28 апреля 2024, воскресенье, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко решил остаться в Сочи и дождаться Путина

15

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев общались вчера в Сочи в формате один на один. Сейчас для Беларуси главный вопрос - цена российского газа. По результатам встречи ее не называли. По информации российских СМИ, Лукашенко собирается остаться в Сочи до субботы.

Комментарии 15
0 +
Qwer, 8:21, 20.08

Сдал...
Сдался...

Ответить
0 +
Вася, 9:31, 20.08

Слабак!

Ответить
0 +
крапИва, 10:19, 20.08

а между тем пресс-служба белорусского презика сообщает, что не прохлаждается он там, а весь в трудах "аки пчела": "В планах главы белорусского государства – ознакомиться с развитием комплекса отдыха санатория "Беларусь" в Красной Поляне, где помимо туристической инфраструктуры создается база для размещения и подготовки белорусских спортсменов к зимней сочинской Олимпиаде-2014. Ожидается, что Александр Лукашенко также посетит площадки размещения будущих олимпийских объектов, в возведении которых планируется участие белорусских строителей".
А Путин тут вовсе и ни при чем как бы... (Интересно, как Лука будет вылавливать в коридорах отеля Путина. Работка для папарацци)

Ответить
0 +
Андрей, 11:10, 20.08

Он в самом начале всех продал и будет продовать оптом и в розницу, и не важно кому, лишь бы подороже заплатили. Главное сохранить личную власть. Ради этого у него все средсва хороши и он пойдет на любую авантюру. "...Я готов с автоматом в руках, как Сальвадор Альенде...". "...Ведь не все плохое было при Гитлере... Это и есть наше понимание президентской республики..." .
Короче от слов - к делу....

Ответить
0 +
Лёша, 12:03, 20.08

Да... В моду входят деловые костюмы с кожаными латками на локтях и коленях. Стиль называется "для переговоров".

Ответить
0 +
Михаил Паниковский, 12:52, 20.08

У папаши ведь нет другого выбора. На карту поставлена не только цена газа, но и немаленького стабилизационного кредита. От этого зависит будущее всех нас, живущих в Беларуси. Даже наши доходы в этой стране также на карте - любое снижение экономического роста неизбежно скажется на покупательской способности населения. Пострадают все. Поэтому и пришлось поприкусить язычок. Но поддержку папаня выразил так коряво, что, наверное, сам Медвед пожалел, что предложил высказаться о международной политике.
Навряд ли правительство любой вменяемой страны выдало бы ему хоть десятую долю после всех папашиных высказыванийм в их адрес. Запад требует конкретных действий взамен. Россия же вполне имела права потребовать поддержки своей интервенции союзничком, сидящим на иголке. Хотя его мнения не спрашивала, развязывая войну.
Был бы папаша умнее, он бы не братался в девяностых так явно с москалями из-за дешевых углеводородов. Думаю, вчера во время встречи он ясно осознал пропасть, в которую он загнал нашу страну. Ему дали понять это при помощи вазелина.
Кроме горя, ничего не видела наша земля от восточного соседа на протяжении последних нескольких веков.
История учит тому, что она ничему не учит.

Ответить
0 +
xmur, 12:55, 20.08

Андрей, согласен на все 200%. Быдлёнку лишь бы у власти остаться. Цена для этой цели у него никогда не будет слишком высокой. Недочеловек он.

Ответить
0 +
1, 12:56, 20.08

Какая еще зимняя олимпиада ? Пусть расслабятся, если не уберутся вон из Абхазии, Грузии, и Цхинвальского района - не будет там олимпиад.

Ответить
0 +
кена, 13:16, 20.08

московские уголовники -кремлелаги уничтожат Беларусь -----
вот цена поездок к путьке и диме -меломану-ПУТЬКИНОЙ КУКЛЕ НУ У НАС И СОСЕДИ !!! БЫСТРЕЕ ИХ БЫ ЗАПАД ЗАДАВИЛ !!!

Ответить
0 +
Dr, 13:38, 20.08

Трэба новая цыстэрна вазеліна

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 13:54, 20.08

Да,ради сохранения власти он пойдет на все.Но если войдет русская армия,то все труба.Ничего хорошего даже в дальней перспективе мы больше НЕ УВИДИМ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:14, 20.08

Андрей и Стас абсолютно правы - пока в Москве чекисты не сойдут с трапа власти, в мире будет неспокойно и пока нашему имбицилу, пораженный вирусом власти, будет хоть что-то или кого-то продавать, он сдаст нас всех. Сдаст в батрачество российским олигархам и глазом не могнет. Это не человек, а ЧУДОВИЩЕ!

Ответить
0 +
Atypicus, 14:56, 20.08

Его "оставили" в Сочи, чтобы на родине, в связи с якобы сменой отношения к политических оппонентам, у него не вывалилось изо рта очередное "нечто", тем самым перечеркнув заметные усилия "доброжелателя за деньги".

Ответить
0 +
ho_no_lulu, 15:02, 20.08

WHAT A COMEDY IS THIS ???

A. Lukashenko should inform Belarusian citizens about real state of Belarus.
it looks like the regime breaks down for economical reasons.

Batka should not be allowed to sign anything, which destroys the future of Belarus.
people must go on the streets now and stopp this man !!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:00, 20.08

Самы народны прэзыдэнт и клоун Luczёk: " Я тут гэта падумау сам пра сабе, яки у беларускага народу мудак... эээ мудры рукавадицель! Як ен тоесць я умею выступать и рэчы талкаць. С Димай мы толкам не пагаварыли шас жду его пахана ГБшнага пакрою. Можа ен абяснит мне шо ды як з газам, я ночы спаць спакойна не буду пакуль не узнаю. Так шо даргое быдло... тьфу ты я хацеу сказаць мой народ, астаюся у Сочы ещо, а атэль аплачу - прадам Дерипаске МТЗ, на што ен Беларуси".

Ответить