2 мая 2024, четверг, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ас, 14:12, 2.08

если судить по фотке, то это - рядовой внештатный сотрудник

Ответить
0 +
Крывіч , 14:33, 2.08

Вельмі падобны на асеціна які ўзначаліў атрад дыбілаў! І стрыжка тыпова вайскова-ментоўская.

Ответить
0 +
***, 15:04, 2.08

http://guvd.gov.by/news/233.html

Ответить
0 +
режис, 16:12, 2.08

Ну и дилетанты в ментовке работаютю хе-хею. На днях науме-себе утверждал что близок к раскрытию взрыва. Сча выпустили в народ неразборчивую фотку гостя столицы. видно близок конец карьеры. Но с дилетанцтвом полный отпад.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:25, 2.08

Наушник в вухе - точна опазицынер!
Енструхцыи от мерыканцкаво паcцольцтву слухаеть! :D

Ответить
0 +
yury, 17:10, 2.08

А его ещё не нашли впарке Горького повешенным?Он как раз похож на гостя,кавказкой национальности.А гости к нам именно за этим и ездют.Приехать вдохнуть Белоруского воздуха...и повеситься.Особено иностранные журналисты.

Ответить
0 +
V, 20:11, 2.08

товарищи из органов забыли полистать личные дела своих сотрудников нынешних и ушедших - там его ищите...

Ответить
0 +
Ми, 21:01, 2.08

Да блин не найдут... если бы это был и он, то уже давно на дне... причём как в прямом, так и в переносном смысле... Думаю нифига не найдут, а показывать, что они работают умеют... Результат - нулевой...

Ответить
0 +
xxx, 21:46, 2.08

Крывіч, ас

Что вы несёте? Вполне обычный человек, как и много других, что были на празднике. Если вы против существующей власти, не гоните на всех и вся...На этой фотке мог оказаться напр. ваш отец, и какой-нить дибил тоже бы сейчас гнал подобную муть.
Ну а работа милиции меня удивляет. Я конечно не специалист, но судя по фотографии на улице день. Взрыв произошёл ночью. За это время на этом месте побывали сотни, а то и тысячи других людей, которых нет ни на каких снимках. А главный свидетель именно тот, кто изображён на фотографии. Работой никто не занимается, лишь изображают видимость.

Ответить
0 +
РР, 22:02, 2.08

Это обычная тупая подстава рейхсканцелярии. Вот, мы уже всё раскрыли, но он не явился, хотя -- мы точно знаем -- там был. Это он, размытый-неясный, и есть! Объявляем его во вселенский розыск и будем искать столько, сколько ищем убийц Захаренко, Гончара, далее -- по списку... А главный-то свидетель по всем этим мокрым делам сидит себе преспокойненько в Дроздах, подписывает указы, отдает распоряжения и по-доброму усмехается в усы: "Попитка не питка, не так ли, Иосиф Виссарионыч?"

Ответить
0 +
Виктор, 23:12, 2.08

Фотомонтаж. Лоб с переносицей сдвинуты вправо фильтром liquify на 4-5px с захватом до 50% верней части головы. Т.о. человек никогда не будет опознан.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 0:35, 3.08

И что спорят ребята?
Это одно из двух - или это фотомонтаж в солнечный день, или незаконнорожденный, старший отпрыск из семейства Лу..., но опять таки, сынок попал в объектив в солнечный и ясный день.

Ну, ментам не стыдно за свою "суровую" працу, а что нам остается делать, глядя на их телодвижения? Только - балдеть!!!
Зато смешно читать комментарии!

Ответить
0 +
госць, 0:59, 3.08

неубедительно. так не бывает чтобы ВСЕ люди на фото обратились а ОДИН гад не обратился. уверен что не обратилось большинство. комедия в разгаре.

Ответить
0 +
fax, 3:26, 3.08

Думаю что самый главный это ток кто сказал - завтра будут взрывать. Раз это случилось, пусть скажет откуда узнал, кто доложил и пр.

Ответить
0 +
ЕПТВ, 11:14, 3.08

задрали наши деньги на показуху просирать.

Ответить
0 +
Иван, 15:50, 3.08

Что бы не делать, лишь бы ничего путного не делать.Типичный алкаш!

Ответить
0 +
Крывіч, 17:07, 3.08

Да ххх, мой бацька на гэтую лукашыстскую папойку ніколі б не пайшоў.
А сеньняшні кіраўнік АМАПА вельмі падобны на гэту асобу з фота.
Нармальныя людзі па шабашам не гойсаюць і па начам не бухаюць.
Гэта счасьце для плебса!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 17:45, 3.08

"несмотря на многочисленные просьбы"

просьбы кого к кому? Что значит скрывается, если его личность не установлена даже?

Большинство, похоже плохо понимает саму суть проблемы:

Человек, который в отличие от остальных идиотов, пользуется своим правом НЕ смотреть дурацкие
новости, НЕ читать на столбах, НЕ слушать .....становится подозрительным, обвиняемым. Он не приполз к нам на свист. Он всего-лишь не сделал как ВСЕ.

Проблема в том, что так как ОН должен был бы вести себя КАЖДЫЙ - уметь пользоваться своим ПРАВОМ.

Ответить