5 мая 2024, воскресенье, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«КП в Беларуси»: В Сочи Лукашенко разместился в шикарном отеле олигарха Дерипаски (Фото)

11

Александр Лукашенко находится в Сочи «с рабочим визитом» еще с пятницы, 15 августа. Обычно он останавливается в своей резиденции в Красной Поляне. Но в этот раз живет в шикарном спа-отеле «Родина», который принадлежит российскому олигарху Олегу Дерипаске.

Комментарии 11
0 +
kom, 9:05, 19.08

Вот вам и ответ кто такой л. москва, запад,движение неприсоединения тьфу....

просто друг олигархов (я ввиду Лужкова и ком) и один из них, владеющий целой страной рабов.
...............................................................................................................
плох тот олигарх который не стремиться стать рабовладельцем

Ответить
0 +
e-Хидна, 9:30, 19.08

Ничего страшного, за проживание в отеле с Дерипаской МАЗом рассчитаются

Ответить
0 +
Straight, 9:35, 19.08

"... это десять чиновников самого высокого ранга, а также охрана, личные повара, обслуживающий персонал - еще около 50 человек."
Барин с челядью пожаловалис...

Ответить
0 +
Швеция, 9:45, 19.08

Как говорят в народе " из грязи в князи"

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:56, 19.08

Артистов не взял... Каких артистов!!! В его ситуации только плакальщиц остается брать...

Ответить
0 +
!!!!!!!, 10:12, 19.08

Ну правильно, какие артисты? Дорофеева поддерживает своим пением тружеников села, а абы-кого везти не ризон. И вообще, зачем артисты? 50 чиновников это вам похлеще цирка.... так что весело будет всем, а в особенности сами знаете кому.

Ответить
0 +
Raptor_Alex, 10:34, 19.08

Шоб я так жил!
Интересно, а в каком из этих шикарных апартаметов у них секас будет за газ, Грузию и всё остальное?

Ответить
0 +
РР, 10:34, 19.08

КП, видно, считает, что известные только в пределах собственного засранного отечества малаховы и всякие попер-репиры, -- это почти персоны вроде короля Испании или мегастар Голливуда, среди которых и оказался наш лидер ни-к-чему-неприсоединения.

А вообще меня больше всего заботят не эти переговоры, с которыми и так все ясно, если в второй их серии ожидается появление каменного гостя в образе путинга. Куда более интересно, почему не поехал с папиком цесаревич Николай? Ведь он со всей своей непосредственностью мог бы сказать в самый критический момент (и ему бы никто не запретил): "А чего это, блин, вы такой холодный, дядя Путин?" И все кончилось бы миром! Просчиталась, видать, вся админпрезиденция во главе с Макеем. Нет, не Никколо Макиавелли он явно... Да где у нас и быть-то таким людям, если все вокруг колхозное, все вокруг мое? Но скоро и колхозное станет не моим, не нашим...

Ответить
0 +
Алексей, 11:01, 19.08

Бедный родственник из дярэуни, который по нелепой случайности все еще владеет какой-то землей, какими-то хозпостройками и батраками.
В оплату аппартаментов и дайкири - закладная на пару агрогородков.

Ответить
0 +
gloria, 12:58, 19.08

Nu i skolko vyesd etogo "tabara" stoit strane??? Da, vidati malo chego on v shisni videl, poshikovati hochetsa...))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:51, 19.08

Лукашенко уже оплатил остановку в этом отеле - продал Дерипаски МАЗ.

Ответить