продающих площади на луне "слегка" должны упасть, ибо занято уже.. :)

Ответить
0 +
Otto, 15:43, 24.07

они среди нас еще со второй мировой

Ответить
0 +
kom, 15:56, 24.07

НЛО терроризирует коровники Гомельшины !!

Ответить
0 +
James Kuk, 16:03, 24.07

фак.... я так и думал...
моя жена такая странная.. - ну конечно она одна из них.
сегодня добьюсь от нее правды или узнаю что
у нее внутри! Спасибо, Митчелл!!!

Ответить
0 +
kom, 16:26, 24.07

Звонок в дурдом:
- Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел.
- Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение?
- Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

Ответить
0 +
logika, 16:31, 24.07

Только в нашей бульбяной манархии и только инапланетный "доец или доюн широкова профиля" может получать на беларускай Ферме по $700 за его самоотверженный труд левой рукой.

Ответить
0 +
ХХ, 16:33, 24.07

А я не верю!!!

Ответить
0 +
Валера, 17:48, 24.07

Клёво...
А где афтограф можно взять у инопланетянина.... а лучше два...
---------------------------------------------
Вчера надо было брать, как-раз два вместе были в Минске

Ответить
0 +
Цярэшка, 18:28, 24.07

Магчыма, канечне, што хутка зьменіцца вядомы хвотаробат, але тады з нас сьмяяцьмецца ўвесь сьвет.

Ответить
0 +
type, 18:48, 24.07

Мда, господа, если вы думаете, что единственны и уникальны во Вселенной, то вам уже ничто не поможет. Они были, есть и будут.

Ответить
0 +
Натик, 18:53, 24.07

Дык в Лидском районе высадились, лохматые такие. Яблоки зеленые жрут. До сих пор поймать их не могут.

Ответить
0 +
podtversdaju, 20:20, 24.07

С враждебными будут поступать враждебно... Митчелл, не нужно ничего никому объяснять, все поймут со временем сами.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:24, 24.07

Если это правда, а некоторые факты по Area-51 говорят в пользу этого, то когда пришельцы прелетев в Беларусь, наверное то, что они первым сделают так это пожалеют Беларуский народ и заберут для опытов все сегодняшнее руководство страны, а дядя Саша станет главный объектом опытов!!! ;-)

Ответить
0 +
Солод, 21:55, 24.07

Ого. Лукашенко скрывал от нас 60 лет контакты с инопланетянами :) Вот все и выяснилось. Теперь понятно, почему тут так. виноваты инопланетяне :)
А вообще к чему эта новость?

Ответить
0 +
дзед з раёна, 22:52, 24.07

чупакабрына мне паказывала угару - ета яны

Ответить
0 +
Ы, 23:25, 24.07

<<Как ни ужасно, заявил он, наши технологии "развиты далеко не так хорошо, как их", и "если они настроены враждебно", предупредил он, "тогда мы пропали".>>
Если гуманоиды такие добрые ,почему тогда они не "мочат" плохих. Например, лыджнегоф. Упущение явное. Нужно жаловаться начальству гуманоидному. Сегодня же полезу на чердак и запущу в них буханкой. (с) х.з.

Ответить
0 +
Чемоданов, 8:08, 25.07

Инопланетяне существуют.
Американцы были на Луне.
Сказки для дураков.

Ответить
0 +
Diyevs, 8:55, 25.07

Враждебно настроенные к землянам инопланетяне реально существуют. Не верите? Президент и правительство!!!

Ответить
0 +
Чемоданов, 10:12, 25.07

2Чемоданов

Инопланетяне существуют.
Американцы были на Луне.
Сказки для дураков.
_________________

только дураки не роют материалы, и не знают про контакты инопланетян с третьим рейхом. курите мануалы =)

Ответить
0 +
Korj, 11:11, 25.07

Цяпер зразумела, як у лысага з начосам "бацька на вайне загінуў"...

Ответить
0 +
Евген, 12:18, 25.07

Теперь все сходится... ЛЕДЗИ ЯРМОШЫША, НЕКРАСИВА ОТ СВАЯКОВ ПРЯТАЦЦА, УЖЕ ВСЯ ПЛАНЕТА ВАЛНУЕЦЦА, СТРАТЭГИЮ РАЗРАБАТЫВАЕ В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ. И ПРОЗЬБАЧКА НЕБАЛЬШЭНЬКАЯ... ДРУГА ЧЭСНАГА ЗАБЯРЫЦЕ З САБОЮ, БО УЖО ВЕЛЬМИ СТАдыБИЛЬНА.

Ответить
0 +
Снайпер, 12:24, 25.07

Митчел так всех убеждал что был на Луне что сам в это поверил, а теперь и в инопланетян верит...

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:39, 26.07

Спадарства,
сьмяяца не грэх; але сьмех без прычыны - прыкмета ...
У 1970-я гады цэлая зьмена людцаў, што ехалі зь БелАЗа (10 км ад Жодзіна) бачыла белы ШАР, які вельмі павольна рухаўся над вёскай. Потым, праз тыдні два., яго бычыў я сам, 'яшчэ раз', там жа ж, на 300 метровай вышы. Сьвяціў моцай як 1/3 месяца, знаходзіўся-плыў быццам па нітцы. Праз 20 хвілін ніжняя частка "ўзарвалася" рознымі колерамі асьвяціла начныя ваколіцы і ён зьнік...
Было драматычнае пачуцьцё, што гэта нешта разумнае, але 'не савецкае...'

Ответить
0 +
Lola, 20:50, 25.09

каму -афтограф

Ответить
0 +
Apolon, 21:32, 27.01

Люди пока глупые и безмозглые , поэтому и не хотят верить !!! Люди решили что они самые умные и не хотят признавать что есть кто то еще умней !!! Когда у нас мозги начнут работать хотя бы на 80% тогда я думаю мы все вступим с ними в контакт а пока для нас это как нереальность !!!

Ответить
0 +
серёжа!, 22:23, 2.03

блин ребЯта!!вы думаете что мы одни во вселенной??7
да я вам скажу что инопланетяне есть живут среди нас а мы не замечаем!!!!!
потомучто тёща это есть инопланетянин !!!!!!!=)))))))))))
так что успокойтесь!!!!
всё нормально!!!!!!!!!
непереживайте живите мирно и добро!!!
зла друг другу не делайте!!!!!!
а то зло приходит в 2 раза больше чем вы сделали другому!!!!!!=)))
скоро уже полетим в космос ща наш батька замуте якую не будь ракету и мы всей Белорусью полетим в космос!!!!
и будут говорить епать Саша в Белорусь вывел в космос вот это фантастика!!!!!!!!

Ответить