2 мая 2024, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Алексей, 19:53, 10.08

После Чечни Россия соскучилась по войне. Чинуши соскучились по источникам отмывания денег: можно построить дома на бумаге, а потом объявить, что они разрушены боевиками.
Ельцин наивно удивлялся: куда девались миллиарды на восстановление Чечни? В карманы, ясен хрен.
В Чечне воры-милитаристы вошли во вкус. А собака, попробововшая крови, становится людоедом.
Путин вот, при общении с беженцами из Ю.Осетии ( Грузии) делано ахал, когда беженцы ему рассказывали о зверствах грузин. А как проводились зачистки в Чечне и сколько мирных жителей там погибло, он не хотел бы вспомнить и охнуть? Лицемеры!
Бедная Россия! Когда в ней умрет последний Солженицын и застрелят последнего независимого журналиста, сдерживать азиатско-капиталистический нахрап с нефтебасами в зубах будет некому. Надежда только на то, что Китай и Штаты вовремя спохватятся и объединятся против гбистско-большевитски-рантьешной орды.

Ответить
0 +
Крывіч , 22:27, 10.08

Сваны, гэта сапраўды народ. падчас службы ў савецкім войску меў знаёмства з прадстаўнікамі гэтага народу, яны былі савецкімі, але яны былі Народам.

Ответить
0 +
Storm, 22:45, 10.08

Войны-то здесь нет, но вот от нашей борьбы за мир больше камняна камне не останется. (народное изречение, принесённое из Афганистана)

Ответить
0 +
Апостол Павел, 23:36, 10.08

в меню славянофилам
Господа, представьте себе такой сценарий
Россия обявляет о притеснении полишуков. В Пинск входят российские десантные двизии, Минск начинают бомбить российские самолеты.
Как вам такое? Примерно тог же самое происходит сейчас в Осетии.

Ответить
0 +
American, 2:48, 11.08

Апостол Павел,
Готовтесь: или Россия или Америка.
Выбирайте! Папашу Лу по любому убирать нужно!

Ответить
0 +
Alex.ey, 3:00, 11.08

Апостол Павел, 23:36, 10.08

в меню славянофилам
Господа, представьте себе такой сценарий
Россия обявляет о притеснении полишуков. В Пинск входят российские десантные двизии, Минск начинают бомбить российские самолеты.
Как вам такое? Примерно тог же самое происходит сейчас в Осетии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну-ну.....Апостол Павел, (не слишком громко-ли ты назавлся?)....
Только ты забыл сказать, что "полешуки" перед этим должны выполнить программу "минимум"--- обстрелять российские позиции и, на десерт-- убить около 2 тысяч+/- мирных российских граждан...

Ответить
0 +
Alex.ey, 3:07, 11.08

Ошибочка вышла: в моем предыдущем посте слово "полешуки" заменить на "те, кто их якобы притесняет"... чтоб никто к словам не придрался....

Ответить
0 +
fax, 3:19, 11.08

Недавно пришел к мнению, что рашка не осчастливила НИ ОДИН соседский народ, который она покорила, а наоборот кровью их залила( может украина исключение - сами полезли, но зато потом - голодомор). Идиоты эти осеты , что ведутся на рашкины пряники.
Вот все посмотрите потом , грузины перестрадают свое и заживут с НАТО много лучше русских.
А еще в Грузии нефтепроводы независимые от КГБистского бизнеса! Это ой какой непорядок. . . .
И еще рашка хочет накорню скупить, к примеру , газ у всех за 100 баксов и продать потом за 400! Только одна она! Стоит ли напоминать публике слова Маркса на какие преступления можно пойти за 300% прибыли?
Как жить то будешь с остальным миром – Россия!?

Ответить
0 +
Storm, 4:50, 11.08

Апостол Павел, 23:36, 10.08
Есть истина в твоих словах, только ты забыл что после того как русские вырежут болшую часть политически активных осетин ратующих за независимость, придут грузины и доделают их дело.

Это уже было как раздел Беларуси между Польшей и Россией во времена Сталина.
Ни Россия ни Грузия не хотят объединения осетин.

Но Россия должна была уважать территориальную целостность. А то что же получается война за "Кемску волость"?

Ну дык отдайте Калиниград немцам, Курилы японцам и .......

Ответить
0 +
Андрей, 9:55, 11.08

Видели глаза у Медведева, особенно в первых комментариях? Только сделать он ничего не может... ибо марионетка

Ответить
0 +
Апостол Павел, 12:16, 11.08

А теперь это так называется, да? Отряды российских наемников - это миротворцы. А вооружзенные до зубов бандиты - это мирные жители? Господа, вы кажется насмотрелись на РТР.
А Луку надо валить - по любасу, тут согласен.
Кстати, я сам - россиянин, живу в Минске

Ответить
0 +
XX, 13:29, 11.08

>>Апостол Павел :Вам крупно повезло, что в Минске, а то "интернациональный долг" мог возникнуть...

Ответить
0 +
Андрей, 20:30, 11.08

"Апостол Павел, 23:36, 10.08

в меню славянофилам
Господа, представьте себе такой сценарий
Россия обявляет о притеснении полишуков. В Пинск входят российские десантные двизии, Минск начинают бомбить российские самолеты.
Как вам такое? Примерно тог же самое происходит сейчас в Осетии."

Представил.

Только зачем перед этим белорусская армия сравняла с землей этот самый Пинск вместе с жителями?

Ответить