3 мая 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

БТ и дешевая водка делают свое дело

11

В Беларуси наметилась тенденция увеличения самоубийств. Этот прискорбный факт сегодня признала на пресс-конференции в Минске представитель Минтруда Беларуси Татьяна Шеметовец.

Комментарии 11
0 +
!!!, 17:47, 12.08

Прям не верится. Чтоб у такого батьки, весёлого и спортивного, были такие такие печальные и безысходные дети. Видимо, потому что он ещё к тому же уголовник. И не мелкий, типа Щаулика. Помните такого? Царство ему, убитому, небесное. Батька и не скрывал, что замочил. А с водочкой совсем просто, на дешёвенькие стаканчики подсадил. Можно и без закуси, опрокинул и хорошо, вперёд к БТ.

Ответить
0 +
nik_k, 18:50, 12.08

Da plevat gosudarstvo hotelo na eto! Y nego sovsem drugie zadachi.

Ответить
0 +
pavel, 20:03, 12.08

Это прямо как в Восточной Германии до падения стены. Ужас.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:12, 12.08

Мужская часть населения, то есть та, которая способно к сопротивлению, планомерно спивается. Эта проблема наследственная и наруку режиму Лукашенко. Основная масса работяг сельского происхождения, и алкоголь у них с молоком матери. Потому что эта самая мать любили зарядить стакан, другой сивухи. Да и батька пил, и еще как! Теперь гены переходят и на детей этих работяг. Начинается все с пива, а потом чернила, водка и т. д. Режим кричит что борется за здоровый образ жизни, но это утка. Лукашенко выгодно чтобы народ был послушным БЫДЛОМ. Народ волнуется скандалит. Ты ему бутылку показал, он притих, присмирел надеется. Ты ему бутылку вручил и все! Пьяный чаще спит.

Ответить
0 +
Raptor_Alex, 20:21, 12.08

Для государства это всего лиш статистика, которая может, ненадолго испортить настроение. К счастью есть чем его (настроение) поднимать... Хотя бы олимпиадой...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:56, 12.08

Ситуация на самом деле еще хуже чем на бумаге. Никакая статистика не учитывает тех людей, которые живы, здоровы, прописаны, но на самом деле уже давно на заработках и проживаю за границей. А это как правило наиболее энегичные, прогрессивные молодые люди. Думаю, что от официальной цифры можно отнять еще пол миллиона таких... чтоб совсем жудко стало...

Ответить
0 +
Следопыт, 3:02, 13.08

>>>> БТ и дешевая водка делают свое дело 5

Водка подорожала второй раз за месяц 9

так она подорожала или она дешевая?

Ответить
0 +
kassiu, 10:20, 13.08

Следопыт, 3:02, 13.08

>>>> БТ и дешевая водка делают свое дело 5

Водка подорожала второй раз за месяц 9

так она подорожала или она дешевая?
_______________________________________________________________________
Ей еще дорожать и дорожать...

Ответить
0 +
XX, 10:47, 13.08

хорошо хоть на время "интернациональный долг" на время отложили, а то кто-б на "вырабы" ходил бы...

Ответить
0 +
митька, 11:27, 13.08

все на лыжню !

Ответить
0 +
govement, 12:58, 13.08

Нада ящэ грыбоу-ягад и фруктау-аващэй з юга Беларуси прывазиць и есци. Там жэ рэзка усё "чыстым" стала. Вот странА. Аддзельным указам можна спакойна сдзелаць зону возле Чэрнобыля (Беларускую, ясцессна) экалагичаски чыстай и радзиацыя рэзка прападзе. Все велкам у Хойники выращваць винаград для элитных Беларуских каньякоу и вин.

Ответить