5 мая 2024, воскресенье, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Андрей, 13:37, 7.08

"А если не купят билеты - отключим газ"...
Похоже как только все за свой счет установят счетчики, то вода в цене не поднимется....
Не министр, а просто фантаст... Стругацкие отдыхают...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:42, 7.08

В ответ лехторат можэт потрэбление учытверыть... :D

Ответить
0 +
дроп, 13:59, 7.08

ЭТО НЕЗАКОННО

Ответить
0 +
Freedom, 14:35, 7.08

Канечно незаконно!
ПОнавыпускали счетчики и нужно впихнуть их населению по космической цене!

Ответить
0 +
rfpfr, 14:38, 7.08

Ставим счетчики!!!! В 2009 году тариф увеличится не в 2 раза наверняка, а гораздо больше, вот вам ...

Ответить
0 +
прохожая, 15:09, 7.08

Поначалу, тем кто установит счетчики за свой счет, обещали 20% скидки при оплате в течении трех лет. Скидкой удалось воспользоваться 3 месяца. Как обычно, развели....

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:11, 7.08

Сначала поставьте опломбированые счетчики на ибирательных урнах...

Ответить
0 +
Алексей, 16:04, 7.08

В "стране голубых озер" эта счетчиковая истерия довольно- таки странная. Кто-нибудь в курсе, в Венеции населению ставят счетчики расхода воды?
А счетчики расхода воздуха на форточках граждан не планируются? А индивидуальные весы для взвешивания выбрасываемого мусора?

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 16:06, 7.08

счетчики на хлор, песок и масло еще поставьте.

неплохо бы начать платить и за примеси в воде

Ответить
0 +
Stom, 16:13, 7.08

Да наплевать.
Вот у нас в кваритире прописана только тёща, а реально живут 5 человек. Со щетчиком мы стало быть будем платить в 5 раз больше чем теперь, а без счётчика только в 2.
вот такая арифметика

Ответить
0 +
Viking, 17:15, 7.08

Глупость и еще десять раз глупость. Нам всю жизнь говорят, что мы платим , раньше было 10%, теперь 42% комуналки..... Покажите мне благодетеля который оплачивает оставшиеся 58%.... И самое интересное, где этот благодетель бабки берет.

Ответить
0 +
идущий порознь, 18:25, 7.08

а собака зарыта вот где - по счетчику за воду я плачу около 3 кубов горячей и столько же холодной воды
а теперь внимание - до этого водоканал выставлял счет на 33 куба воды и столько же канализации - так кто платит 42 процента...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:08, 7.08

"У вас еще нет счетчика? Тогда вы платите нам!
===============================================================

"Государство в котором управляют свиноподобные урбанизированные саухозники, обречено либо на полное самоуничтожение, либо на съедение восточному соседу!

Ответить
0 +
Slava, 20:20, 7.08

ЛЫДЖНЕГ, 13:42, 7.08
В ответ лехторат можэт потрэбление учытверыть... :D
--------------------------------------------------------------------------------
В ответ на их ответ отключат воду всем с 23-00 до 6-00 и с 10-00 до 16-00 согласно директриссе президента.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:46, 7.08

ВодУ отключут?
И как Лыджнег с Колем будед в дрыздах без воды блены джарыть? :D

Ответить
0 +
Алексей, 9:40, 8.08

Только ЖКХ не может ответить на вопрос почему нельзя на горячую воду установить счетчик, который начинает считать когда температура воды достигает определенного значения. Если мне 15 минут надо воду сливать чтобы она была горячей - так за что мне платить? Опять хотят списать свои недоаботки на наш карман.

Ответить
0 +
Человек, 10:04, 8.08

Весь мир оплачивает 100% стоимости услуг. Пользуется счетчиками. Мы одни такие, любители халявки.
И не надо слюнями брызгать по поводу маленьких зарплат.

Ответить