18 мая 2024, суббота, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Несмотря на обещания чиновников, импортное спиртное исчезло с прилавков

8

С прилавков белорусских магазинов исчезло практически все импортное спиртное средней цены – армянские и грузинские коньяки, чилийские, болгарские, грузинские, молдовские вина, чешские настойки и украинская водка.

Комментарии 8
0 +
мікалай, 9:15, 27.08

А зараз паважаныя будзем прімушаныя піціямь бурду пад названіем бульбаш !!!!!

Ответить
0 +
мікалай, 9:46, 27.08

А зараз паважаныя будзем прымушаныя піць бурду пад назвай ""бульбаш" !!!!!!

Ответить
0 +
Светлана, 9:54, 27.08

зато выбор "чарликов" поражает разнообразием...
выжывают из страны самыми разнообразнейшими способами...

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 10:17, 27.08

Это сколько ж нужно времени, чтоб изучить спрос потребителей? И чем же вы раньше занимались?

Ответить
0 +
Antonio, 13:43, 27.08

Батька сказал всем пить отчественную бормотуху - значит пьем! А кто не согласен - тот по море сапогом получит спецназовским! ;-)

Ответить
0 +
urs, 14:43, 27.08

Ну до чего же тупорылые уроды, сколько раз уже наступают на одни и те же грабли, всё что-то делят, крутят-перекручивают. Специмпортер с названием хладокомбинат это круто, хорошо что не свиноферма или коровник какой нибудь, уж насытят рынок элитного алкоголя под самую завязку, профессионалы небось суперкласса. Тьфу...

Ответить
0 +
митька, 17:35, 27.08

подобные последствия периодически появляются после передела рынков методом "мой кум мне ближе чем твой". Те, кого отодвинули, тихонько выводят накопленные капиталы за рубеж, покупают недвижимость в центральной европе и готовятся спустить в унитаз белорусский паспорт.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:00, 27.08

мікалай, 9:15, 27.08

А зараз паважаныя будзем прімушаныя піціямь бурду пад названіем бульбаш !!!!!
_______________________________________________________________
Новае отэчественае пойло будець называца "Беларуски Алкаш"!

Ответить